Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В метро появился юбилейный вагон с цитатами на стенах»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
22 мар 2017 в 16:40

Симпатичный вагон, не испорченный рекламой..люблю почитать что-то из истории в вагоне, а не смотреть где что продают

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 17:03

Считаю, достойный проект. Не реклама и уже хорошо. Почитать всегда приятно в метро будет.

Фото пользователя
22 мар 2017 в 17:09

Боюсь, что со Щукиным журнал существует только номинально.
При Берязеве (несмотря на то, что я с ним во многих вопросах не согласен)
он был намного интересней. Сейчас скучный и "пыльный".

Фото пользователя
22 мар 2017 в 18:26

Писатель-фантаст тоже приехал, чтобы сообщить нам о великом будущем подземки. Но на открытие поезда-музея не попал - боялся оставить машину.
Писатель-фантаст заперся в машине, чтобы ее не увез эвакуатор http://news.ngs.ru/more/50236831/

22 мар 2017 в 17:34

Люблю такие вагоны!

и везде Щукин.. единственный сибирский писатель

ОТВЕТИТЬ
Переехавший в москву
22 мар 2017 в 16:42

метро Новосибирское это не метро, а аттракцион 80-х годов, который как бы и не развивается с тех лет. В Москве например в каждом районе есть метро, и добраться можно хоть куда.

ОТВЕТИТЬ
Ангс
22 мар 2017 в 16:56

Лучше бы хоть-чуть копнули до новой станции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 17:19

Скоро в Москве ещё одну ветку метро и до Новосибирска запустят, не переживайте.

Фото пользователя
22 мар 2017 в 19:18

Идея с вагонами/поездами-музеями мне нравится. Каждый найдет что-то свое. Мне, например, очень понравился вагон с историей Новосибирской службы скорой медицинской помощи и с историей ГАИ/ГИБДД. Если не ошибаюсь, и до сих пор ходит поезд с рассказами о системах скоростного транспорта в Новосибирске и вообще в мире в целом.

22 мар 2017 в 17:02

В каком-то таком вагоне ехала и как всегда разглядела ошибку. Вместо Болотнинский район, напечатано Болотинский. И ведь на бабочку никто не наступал.

ОТВЕТИТЬ
специалист
22 мар 2017 в 22:52

Журналом назвать не могу. Раньше был эхом советской власти в обработке местной цензуры. Сейчас - рупор сибирского сюрреализма. Однажды только попал в цель -рассказы ШУКШИНА напечатали. Вон у Пушкина какой вкус был к писателям в "Современнике". И на лошадях цитаты не рисовал. Правда и журнал не стал популярен у обывателей. А может надо было всё-таки на конях цитаты писать?

Фото пользователя
22 мар 2017 в 16:48

вместо новых станций - вагон с цитатами и посольство в Москве. С заботой о народе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 16:43

Либеральный журнал, так-то! В смысле - стал таковым во второй половине восьмидесятых.

22 мар 2017 в 16:44

Новосибирское метро это недоразумение, помню жил в Новосибирске, ждать поезда на платформе - проще и быстрее пешком дойти