NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пропавшего в детсаду ребенка нашли за несколько часов (обновлено)

Пропавшего в детсаду ребенка нашли за несколько часов (обновлено)

Полиция Новосибирска объявила в розыск пятилетнего Никиту Степанова, который сегодня, 21 марта, сам ушел из детского сада.

Ребенок пропал в 12:15, он ушел из сада № 430 по адресу ул. Учительская, 22/2.

«Приметы: рост 130 см, плотного телосложения, волосы темно-русые, глаза темные. Был одет: черная шапка, темно-синяя куртка, штаны темно-синего цвета, коричневые ботинки, красный шарф», — передали в пресс-службе ГУ МВД по НСО.


Всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, просят сообщить в ГУ МВД России по НСОпо телефонам: 8 (383) 232-19-74, 232-20-02, 8-923-193-35-63.

Дополнение: После публикации в полиции рассказали, что ребенок нашелся. По предварительной информации пресс-службы ГУ МВД по НСО, ребенок ушел во время прогулки, воспитатели заявили о пропаже в полицию в 13:15. Приметы пропавшего мальчика передали всем патрулям наружных служб полиции.

Никита оказался в Железнодорожном районе — он доехал на автобусе до гимназии № 10.

«Ориентировка была распространена в средствах массовой информации и социальных сетях. Мальчика, пришедшего в гимназию, по ориентировке, размещенной в интернете, узнал охранник учебного заведения. О найденном ребенке было сообщено в полицию.В ближайшее время сотрудники полиции передадут мальчика родителям. По данному факту будет проведена проверка», — передали в пресс-службе.

Заведующая детским садом № 430 Елена Пяткова сообщила, что сейчас не может прокомментировать ситуацию — в детском саду работают полицейские. Обстоятельства произошедшего выясняются. Редакция НГС продолжает выяснять, как получилось, что ребенок самостоятельно покинул сад и спокойно добрался до автобусной остановки.

Иногда дети в Новосибирске пропадают по инициативе самих родителей. Так, в 2015 году уроженец Краснодарского края увез 5-летнего сына из Новосибирска в Сочи и отказался отдавать его матери, мальчика разыскивали приставы.

Елена Громкова
Фото пресс-службы ГУ МВД по НСО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления