23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
21 мар 2017 в 09:42

До 22 лет и с 55-60, а что так?! В эти промежуточные тридцать с небольшим у людей помимо работы есть еще куча государственных и муниципальных поборов (от налогов до жкх), плюс ипотеки, дети, и куча других "деньжатососущих" дыр, почему бы не субсидировать и эту часть населения? Простых работающих граждан...ну можно даже не в этом направлении, а, например, в Краснодарский край, Крым?
Просто в 22 самое время идти получать опыт работы, и не прокатывать родительские деньги (которые как раз зарабатываются в возрастном несубсидируемом промежутке)

ОТВЕТИТЬ
panzerkreuzer
21 мар 2017 в 08:52

Мой друг уехал в Магадан.
Снимите шляпу, снимите шляпу!
Уехал сам, уехал сам,
Не по этапу, не по этапу.

Фото пользователя
21 мар 2017 в 08:41

Тут должна быть шутка про билет в один конец... за 1 гектаром же

а в ссср сколько стоило сие?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
21 мар 2017 в 09:18

Будете у нас на Колыме, милости просим... А почему в Сочи или Крым билеты не субсидируют!? Или нам там нечего делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2017 в 09:58

В Крым рекламная акция или кончилась , или заканчивается по поводу субсидий - сейчас новая начинается -переселение молодежи на Д.Восток или пенсионеров для того чтоб гектары тяпками окучивали в единственный месяц лета .когда в +10 там люди счастливы ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2017 в 08:59

А в БКК они тоже субсидируют? Ибо при большем расстоянии стоит дешевле, чем во Владивосток. Пусть тогда повысят цену до Пекина и Бкк, чтобы было справедливо.

21 мар 2017 в 13:02

А что за дискриминация по полу и возрасту?

Пфф
21 мар 2017 в 14:15

Живущим в Сибири людям в возрасте от 0 до бесконечности лет должны субсидии на перелеты/переезды/переплавы/переходы/переползы предоставлять. Потому что мы централизованно равноудалены ото всего на свете и проживая в таких условиях имеем моральное право и на Дальний Восток, и на Черное море и в любую точку страны льготу получить. Тем паче пенсионерам и студентам уже/еще никуда особо не надо, либо они плацкарт выберут, чтобы сэкономить. на кой им эти ваши перелеты?

Продвинутая
21 мар 2017 в 10:28

Ага! Пишут про тариф, вроде цена привлекательная. Только все забывают, что к тарифу прибавляются различные сборы и надбавки. И получится билет суммарно не 5000 рулей, а все 40 000. У S7 билеты нереально дорогие стали! Были-то не супер, а сейчас совсем неподъёмные!

ОТВЕТИТЬ