22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Фото пользователя
21 мар 2017 в 13:37

А мне Сбербанк нравится!!! Отделений куча, банкоматов много, Сбербанк Онлайн свой - крутой! У меня были банки- Открытие, Акцепт - банкоматов мало, фактура.ру так себе. Сбер лучше. А конфликты с клиентами есть во всех банках!!!

Комодский В.В.
21 мар 2017 в 13:38

п.1. Клиент всегда прав.
п.2. Если клиент не прав, см. п.1
Если вы не согласны с этим, то вам не в коммерческих структурах с клиентами нужно работать. а в зоопарке, например. Или дрова пилить.
Когда говорят, что клиенты мешают работать, сразу вспоминается ненавязчивый советский сервис в торговле или в гостиницах, помните?
А по поводу Сбера - подробностей не знаю, но могу сказать одно, заявление по блокировке карты у клиента можно и в рукописном виде принять было и не устраивать этот цирк с конями.

ОТВЕТИТЬ
куку
21 мар 2017 в 13:55

"Готовы дать официальные объяснения" - это даже не принести официальные извинения. Очень высокомерный ответ у сбербанка. И да, снимать в общественном месте, коим является банк - можно!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
21 мар 2017 в 14:10

Терпеть не могу людей требующих к себе повышенного внимания!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2017 в 14:15

чёт похоже обе стороны вели себя не правильно, на эмоциях...

ps. а чего видеосъемка-то запрещена?

Фото пользователя
21 мар 2017 в 14:16

Могли бы просто извиниться, а так выглядят злыми сердитыми буками

владелец Майбаха
21 мар 2017 в 14:29

в сбер ни ногой!

Азбука
21 мар 2017 в 14:31

А я полностью согласна. Работала когда-то в магазине техники, до 22 вечера, а то и позже по праздникам. Вот вы не поверите, но каждую неделю находился хотя бы один человек, который приходил за 5 минут до закрытия и начинал задавать философско-провокационные вопросы. Он не собирался ничего брать, он либо хотел блеснуть знаниями, либо поднять самооценку, либо просто за женой в соседний магазин приехал. В 22 я говорила: "Извините, но наш магазин закрывается". Знаете сколько ..вна в меня после этого летело? Так что да, я с уверенностью могу сказать, что такие люди есть! Но не факт, что в статье описан именно такой.

Заяц
21 мар 2017 в 14:58

Ещё Сбербанк мастерски удаляет о себе негативные отзывы на Флампе!

ОТВЕТИТЬ
Васнецов
21 мар 2017 в 15:00

Сбарбанк это ПАО - публичное акционерное общество. Почему в общественных залах ПАО съемка запрещена, и, интересно кем?
Я так полагаю это жалкая попытка управляющей скрыть свое нарушение и полную некомпетенцию в делах.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2017 в 15:52

"Ситуация не соответствует действительности. Клиент обслуживалась после официального закрытия офиса"
Вот теперь ситуация более понятна. Клиентка пришла в РАБОЧЕЕ время, а сотркдникам было влом её обслуживать незадолго до закрытия и они начали сочинять басни про "неработающую программу". Ну и понеслось...
"Оправдания" сбербанка нисколько не улучшили его имидж. И даже наоборот...

"Сбербанк - мы работаем на всей территории России!" :о)
"Ваш звонок очень важен для ВАС, оставайтесь на линии (в данном случае - в офисе)" :о)
Вот так и живем: как нести денежки в Сбер - так двери открыты, а как закрыть счет - "стоять! У нас акция! Все выходящие - платно!" :о)

Фото пользователя
21 мар 2017 в 22:47

опять Спербанк в топе новостей...

fidji
21 мар 2017 в 22:49

ст.7 ФЗ "о защите перс данных", ст. 26 закона "о банках и банковской деятельности" - видеосъемка несанкционирована банком, угроза перс.данным

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
22 мар 2017 в 00:30

Сбербанк управляется долларом, нет в России собственного банка ,который принадлежит государству.

554
22 мар 2017 в 20:49

тут все такие юристы, аж читать тошно. что ж вы все здесь строчите, а не в судах сидите, да в прокуратуре.

Релакс
23 мар 2017 в 23:03

Наивные вы люди,которые пишете стараетесь в защиту этой неадекватной.Есть категория таких людей любителей привлеч свое внимание,так вот это она. Если ей сказали не снимать ,значит нельзя.Каждый хозяин диктует свои правила,ей бы не понравилось если бы у нее на работе так-же. Каждый сотрудник банка сидит в окружении нескольких камер и про это знает.В банке свой регламент ,нельзя обслуживать после того как банк закрылся , есть четкие правила и вообще люди не надо приходить за минуту до закрытия вам там не рады.ВЫ бы в своей голове разобрались бы , ни одном коммерческом банке я думаю она бы не позволила так поступить,а Сбербанк коммерческая организация и диктует свои правила .