NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Китайские врачи советуют не списывать недуги на возраст

Китайские врачи советуют не списывать недуги на возраст

Довольно часто пациентам приходится слышать от врача: что же вы хотите в вашем-то возрасте? На этом нередко и заканчивается информирование пациента о его состоянии, да и лечебный процесс тоже. Это не совпадает с ожиданиями людей от лечения. Им хочется большего. А еще процедур, санаторно-курортного лечения и направления на массаж. Пациентам не хватает внимания, но только не там, где принимают китайские врачи.

Китайская медицина считает, что улучшить состояние организма можно в любом возрасте, было бы желание и терпение. Поэтому в центре китайских врачей реально помогают пациентам, независимо от их возраста. При этом вероятность улучшения состояния организма очень велика и после 50, и после 60, и даже после 70 лет. Пройдите курс лечения, выполняйте нехитрые правила жизни, двигайтесь, будьте позитивны — и ваш организм обязательно откликнется хорошим самочувствием.

В арсенале китайской медицины имеется множество способов воздействия на организм, что помогает избавиться от боли, токсинов, улучшить подвижность конечностей. Иглоукалывание, китайский массаж по точкам, банки, массаж гуа-ша и другие процедуры в исполнении китайских врачей порою могут творить настоящие чудеса оздоровления, без применения химических препаратов и побочных эффектов.

Пройдя лечение, многие открывают для себя китайскую медицину как удивительное средство продления молодости и качества жизни в любом возрасте.

Приходите на лечение в центр китайских врачей, невзирая на свой возраст, с желанием поправить здоровье. Позвоните 8 (383) 3444-987, запишитесь на первичный прием, узнайте о возможности китайских врачей помочь именно вам.

Центр китайских врачей «Желтый пион»:

ул. Тульская, 90/2

тел. 8 (383) 34-44-987, 8-913-209-84-10

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления