Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские поймали банду грабителей с обрезом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
22 мар 2017 в 20:24

И лица такие интеллектуальные!

Фото пользователя
22 мар 2017 в 19:12

Сейчас через Золотую Ниву ехал - прямо классические лица, там каждый второй так выглядит.

23 мар 2017 в 00:57

Поцоны ваще ребята. Я когда на них смотрю, так сразу в дрожь бросает
Страшно ппц...

Лещ
22 мар 2017 в 22:34

новосибирская палиция пастаяно разыскивает членов банд, да ладна?!

22 мар 2017 в 18:39

Меньше фильмы показывайте, где восхваляют криминальных авторитетов.
Да всякие банды.

23 мар 2017 в 01:56

Все как на подбор уголовнички

777
23 мар 2017 в 07:59

Почему МВД не дает статистику по рецидивам ранее судимых? даже по моим подсчетам, исходя из публикуемых новостей, в каждом втором преступлении участвует ранее судимый. Надо менять что то во всей этой системе. Я не хочу жить вместе с такими.
П.С. И когда говорят, что у них есть права, чушь все это. Существо лишившее человека жизни, уже не может подходить под понятие ЧЕЛОВЕК.

Пфф
23 мар 2017 в 09:57

Лица типичные, когда вижу таких ребят, перехожу на другую сторону улицы.

Фото пользователя
22 мар 2017 в 21:06

Вообще последний год сильно напоминает 1994-й. Огромное количество нищенствующих "музыкантов" в метро. Много бомжей-алкоголиков в центре. Много (там же) очень бедных стариков. Отморозки. Героиновые наркоманы. Понты у 80% населения. Только ларьков мало и стайки гопников пока не режут глаз.

23 мар 2017 в 09:59

Подтверждение теории Ламброзо.

Влад
23 мар 2017 в 10:28

У нас практически по всем каналам сплошной криминал показывают, чего в жизни ждать остается. Подобные личности смотрят и подражают, крутыми мужиками себя чувствуют.

Работать кое-кому не охота, вот и происходят такие преступления.

23 мар 2017 в 11:21

с такими лицами и обреза не надо))

Фото пользователя
23 мар 2017 в 12:57

"Симпатичные ребятишки". По червонцу... каждому!

Слава
22 мар 2017 в 20:29

Пока не. Будет экономически страна развиваться.так.и будет

Вопрос ?
22 мар 2017 в 18:17

Если бы я каждый день читал о раскрытых преступлениях ( типа 100% раскрываемость ) Я бы только гордо говорил - Моя Полиция меня бережет .

Александр
23 мар 2017 в 07:29

друзья Оушена наверно:)))

кот тема
23 мар 2017 в 12:59

как то позвонил в полицию о сбежавшем преступнике мне ответ не твое дело сами найдем ---вот и оказание в поиске

Новости РЎРњР?2