Комментарии к публикации «Мужчина упал с 14-го этажа на улице Виктора Уса»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
22 мар 2017 в 20:07

Летом дети падают из окон, сейчас взрослые... Что-то много этих падений стало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 23:01

Каждый день подобная новость практически

Фото пользователя
22 мар 2017 в 19:40

На Виктора Уса постоянно что нибудь происходит, каждую неделю на НГС или АСТ пишут об этом месте. Не завидую жителям акатуйского, ужасное место.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2017 в 00:32

Третий или четвертый за неделю. А с начала года счет уже на десятки.

23 мар 2017 в 08:05

Один паренек курил синтетику и докурился сейчас в психушке третий год даже родителей не узнает врачи руками разводят

Ekaterina1
22 мар 2017 в 20:06

Мое мнение, что в город зашла какая то жуткая партия курительных смесей. Употребление которых вызывает галлюцинации подобного рода! Возможно не у всех, а у тех, у кого какие либо отклонения. Ситуация с наркоманией и повальным употреблением этой гадости аховая! И никто и ничего сделать не может. Возрастной период как раз 20-35 лет. Самый цвет. Очень печально.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 20:18

Сначала голыми по улицам бегают,потом из окон падают,причина та же?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 23:19

Что не день, то летун.

Фото пользователя
22 мар 2017 в 19:41

Пора бить тревогу! это ужасно ,и не должно становиться обыденностью..Рождение человека это самое прекрасное,так почему так легко прерывается жизнь..надо разбираться,анализировать,что происходит с людьми..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 20:03

Почему весной стали часто падать с высоток???Весеннее обостроение???

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 20:29

Это все наше государство. кто бы ни говорил, что это ни так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2017 в 10:37

Вот интересно, группы склоняющие детей к суициду запретили и подвергли всеобщему порицанию. Хотя там детей то было так, несколько сотен всего на многомиллионную страну - это совсем немного. Половина состава этих групп - взрослые, доведённые до отчаяния. Почему же никто не запрещает группы людей, которые доводят взрослых до суицида? Они здесь, с нами, в реальном, а не виртуальном мире! И все мы знаем, что это за группы, жестоко угнетающие население!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2017 в 11:42

Синий кит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 21:36

Это Городецкий виноват,потому что это он "свечки-небоскрёбы" по всему городу понавтыкал... теперь от туда люди падают стабильно...

ОТВЕТИТЬ
швондер
22 мар 2017 в 22:57

"Шо....опять?"

22 мар 2017 в 21:42

Уважаемые комментаторы, посмотрите статистику смертей за последние два года, Вы будете не приятно удивлены, что большинство смертей приходится на самоубийц, причем не ДТП в которых гибнут менее 2% жителей.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
22 мар 2017 в 20:35

Пора отменять запрещать закон Ньютона ?

ОТВЕТИТЬ
Эге
23 мар 2017 в 09:46

НГС, да и вообще СМИ надо перестать давать новости про самоубийц. Хоть остатки порядочности должны были остаться.

ОТВЕТИТЬ
петя
23 мар 2017 в 08:40

Страшная закономерность творится уже полтора года .Молодые поканчивают жизнью.Видимо вина банки горячо спасаемые с 2009 года нашим правительством

22 мар 2017 в 19:40

Высоты что ли не боятся...

Фото пользователя
22 мар 2017 в 19:47

Что то часто падать стали...что то с кем то не поделил, вот и упал..потому как наша доблестная полиция совсем работать не хочет..

ОТВЕТИТЬ
Танк
22 мар 2017 в 20:16

Дошел до 50го уровня в игре синий кит..

22 мар 2017 в 20:31

Лучше так, чем жить на Усова.

Новости РЎРњР?2