NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Пропавшую новосибирскую школьницу нашли в красноярском ТЦ (фото)

Пропавшую новосибирскую школьницу нашли в красноярском ТЦ (фото)

Девушка из Новосибирска — 14-летняя Ксения Четыркина — нашлась в красноярском торговом центре «Планета» после месяца поисков.

«Вчера, 22 марта, поступило сообщение от волонтеров о том, что она обнаружена в ТРЦ "Планета". Выехали туда сотрудники, девочка сейчас доставлена в центр помощи семье и детям. Решается вопрос о передаче ее родителям, когда они приедут заберут ее», — рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе полиции Красноярска.

Ксения пропала 15 февраля, информацию об этом распространяли волонтеры организации «Поиск пропавших детей – Красноярск», они и нашли ее.

«Нам поступила информация, что ребенок может находиться именно здесь, они часто тут собираются. Волонтеры поехали в "Планету" и наткнулись на компанию подростков, сидевшую за столиком в фуд-корте. Девушку, похожую на Ксению, сфотографировали, отправили фотографию сестре пропавшей, и та ее опознала», — говорит руководитель общественной организации «Поиск пропавших детей» Оксана Василишина.

Ксения живет в Новосибирске на ул. Бориса Богаткова, в день пропажи она пошла в школу и исчезла. Ее телефон был недоступен, но иногда она выходила на связь через соцсети, сообщали волонтеры.

В пресс-службе ГУ МВД по НСО отмечали, что девушку разыскивали и новосибирские, и красноярские полицейские.

Елена Громкова
Фото vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления