5 июня пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

23 мар 2017 в 11:55

Отличная авиакомпания,с прекрасным сервисом и новыми самолётами.Затрудняюсь даже сравнить с какой-либо нашей авиакомпанией.Как во времена" железного занавеса",запретить!!!,что бы не дай,господь,люди не узнали,что где-то может быть лучше.

23 мар 2017 в 11:58

даешь люфтганзу в новосиб ! :-)
турками летал много раз, сервис конечно получше будет, чем аэрофлот
сибирью летаю только от безысходности, даже и не припомню, когда это было в последний раз

454
23 мар 2017 в 11:58

Очень жаль что отменили рейс. В феврале летал - очень понравилось. И стыковка в Стамбуле очень удобная была. Через Москву и нашими авиакомпаниями значительно хуже. Буду надеяться что еще вернутся, сервис и самолеты на 2-3 головы выше чем в С7.

Фото пользователя
23 мар 2017 в 11:59

В Турции не был и даже бесплатно не полечу.

Survivor
23 мар 2017 в 12:19

Процент занятости кресел какой был?

Не знаю, что все про удобства говорят - ими удобно летать либо в саму Турцию, либо в Южную Европу и Севреную Африку. Франкфурт и Дубай удобнее в 1000 раз.
Летал ими три раза - Египет (Александрия), Италия (Бари) и Голландия (Роттердам). Из четверти направлений через Стамбул были удобные только эти.

Тунеядец
23 мар 2017 в 12:21

Итак, внимание, кто же придет на популярное направление?! Неужели АК Победа выиграет в честной конкурентной борьбе?! Аэрофлоту вроде как не с руки летать из провинции не в столицу мира.

Похоже все-таки их "ушли". А о людях, как в настоящее время принято, никто не подумал. Новость очень печальная, за 5 лет привыкли к комфорту, ну а сегодня вперед по Москве с детьми и чемоданами - стыковки со сменой аэропорта. Повезло Самаре и Воронежу.

23 мар 2017 в 12:35

Как жаль!

опять с турцией помидоры не поделили, такова мудрая политика нашего руководства, ничего не поделаешь, будем терпеть

Multi
23 мар 2017 в 12:40

Хотели в Египет.. Новосибирск- Стамбул-Шарм, теперь вдвое дороже получится через Москву или Минск. А-а-а.... Мы плачем...
И всю Европу через Стамбул удобнее было летать. И Лос-Анджелес тоже....
короче, нам, сибирякам только Азия осталась...

23 мар 2017 в 12:53

Печально. Они отлично работали

23 мар 2017 в 13:01

А ведь ввоз продовольственных товаров тоже пока с Турции под запретом. Видимо Эрдоган продолжает торговаться, хотя в его положении это сейчас не к лицу вовсе....Так же и с авиасообщением, вроде оно есть, а вроде и нет...

петя
23 мар 2017 в 13:06

Все для народа.Понятно почему владелец аэропорта вошел в список миллиардеров.

Den
23 мар 2017 в 14:04

Да " отжали" у туркашей перспективное направление.Теперь типа ищут перевозчика,хотя уже давно решено.Сейчас российская компания поднимет цену и будет бабки грести в летний сезон Кто у нас о людях то думает........

Нюша
23 мар 2017 в 14:07

Жаль - очень жаль.
Замечательные стыковочные рейсы по Европе, а так же в Австралию. Не успели с мужем обойти весь аэропорт 2-3 часа, сразу пересели на рейс в Австралию.
Хороший сервис, не плохие самолеты. Приемлемые цены.
Теперь через МСК, вообще не вариант. Как писалось выше минимум в 2 раза дороже и до 12-14 часов между рейсами в МСК.

лена
23 мар 2017 в 15:20

вообще толмачево нужно развиваться и брать пример с домодедово. чем больше направлений, тем выгоднее аэропорту.

Comrade
23 мар 2017 в 16:45

Ок, авиакомпаию заменят, и что ?
Ведь рейс туркишей был удобен прежде всего хабом пересадки - а/п Ататюрк.
+ не маловажной была стоимость билета, которую турки на ряд направлений держали вполне приятную: самолеты даже зимой летали заполненные.

alessi
23 мар 2017 в 16:55

ну если добираться по выгодной цене до Стамбула, только Пегасус подойдет. Но с сервисом у него не ахти- лоукостер типичный. Все сурово как у Победы. Но дешево. И, кстати, прилетает в Сабиха , а не в Ататюрк. Впрочем туда скоро уже метро пророют, да и пересадки на европу оттуда в достаточном ассортименте. Тем же, впрочем, Пегасусом.

23 мар 2017 в 18:57

""Голодные " сибиряки обсуждают .

Влад
23 мар 2017 в 21:49

Круто было если бы пришли в Новосиб Emirates. В Дубае очень много вариантов стыковок хоть куда.

Фото пользователя
23 мар 2017 в 22:04

Напрашивается вопрос: Для кого Аэропорт Толмачево собирается реконструировать и расширять терминал международных авиалиний? из Регулярных рейсов в Европу у нас только рейсы в Прагу -4 рейса в месяц, будет Дюссельдорф 4 рейса в Месяц и Франкфурт от 4х до 8ми рейсов в меся... И ВСЁ :((( 75% Международных вылетов из Толамчево это рейсы в Среднюю Азию и Кавказ (Бишкек, Фергана, Душанбе, Ош, Алматы, Усть- Каменогорск Шимкент, Ташкент, Наманган, Астана, Ереван, Баку и Тбилиси (новый рейс с 29.04). Неужели в нашем городе столько гастрбайтеров, что такой высокий спрос на эти направления? и так мало туристов, кто с удовольствием бы полетел прямым рейсом... Новосибирск-Лондон, Милан, Рим или Париж, Тель Авив.

Филипп
24 мар 2017 в 01:46

Летел туркишами из Лондона в НСК, а должен был через Москву Аэрофлотом. Был приятно удивлен сервисом и доволен полетом. Поймал на мысли, что эта ЛУЧШАЯ аваиакомпания, которая привозила меня домой в Толмачево. Очень жаль.

В Крым летите, прямые и кривые рейсы ждут вас. Совсем что ли патриотизма нет.