22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)
Водитель
22 мар 2017 в 11:45

Теперь в отношении водителя будет возбуждено уголовное дело (пока по ч. 1 ст. 264 УК РФ), в рамках которого ключевым моментом будет техническая возможность избежать столкновение с пешеходом. Если такая возможность была, то все шансы получить судимость.

Материальный ущерб пешеходу возместит ОСАГО в пределах лимита ответственности (это если полис был), все, что превысит лимит и моральный ущерб будет водитель возмещать из своего кармана.

Будьте внимательны на дороге!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 мар 2017 в 13:35

Пенсия наших пенсионеров не позволяет им сидеть дома и им приходится работать. Женщина шла на работу, тк работала с 7 утра. Можно долго обсуждать кто виноват, но человека уже не вернуть. Спасти "пенсионерку", как Вы все ее называете не удалось. А на Фабричной машины в 6 утра ездят со скоростью явно превышающую положенные 60 км/час и даже больше 100. Каждому свой урок.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 14:37

Переходя проезжую часть даже на зеленый сигнал светофора,обязательно смотрю не в телефон, а на проезжую часть. Даже зеленый свет - не гарантия безопасности. Будьте внимательны на дороге всегда!!! Сама за рулем 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 10:55

Куда спешат,я улицу Ереванскую(три шага) перехожу только на зеленый.

ОТВЕТИТЬ
сестраТаланта
22 мар 2017 в 13:34

Умерла женщина, пусть земля будет пухом, берегите себя, будьте внимательны, осторожны.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 15:55

Приношу соболезнования родственникам и близким погибшей.
Просто жуткое происшествие.
Люди, берегите себя ! Жизнь бесценна.

22 мар 2017 в 11:15

Я сам пешеход, регулярно наблюдаю пенсионерок, которые переходят дорогу и на красный, и просто в запрещенных местах. Я им даже замечания делаю изредка. В глазах - пустота. О чем они думают, когда так делают?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 12:49

Обоюдная ненависть друг к другу в повседневной жизни, как итог на дорогах даёт такой результат.

Печальная
22 мар 2017 в 11:31

Возможно женщина просто не успела перейти дорогу на свой сигнал светофора. У нас на Кошурникова на Берёзовой Роще для перехода даётся 25 секунд, а дорога 8 полос плюс. Пожилые люди просто физически не успевают, особенно в гололёд.

ОТВЕТИТЬ
NN1973
22 мар 2017 в 14:32

Несчастная женщина. Несчастный водитель. Обоих очень жаль.
Мою подругу, в Усть-Каменогорске, сбил водитель во дворе дома. Она сильно повредила ногу, делали две операции. Водитель оплачивает ее лечение.

Фото пользователя
22 мар 2017 в 10:58

Ехала мимо, видела лужи крови и разбросанные вещи, если б водитель ехал 60 то явно нога бы оторвалась, но и бабуля зря пошла на красный.

ОТВЕТИТЬ
кислота
22 мар 2017 в 11:13

Кошмар... бедная женщина. Выздоровления ей.
Неоднократно встречала неадекватных пешеходов, которые считают, что если они на пешеходном переходе, то их должны всегда пропускать невзирая, регулируемый он или нет.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 10:57

Это с какой же скоростью надо ехать, чтобы ногу оторвало человеку (не повредило, не раздробило, не сломало, а именно ОТОРВАЛО)?

ОТВЕТИТЬ
свет
22 мар 2017 в 11:47

Регистратор у водителя есть?
Я один раз( с ребенком, плюс еще толпа на светофоре была) ждала зеленый, он загорается, народ идет, я тоже начинаю движение и тут слышу сигналы авто, авто еще на другой стороне перекрестка, к счастью, офигиваю, смотрю на светтфор- а там красный! всей толпе не могло причудиться!
Назад вернулась...
Глюк у светофора.
Так что вывод: учитывая, что авто средство повышенной опасности, надо иметь регик и аккуратно нестись на свой зеленый, так как у пешеходов тоже может быть зеленый. А пешеходам беречь себя, даже если прав! Женщине здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 13:29

господи ужас какой:(

22 мар 2017 в 11:50

Жалею всех- и водителя и женщину. Сама как водитель знаю, что такое бегающие люди по проезжей части. Женщину жалко за страдания.

22 мар 2017 в 11:12

Ща начнется.
А я за водителя. Его очень жалко. Какого ты, бабуля, лезешь под красный? Разрешенная скорость 60 км/час. Да там всего разорвет. Откуда в пешеходах уверенность в тормозах и маневренности водителей больше, чем у самих водителей?
А пожилые, так вообще жесть. Перекрестилась, глаза закрыла и побежала.
Вы если о себе не думаете, подумайте о тех,кто за рулем. О своих близких. Они то в чем виноваты? В том что Вам жить надоело?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 10:58

Сочувствую, искренне сочувствую... владельцу сузуки. Если даже пешеход шел на запрещающий сигнал светофора, всё равно предстоит тебе пройти все круги ада! Готовь много денег.
Пешеходу скорейшего выздоравления.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 мар 2017 в 11:01

Не оправдываю водителя, но скорость какая была, такие повреждения пешеходу и машине....?

ОТВЕТИТЬ
тыл
22 мар 2017 в 12:10

Люди, цените свои и чужие жизни и здоровье! Пора уже научиться. Не важно кто прав, кто виноват. Один человек стал инвалидом, другой думаю такое никогда не забудет.
Не стоит эта спешка такого! Скорость была явно не маленькая! Зачем так гнать?! Лучше опоздать чем потом понимать что напрочь испортил жизнь другому человеку, которому может быть и так не легко. Сам водитель, часто случается что кто-то выбегает под колеса, но блин это живой человек, он ценнее любых дел. Притормозив там где могут быть люди (пешеходные переходы, остановки и тд) времени в дороге потеряешь от силы минуту, но зато не будет таких последствий.
Очень желаю скорейшего выздоровления женщине и надеюсь что за настолько черной полосой в ее жизни обязательно придет что-то хорошее.

ОТВЕТИТЬ
северный олень
22 мар 2017 в 12:21

Всегда считал, и буду считать, что город в первую очередь должен быть безопасным для проживающих в нем людей, удобства повелителей железных коробок вторичны. Делайте, что угодно, хоть все светофоры красными и ограничение 5 км/ч, но обеспечьте безопасность пешеходов. Почему абсолютно все водители притормаживают и убеждаются в безопасности пересечения жд, а тех кто делает тоже самое перед пешеходным переходом исчезающе мало? А просто потому что водитель готов побеспокоиться о себе, а не об окружающих. Вот и в этом случае, зеленый огонек оказался важнее чужого здоровья и может быть даже жизни, а местные комментаторы в большинстве своем убеждены в вине пострадавшего. Поэтому вывод простой, призывать к сознательности здесь бесполезно, нужно заставлять, делать город безопасным насильно, иначе так и будем хоронить своих детей и родителей под возгласы толпы "сам дурак". Сам водитель, если что. Можете минусить.

ОТВЕТИТЬ
Александра
22 мар 2017 в 13:04

Ну никакая она не "бабулька", 57 лет,просто женщина. И вся ситуация известна только со слов водителя, конечно он не скажет сам,что гнал, превышая скорость, на мигающий светофор, хотя и женщина могла переходить на мигающий светофор. Вину определит экспертиза, может быть очевидцы, или видеосъёмка какая-нибудь найдётся. Женщину очень жаль,стала инвалидом. К водителю - двоякое мнение. В любом случае виноват он и ему с этим жить. Нельзя рулить и играть или говорить по телефону, громко слушать музыку-все это притупляет внимание.

субарыч.
22 мар 2017 в 11:27

Почаще бы писали про такие ч.п. может у кого то йокнит и не будут бегать через дорогу как сумашедшие.
Жаль только водителя,по пдд хоть он и прав,но управляет средством повышенной опасности.Вот такие у нас законы

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 13:14

А свидетели есть? Водитель говорит,что она шла на красный? А кто нибудь это подтвердил? Раннее время народу очень мало.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 13:06

Когда уроки дороги будут учить заочно?

Ирина
22 мар 2017 в 13:35

Умерла женщина.

Фото пользователя
22 мар 2017 в 11:08

Ну зачем же шла на красный... всегда удивляюсь людям, которым правила не по чем, дорогу переходят как захочется, не пристегиваются.. ну правила же на крови написаны, когда поймете, люди?

ОТВЕТИТЬ
Истиновед
22 мар 2017 в 11:54

Оба виноваты!!!
Люди (водители, пешеходы), СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ! ВСЕГДА! ВЕЗДЕ!

22 мар 2017 в 11:36

Водитель ехал на зеленый только по его словам. Никого не смутило, что водитель увидел женщину слева, и попытался объехать ее слева? Или возможно он просто сбил человека, завершавшего переход.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 11:43

в другом источнике есть видео в коментах. там четко видно: темно,как машины стоят ждут доп секцию,женщина выходит на красный и перебегает не смотря,а водитель витары едет на зеленый и получилось женшина просто прыгнула под колеса. если ьы женщина хотябы переходила пешком, таких бы последствий небыло. так что горе у двух сторон, но спровоцировала дтп женщина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 11:07

ужас..В секунду и калека.. Как вот так не ценить свою жизнь...,вроде и лет много..

Фото пользователя
22 мар 2017 в 13:19

Интересно читать комментарии, одни хают на чем свет стоит пешеходов, другие водителей. Но я бы хотел сказать одну немаловажную деталь. Бампер починить можно, а вот оторванную ногу пришить уже не получится и скоростной режим соблюдать кто будет? Конечно пешеходы виноваты бывают, но у нас тут что в городе игры на выживание? Может шипы размещать на переходах? или может чаще лежачих полицейских размещать?

ОТВЕТИТЬ
0723
22 мар 2017 в 11:14

Женщине конечно сил на поправку, но хочется спросить, чем думала идя на красный????? Себе кучу проблем, своим родственникам и главное водителю все нервы истрепят (если конечно в статье достоверная информация).

Вова
22 мар 2017 в 11:03

Офигеть, это ж с какой скоростью он летел? Повреждения будто он с другой машиной столкнулся. И не пытался остановится, а не сбрасывая скорости обруливал.

Виталий Викторович
22 мар 2017 в 11:17

Я бы не стал торопится и называть виновных.

Может быть пешеход заканчивал переход начатый на зелёный, а сузука пролетела по правому ряду как только загорелся красно-желтый.

Хотя по ПДД нужно пропустить завершающих манёвр.

Пока же понятно что его скорость была не слабой и возможно он был переоборудованный - со всякими "кенгурятниками".

ОТВЕТИТЬ
хехе
22 мар 2017 в 11:36

Учитывая повреждения пешехода, водятел низенько летел. Кто сказал, что был красный? Для кого? Вероятно, что водятел притопил на мигающий зеленый и как всегда уже летел на красный, а женщина пошла на свой зеленый.

ОТВЕТИТЬ
Таня
22 мар 2017 в 16:04

Он увидел ее слева, возможно она заканчивала переходить на зеленый, но не успела. А он скорее всего хотел проскочить на желтый или только что загоревшийся зеленый. Ехал с хорошей скоростью, 60 км/ч а может и более в правом ряду? Лихо. На фига он ее обруливал? Тормозил бы что ли...

Елена
22 мар 2017 в 11:30

Есть разрешенная скорость в городе. И есть пешеходы, которые могут появиться на дороге хоть на красный, хоть на зеленый, хоть там где вообще пешеходного перехода нет. Если водитель не первый день за рулем, он должен об этом знать!! И фабричка - не скоростная трасса.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 11:01

Женщину жаль, сама виновата и сделала свой выбор, шагнув на дорогу под запрещающий сигнал светофора. НО!!! Куда смотрел в это время водитель и с какой скоростью он летел, что пешеход получил столь серьезные травмы? В 6:30 уже светает и горят фонари, плюс ближний свет фар.

ОТВЕТИТЬ
SSS
22 мар 2017 в 12:58

ПДД 2016: 4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии - транспортного светофора.

Фото пользователя
22 мар 2017 в 11:12

Бабушки часто просто перебегают дорогу, не обращая внимание ни на что, стараясь сделать это как можно быстрее. Я думаю, это деревенские бабушки. Так дорогу переходят еще только кошки, но у тех семь жизней в запасе.

ОТВЕТИТЬ
р-р-р
22 мар 2017 в 13:31

Очередной гонщик с выпученными глазами.Из той категории,которые "мне надо туда".Пешеходы,будьте,пожалуйста,внимательны на дороге.Не забывайте,что таких водятлов бьётся много,но меньше их не становится.Женщине скорейшего выздоровления.

а-я
22 мар 2017 в 13:44

Очень, ну очень много пешеходов идут на красный. При резком торможении возможно создать аварийную ситуацию...
А еще очень много переходов ПЕРЕБЕГАЮТ на моргающим им зеленый или на только что переключившийся красный.
У меня всегда ладошки потеют при таких ситуациях.....

22 мар 2017 в 14:10

Говорят пешеход не выжил.
Обоих жалко.
Я как водитель стараюсь избегать этой улицы:
куча сужений
тачки по краям тачки бросают
ям тьма
народ несется как угарелый
плохой обзор, слепые зоны
- банально не до пешехода.. тем более не соблюдающего пдд.

ОТВЕТИТЬ
Местная жительница
22 мар 2017 в 11:29

Это с какой скоростью надо лететь в 6 утра, что бы не заметить пешехода на открытой местности. Кустов и сугробов там нет. Перед пешеходным переходом там еще поворот на Спартаковский мост, еще дополнительно метров 8 открытой местности. Скорость не меньше 100 км/ч была или очень большие проблемы со зрением. Женщину очень жаль. За рулем 12 лет. Каждый день проезжаю это место.

ОТВЕТИТЬ
Тат
22 мар 2017 в 13:07

Так то она перешла половину шести полосной дороги. Как так неожиданно вышла то? На пустой дороге опять солнце ослепило?

22 мар 2017 в 11:38

Эти бабульки - ужас, бегают на красный, в неположенных местах, с тележками, с санками, с внуками, с костылями. Они вообще не осознают, что за последние 30-40 лет дороги и машины очень сильно изменились. Думают, что им все можно и что их все должны пропускать, как в очереди в поликлинику. Водителя очень жалко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 12:12

Мда... Пенсионерки реально некоторые считают, что им все должны, или как вариант что их "Бог пронесет". Ой, спасет. Да не суть. Некоторые даже с собственными внуками посидеть отказываются и хоть в чем-то помочь своим же детям, НО дети должны и обязаны больше всех, хотя как раз такие обычно как сорную траву выродили и растите как хотите. К счастью такие не все, но тенденция роста количества ужасает. Еще и об уважении каком-то кричат. За что? Уважают только достойных, а не за то, что просто "дожил"

ОТВЕТИТЬ
тыл
22 мар 2017 в 12:35

Любовь Келер, Сбить не по свой вине это как? Вы вообще задумайтесь хорошенько о чем говорить! Даже если был зеленый сигнал (а это далеко не факт), то он всего лишь давал водителю право преимущества проезда! Он не давал права сбивать! И любой человек пользуясь правом должен понимать ответственность. Это даже в правилах прописано что помимо знаков и светофоров водитель ОБЯЗАН (тут уже не право, а без вариантов обязан) руководствоваться дорожной обстановкой. Сам водитель, но в данном случае не испытываю к водителю никакой солидарности и на месте судьи впаял бы как минимум выплату пожизненной компенсации пострадавшей женщине. Это справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 11:08

Ну и что? Бабуля всем доказала, что пешеход всегда прав и может переходить где и когда вздумается? Или все таки наоборот, доказала, что лучше подождать

22 мар 2017 в 14:22

Пожилые пешеходы, что мужчины, что женщины очень часто лезут на красный и в неположенном месте. Полагаю, что это что-то возрастное. Моей маме сейчас 65 лет и она стала поистине безобразным пешиком, одно счастье, что самостоятельно она никуда не ездит, везде я катаю, провожаю и встречаю, так что все ее попытки пройти как удобнее заканчиваются не начавшись.

ОТВЕТИТЬ
задумайтесъ о кулътуре вождения
22 мар 2017 в 17:40

Согласен с мнениями тех, кто пишет, что водитель наверняка превысил скорость. Куда вы летите? Что за срочные дела у всех? Возможно погибшая сознательно пошла на красный свет, но она не бросалась под машину! Она к сожалению надеялась на то, что водители ездят с допустимой скоростью - а это значит, что автомобиль можно или увидеть вовремя или хоты бы услышать!!! Те кто за водителя, видимо сами такие же гонщики, не обращающие внимания на пешеходов. Если есть в городе такие дебильные переходы - с зеброй, знаком и светофором - то нужно быть именно вам, дорогие гонщики, особенно внимательными! Так трудно вам сбросить скорость? Убедиться, что нет на переходе ни стариков, ни детей, которые могут и не сообразить, что тут не просто переход с зеброй! Сам себя водитель наказал. Надеюсь будет примером другим. Хотя Новосибирские водители (большинство) похоже не обратят на это должного внимания и будут дальше сбивать пешеходов. Ужасная культура вождения!!!

ОТВЕТИТЬ
Местная жительница
22 мар 2017 в 11:33

Почему все верят, что она шла на красный. Скорее всего шла на зеленый. Там видимость хорошая, шла бы на красный посмотрела бы едет машина или нет. Возможно водитель пытался пролететь на желтый или красный.

ОТВЕТИТЬ
Александр Леонидович
22 мар 2017 в 14:33

Сочувствовать надо пешеходу (женщине ногу оторвало), а не водителю машины. Перед пешеходным переходом надо сбрасывать скорость при любом цвете светофора, а не гнать как угарелый не понятно куда.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 13:13

"Адвокатам водителя".
1. То что шла на красный свет - "предварительно". Она явно не могла рассказать сотрудникам ГИБДД на какой свет шла, остаются показания водителя. Кто-то когда то у нас говорил "ну да ребят, я летел под сотку на красный а тут этот пешеход дорогу переходил"?
2. Человек мог начать переход на разрешающий свет светофора но не успеть его до конца. В таком случае водители должны дать пешеходам закончить переход.
3. По словам водителя "неожиданно увидел женщину слева" и попытался объехать тоже "слева". Вопрос вот обычный человек как поступит? У него сработают рефлексы - уходить вправо (если правша) - уходить в сторону противоположную объекту угрозы - тоже вправо. Это если секунда на принятие решения. Тут все наоборот. Нестыковочка. Более вероятно что он увидел женщину заранее (там Фабричная широкая и с хорошим обзором) но не снижая скорости совершал осознанный!!! маневр рассчитывая что объедет. Во дворах то часто чуть по ногам не едут такие "миллиметристы" - и это не редкость.
4. Можно почти не сомневаться что скоростной режим был нарушен и серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос?
22 мар 2017 в 10:59

Ощущения такие что нужно вводить правило - остановка авто перед ПП не зависимо от светофора .

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 10:56

Интересно, можно ли пришить оторванную ногу...

ОТВЕТИТЬ
111111
22 мар 2017 в 12:10

На фабричной вообще часто не считают нужным на красный останавливаться. Уж не знаю почему

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
22 мар 2017 в 11:24

водитель полностью виноват, потому что он обязан пропускать пешехода даже на красный

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 17:00

Женщина в 59 лет не может появиться внезапно на дороге, это не ребёнок в 10 лет.
"Предварительно, на запрещающий сигнал переходила" - это со слов водителя, маловероятно, что в том месте в 6:30 были свидетели.
99% , что виновен только водитель. Достаточно иметь грязные фары (а на фото они явно грязные, перед выездом их никто не протирал), чтобы водитель был в ночи фактически слеп - больше ничего не нужно для организации ДТП. А если плюс 20км к 60, или больше - то и будет ампутация...Бампер у СГВ очень прочный, там железяка нехилая внутри, не пластик.

Маруся Климова
22 мар 2017 в 10:58

Это же с какой скоростью он летел, что при простом задевании ногу оторвало? :О

пенсионерка
22 мар 2017 в 11:24

Надеюсь, что примут во внимание все обстоятельства и водителю дадут реальный срок. Он абсолютно не пострадал, а женщине как жить теперь? доступная среда только на бумаге.

ОТВЕТИТЬ
остановить
22 мар 2017 в 10:59

Если бы доходы новосибирцев не росли быстро, то машин покупали бы меньше, и женщина дожила жизнь со здоровыми ногами

ОТВЕТИТЬ
Всё помню
22 мар 2017 в 12:45

Отчего решили, что она пошла на красный? Вы о чем?! Реально считаете, что бабуля пошла переходить 6 полосную дорогу на красный свет? Скорее всего не успела дойти. А водятел летел на всех парах. Надеюсь бабушка поправится, а ...... лишат прав и пару лимонов отсудят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 11:38

Бабки вообще считают, что могут ходить где угодно. Еще и матерятся, если им сделаешь замечания

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 12:07

А просто по тормозам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 13:05

Когда читаю такие новости всегда хочется сказать одно: Товарищи водители, притормаживайте перед пешеходными переходами и днем и ночью,хоть красный хоть зеленый! Может станет меньше пострадавших пешеходов! Сколько раз видела, стоишь на светофоре -пешеходы прут,хоть бы один по сторонам посмотрел.Или один пошел переходить если машин нет и все за ним как стадо! Пешеходы против водил, Водилы против пешеходов!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 11:04

Сочувствую водителю сузуки. Дорого ему обойдется выходка пенсионерки.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 13:57

А почему водитель объезжал пешехода на переходе, ведь нужно было затормозить?

ОТВЕТИТЬ
Пыня
22 мар 2017 в 11:11

Кто-нибудь снял видео?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 11:36

Да, трагедия! Жаль женщину. Думаю пошла на красный, потому что дорога была пустая в это время (6.30 утра), а тут стечение обстоятельств. Всегда вспоминаю Марию Голуб, там тоже авария произошла под утро, когда город еще спал.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 13:21

Ну куда, куда на красный????
Эх, люди...

Сергей
22 мар 2017 в 11:49

А почему бампер у машины цельнометаллический и очень толстый????
Почему ГИБДД закрывают глаза НА ТАКИЕ ПЕРЕДЕЛКИ?????????

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 11:51

А может и вправду бабуля не успела перейти на зеленый, ну не возвращаться же ей обратно. А водитель превысил скорость на данном участке дороги и попросту не успел среагировать на ситуацию.
Всем нужно быть внимательными по отношению др. к др. на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Данил
22 мар 2017 в 11:39

Не надо про скорость больше писать, по всем признакам она была в рамках правил, а может ниже. Во первых водитель маневрировал и это ему удалось без последствий, во вторых на большой скорости оторвало бы не только ногу, при падении было бы много других травм, несовместимых с жизнью и в третьих сузуки ну совсем не гонка.

ОТВЕТИТЬ
левый берег
22 мар 2017 в 13:35

налетели на водителя...на улице темно,асфальт черный,люди тоже в темном..пешеходы то видят машины,по фарам,а вот водитель,успевает увидеть этих дунканов маклаудов,в последнюю секунду..а бывает и не хватает водителю этой секунды..и вопрос этой даме задать можно,какой задают водителю-куда она то летела???взрослые люди,вроде,понимают,что машину невозможно остановить мгновенно..

ОТВЕТИТЬ
тема
22 мар 2017 в 23:42

куда гнал ***смотрите мол я какой** переход есть переход /// это не бабка женщина *//а потом пешеход***люди уважайте себя а не экспертом**длс лишь при расследование было правильно//им особенно веры нет

22 мар 2017 в 12:22

водитель Покемонов поди давил , на пустой дороге если наехал на человека ,там видимость отличная

АСПИРИН
23 мар 2017 в 00:14

Правила ПДД не доработаные ,сырые.Нужно давно уже узаконить проезд перекрестков со скоростью не более 40км в час.Перед всеми пешеходными переходами установить лежачие полицейские.И прописать в правилах, что человек имеет приоритет на дорогах перед водителями в любых случаях.Что дороже жизнь человека или ПДД?

ОТВЕТИТЬ
незнакомка
22 мар 2017 в 11:25

водителю всего 27? ну все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 мар 2017 в 13:53

нечего водителя защищать виноват скоростной режим это как надо было ехать что крыло так помяло судить по полной

22 мар 2017 в 12:19

не спится же пенсионерам в 6 утра

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 11:59

Я так понимаю, водитель ехал по правой полосе и тетка выскочила справа, обрулить он ее пытался слева.

анонимка
22 мар 2017 в 11:27

виноват водитель.

фекла
22 мар 2017 в 11:25

водитель не пострадал, а женщина стала инвалидом по ее вине, пусть теперь ее содержит пожизненно

Загрузка...