14 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Автомобилст
22 мар 2017 в 15:57

Какие собственники- такой и "Гигант"! Местные, колхозные олигархи! Экономят на всех и всем! Темпов роста Ленты, Магнитов и Мария Ра, им все равно уже не достичь! Так, местечковый подход!

ОТВЕТИТЬ
Альтрострой
22 мар 2017 в 16:13

Давненько такого не было в Новосибирске, как опытный строитель скажу, не экономьте на Проекте производства работ, заставляйте соблюдать технологию исполнителей и подобного не произойдет. Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 16:19

Не больничного рабочим, ничего. Никого не наказали, штрафы никто не заплатил. Отвратительно.

22 мар 2017 в 16:33

Мы в эти "новоделы" не заглядываем. Спокойнее как-то, после того, когда видишь кто и как работает на строительстве... Вон домик напротив возводят, а ведь в нем люди жить собираются... Не, нам такого не надоть.

петя
22 мар 2017 в 16:34

Зачем Манцерову еще и депутатство? Да и партийность тоже?

Лев Иванович
22 мар 2017 в 16:50

Этот строительный зуд вперемежку с гигантоманией ни к чему хорошему не приведёт.

Вольный Плиточник
22 мар 2017 в 17:25

Великие таджикские зодчие...

Ничуть не удивила новость) Пытаемся с ними поработать, такой жадности я давно не видел. Могу представить, как там всё хлипко.

Житель НСКа
22 мар 2017 в 17:35

То, что обвалилось сейчас при заливке бетона - это говорит не о качестве материалов для строительства, а о раздолбайстве: строители недостаточно прочную сделали опалубку,которая и не выдержала вес бетона.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 17:40

Видно так плохо стали строить, что даже в процессе самой стройки уже начало обваливаться.

Не завидую, тем кто покупает в новостроях.

22 мар 2017 в 18:03

Слава Богу все живы.

А где эта стройка ??

Фото пользователя
22 мар 2017 в 20:46

Пострадавших - в больницу, на руководителя - уголовное дело!

Meri
23 мар 2017 в 08:33

Сколько можно уже этих гипер и супер? Производство с достойной оплатой туда где и когда. Где людям заработать денег , чтобы тратить их в этих супер и гипер?

Ирина
23 мар 2017 в 11:01

не так давно выбирали загородный дом и наткнулись на поселок Новая Кубовая, строила Дарья Андреевна, дочь депутата Кузнецова, не достроила, бросила, люди заселились, батареи текут, вторые этажи таунхаусов холодные, септики 3 куба на несколько домов, территорию не облагораживает, и дальше ничего делать не собирается! Землю не передает в собственность, хотя по договору обязана. Люди жалуются, бегают по инстанциям, Дарье Андреевне хоть бы что! Теперь у нее новая игрушка, строительство Гиганта! и вновь инцидент! Да еще и с утаиванием происшествия! Куда смотрит администрация?

Загрузка...