23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

водитель
22 мар 2017 в 22:36

При разрешенной скорости 60 км/ч автомобиль проезжает 17 метров в секунду. Пешеходы задумайтесь о точности своего глазомера прежде чем бежать через дорогу. Самый дисциплинированный пешеход это водитель, потому что он бывает и с другой стороны. Родным соболезнование.

водитель
22 мар 2017 в 22:36

При разрешенной скорости 60 км/ч автомобиль проезжает 17 метров в секунду. Пешеходы задумайтесь о точности своего глазомера прежде чем бежать через дорогу. Самый дисциплинированный пешеход это водитель, потому что он бывает и с другой стороны. Родным соболезнование.

sagar
22 мар 2017 в 22:45

Ага, так нас бабушки и послушали!!! Было у меня как-то - бабуля ринулась ко мне через улицу, где вообще до светофора было далеко и никакого перехода. Почему-то решила, что я - самый подходящий объект для беседы. Я показала ей кулак, она это расценила как приглашающий жест. Я её отчитала, она всё проигнорировала - как школьница. Что интересно - поговорив со мной, она так же лихо пошла назад - лавируя перед машинами.
Мне искренне жаль водителей. Почему никто не думает, что за рулем тоже человек? Я знаю товарища, которого инфаркт хватил, когда он сбил двух девиц.

Фото пользователя
23 мар 2017 в 10:41

не нарушай Пдд и останешься жить..

23 мар 2017 в 22:56

Каждый получил за свой поступок, остается надеятся что этот случай поможет кому-то избежать ошибок... водитель, имея автомобиль (как источник повышенной опастности) должен думать за всех, в том числе и за пешеходов, иначе придется жить потом с таким грузом, смерть имеет значение только для живых. К сожалению не все могут, раньше говорят в ПДД было: водитель должен не только видеть, но и предвидеть ситуацию на дороге, сейчас это важно как никогда. Будьте внимательны к друг другу, особенно на дороге.

Быввалый
24 мар 2017 в 13:51

Вина обоюдная, первый дятел летел не соблюдая скоростной режим, и не глядя по сторонам, вторая шла на тот свет уверенным шагом, результат вам известен, наказание первого под вопросом, наказание второй - высшая мера через муки,
совет:
*первым непрерывно следить за дорожным движением(скоростной режим, внезапное появление пешеходов на дороге и тд..)
* вторым помнить, что они не бессмертные, соблюдать правила переходов по положенным местам через дорогу и помнить, что даже "Зебра" не является гарантией безопасности и нужно непрерывно следить за дорожным движением.
Всем удачи и здоровья.