24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

22 мар 2017 в 14:53

Очень интересно что за родители у этой девочки? Я бы эту подружку взяла бы за шиворот и она бы привела меня к дочке . Складывается мнение что родители или в курсе или им это и не надо. Где девочка берет деньги на съемное жилье , кто ей сдает ей же всего14 лет.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 14:53

Очень интересно что за родители у этой девочки? Я бы эту подружку взяла бы за шиворот и она бы привела меня к дочке . Складывается мнение что родители или в курсе или им это и не надо. Где девочка берет деньги на съемное жилье , кто ей сдает ей же всего14 лет.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 15:02

А все начинается с самоходов из детского сада :) .

22 мар 2017 в 15:05

Последнее фото напомнило сказку "Морозко". Правда там была одна похожая героиня. Девочки! Не теряйтесь!

Фото пользователя
22 мар 2017 в 15:06

ну вернут её, ну убежит снова, если у неё синдром побега. а потом её снова будут на 2-3 города искать??? если такая самостоятельная, что на всех близких плюёт уже не первый раз, пусть бегает дальше

Фото пользователя
22 мар 2017 в 15:14

Зачем тогда ее искать?? А когда найдут, только трудотерапией воспитывать! Волонтерам пусть помогает таких же самостоятельных искать.

Сибиряк
22 мар 2017 в 15:29

Я думаю,таким просто нравится,что их ищут.
Для них это игра такая - они прячутся,а куча народу,оторвавшись от своих дел,ищут их по всей стране.
Зато они ощущают себя важными,значительными персонами.

22 мар 2017 в 15:33

Частный детектив найдет ее без проблем.

дед
22 мар 2017 в 15:50

а когда на фотографии губы вытягиваешь то умнее кажишся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 15:57

Родителям надо счета выставлять за розыск: как воспитали то и получили

Муся
22 мар 2017 в 16:15

Никогда эти ненужные девочки не простят своим родственникам, ту жизнь - которой они сейчас живут. Родители ! не предавайте своих детей !

22 мар 2017 в 16:17

Зачем подружки так себя изуродовали макияжем? В школу не ходят, так хоть бы почитали что и как принято.. времени валом ведь.

Хамка
22 мар 2017 в 16:18

Я тоже сначала подумала, что девочки близняшки или у меня в глазах двоится.

Фото пользователя
22 мар 2017 в 16:38

Все на одно лицо, что вчерашняя влюбляшка, что сегодняшние потеряшки.
Другой внешности сейчас у подростков не бывает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 19:30

А её точно надо искать? Пусть развлекается.

Фото пользователя
23 мар 2017 в 09:04

Зачем они все так губы делают?.. Это же некрасиво😖

Загрузка...