Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти вычистили 500 метров уличной канализации и приготовились переселять людей из-за потопа»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
22 мар 2017 в 18:13

Совсем скоро, новые дома на Лежена, будут находиться на берегу Каменского залива...

22 мар 2017 в 18:38

а у нас сегодня все прочистили, ливневку пробили, спать можно спокойно...если только колхозники с "8 Марта" опять воде экстренно не сбросят и уровень Тулки не превысит высоту берегов за одну ночь

Фото пользователя
22 мар 2017 в 20:18

а заголовок мне понравился " ВЛАСТИ вычистили " , такое понятие , что одели комбинезоны , и полезли чистить. вот бы еще фото добавили для правдоподобности .смех да и только

ccgg
22 мар 2017 в 21:42

из частного сектора около бугринского моста никто ничего не вывозит! Снег раскидывать некуда, дороги проваливаются, скоро повторится ежегодное мучение проеза на автомобиле. В прошлом году скорая не проехала, врачи были вынуждены идти пешком, утопая по колено в воде! Администрации Октябрьского района абсолютно по барабану содержание муниципальных дорог в частных секторах! Главное "ОТЧИТАЛИСЬ"!!!

ОТВЕТИТЬ
cjdf
22 мар 2017 в 19:12

Я практически уверена, что 500 метров чищеной канализации на одной улице Новосибирска просто СПАСУТ ситуацию!

23 мар 2017 в 10:13

Улица Крылова полностью завалена снегом

23 мар 2017 в 11:27

справка об очистке крыши от снега подана в мэрию-мэрия довольна.Горького 12-наледь по периметру до 20см.В магазины со стороны Революции за молочком не ходите.От магазина до магазина ленточки навязали-а почему не закрыли магазины?Спасдом неприкасаем.

пёська
22 мар 2017 в 18:03

Зорге 179 никто не ворошит и не вывозит.
САМО ТАЕТ, поэтому в арке лужа - не пройти.
РРРРРР!!!!

ОТВЕТИТЬ
1111
22 мар 2017 в 20:45

Лермонтова 12 - водила сегодня дочь в музыкалку - там сугробы ДВА МЕТРА ВЫСОТОЙ. Такое ощущение, что снег не убирали. Очень скользко, ходить опасно! И это центр города.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 18:08

>>> из более 800 м канализации по Новосибирской уже полностью очищено более 500 м.

Опечатка что ли?
Я думал, она на километры тянется. Оказывается всего 800 метров.

ОТВЕТИТЬ
просто
22 мар 2017 в 21:30

пусть проедут по дворам улицы Широкой,по проспекту Дзержинского,да и вобще по Ленинскому и Дзержинскому району,у нас только активно в Ленинском районе по весне снегоплавилка заработала,может в центре все и хорошо

ОТВЕТИТЬ
петя
23 мар 2017 в 08:47

Хватит ныть.Зима была ужасная по количеству оскадков.Я житель частного сектора и понимаю.Власть давно уже спалила саляру ,делают много ,как не в один из предшествующих сезонов.

Фото пользователя
22 мар 2017 в 20:06

ну не знаааю... и на левом и на правом берегу- масса улиц(не в частном секторе) так и стоят с "тоннелями" среди снега, и до асфальта там не меньше полуметра по-любому)- Плахотного, к примеру,Трикотажка...Да и на Кропоткина вроде еще сугробищи так и лежат.. высотой почти в человеческий рост..
Причем там должны муниципалы уборкой заниматься...
Потому интересно- в каких местах чистят то??

растишка
22 мар 2017 в 18:12

«В этом году мы значительно приросли, управляющие организации почти в 2 раза увеличили оборудование, насосы. ..."
в 2 раза - это умножение.
0 умножить на любое число равно 0.
)

Злой зебр
22 мар 2017 в 18:23

Ваши дворы - ваша собственность. Вывоз снега - ваше дело.

ОТВЕТИТЬ
просто
22 мар 2017 в 21:33

а там есть еще ливневка?интересно посмотреть где она и куда все побежит,наверное в сторону новых свечек и остатки частного сектора

Весне дорогу
23 мар 2017 в 00:10

Что говорить о частном секторе, если ежегодно улицу сакко и ванцетти затапливает. Пешеходы вынуждены идти пл проезжей части. Куда только не писали, но в этом году снова яма вся до дороги завалена снегом.

Впечатлительный
23 мар 2017 в 10:02

"Отмыли 400 ливнёвых решёток"- впечатляет,половодье сразу уйдёт!.В своё время в Новосибирске красили покосившиеся заборы в зелёный цвет,по маршруту движения высокопоставленных особ-тоже впечятляло.

Loop
23 мар 2017 в 20:25

Господа и дамы! Сколько же у вас проблем оказывается! И во всем виноваты власти, Россия. А Россия - это и есть Вы!

лена
22 мар 2017 в 18:47

сколько денег на это переселение потратят? сколько всего было таких переселений? сколько денег потрачено на все переселения?

изя
22 мар 2017 в 18:18

м.н. горский ул.Котовского переход пешеходный горы снега все в грязи. Локоть позор