19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

22 мар 2017 в 10:07

Работал по молодости конструктором, кульман рядом стоял. Раз дремал, сидя на стуле и прислонившись к кульману плашмя. Рядом "чайный" стол стоял. Слышу от стола голос - "Тише, девочки, Витя спит...."

Фото пользователя
22 мар 2017 в 10:37

Самый главный способ - найти работу по душе, на которую будешь рад просыпаться. Ну и плюс наличие дел, на этой самой работе

Фото пользователя
22 мар 2017 в 10:53

100% способ не уснуть на работе-это не идти на работу

оптимист
22 мар 2017 в 10:54

а поработать на работе не пробовали? :-)

22 мар 2017 в 10:57

Эффективный способ борьбы со сном один - поспать)) У нас на работе есть диван, где можно вдремнуть в таком случае, иногда пользуюсь.

22 мар 2017 в 11:00

Лучшее лекарство от сна на работе- работа! Кого регулярно тянет в сон- бездельники и не на своем месте! Вот так и работаем.. еще прибавки к ЗП просим)))

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
22 мар 2017 в 11:04

Против сна очень хорошо помогает щелканье семечек.
Я этот способ узнал, кстати, из нгс-а - как-то был материал о водителе автобуса, который въехал куда-то не туда по дороге на Алтай - из-за того, что у него семечки просыпались. Он ехал и семечки щелкал, чтобы не заснуть случайно.

как только сажусь поработать - начинаю хотеть спать, так что мне б ваши проблемы..

22 мар 2017 в 11:58

Было у меня на прошлой работе такое: начальство решило проверить, что делают сотрудники в течении рабочего дня, по очереди к каждому на день подсаживали "смотрящего", она фиксировала всё в течении дня. Мы прикалывались, как она будет следить за программистом 1С, он моделирует 1С под нужды компании, все его действия, это составление формул и каких-то закарючек в приложении конфигуратора, а выглядит это так, он всматривается в монитор и раз в полчаса что-то напишет, вся работа у него проходит в голове, визуально скукотища жуткая. "Смотрящая" не выдержала такого более чем 4 часа, сказала, тут всё понятно.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 12:13

А толку бороться со сном и работать сонным. Лучше выспаться нормально и потом работать в полную силу. У меня диван на работе удобный, я обычно устраиваю сон после обеда на пару часов.

ОТВЕТИТЬ
Нгсовский
22 мар 2017 в 14:50

Когда я был в США я удивился что пьют американцы офисники, оказалось что кофе это прошлый век, а они пьют Schweppes (содовую) мне американец сказал, что это лучше чем у вас в России пить кофе

Фото пользователя
22 мар 2017 в 15:14

В любом офисе должна быть специальная капсула,куда работник мог поместиться и в течении 2-3-х часов хорошо выспаться.После такого отдыха он будет ещё более плодотворнее работать!

22 мар 2017 в 17:05

После обеда надо вздремнуть.

Облако
22 мар 2017 в 19:03

Моя трудовая жизнь привела меня к одному выводу: очень нужна СИЕСТА! 30 минут дрёмы днём, когда в сон тянет неудержимо, необходимы! Потом чувствуешь себя свеженьким огурчиком и легко вдохновляешься на новые трудовые подвиги.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2017 в 09:31

Не зря у китайцев положен обеденный сон во многих компаниях, тогда человек трудится в 2 раза плодотворнее.

Загрузка...