22 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (833)

Никита
21 мар 2017 в 15:40

Замечательно, в качестве одного из "экспертов" привлекли господина Александрова, помощник которого (по его наводке) пытался кидать яйцами в Навального на митинге.
Первый товарищ тоже отлично все излагает, "В Новосибирске никогда власть не шла на уступки под давлением", то есть, я так понимаю, можно и не пытаться теперь? Опустить головы и недоедать, чтобы новую виллу господам во власти оплатить?

Никита
21 мар 2017 в 15:40

Замечательно, в качестве одного из "экспертов" привлекли господина Александрова, помощник которого (по его наводке) пытался кидать яйцами в Навального на митинге.
Первый товарищ тоже отлично все излагает, "В Новосибирске никогда власть не шла на уступки под давлением", то есть, я так понимаю, можно и не пытаться теперь? Опустить головы и недоедать, чтобы новую виллу господам во власти оплатить?

21 мар 2017 в 16:21

Интересно, а сколько сам ВФГ платит за ЖКХ? За домик свой небольшой на КСМ и прочее? Конечно если эти платежи не влияют на его семейный бюджет, ему по ходу вообще тогда на нас по фиг.

Екатерина
21 мар 2017 в 16:56

а почему бы просто не платить по повышенному тарифу, по прошлогоднему рассчитываться и всё... И пусть они нас упрашивают , а не мы их...конечно будут угрожать отключением канализации ( любят они это низкое и подлое дельце) , НО уж всем то ,всё не отключат, чревато ;)

Хотелось бы узнать: почему у нас 2 оргкомитета по одному вопросу? Ведь понятно,что объединенными усилиями можно собрать больше людей на митинг и большего добиться. Цель,ведь,одна!

Сергей
21 мар 2017 в 18:26

- Никогда - слышите никогда Воробьянинов не протягивал руки!
- Так протянете ноги!

21 мар 2017 в 20:17

Самое возмутительное - обоснование необходимости повышения тарифов: "Народ установил приборы учета, стал экономить, и наши сверхдоходы упали"

Фото пользователя
21 мар 2017 в 22:41

какое повышение? У них есть высокая зарплата, есть чистая прибыль, с чего это люди должны вдруг им выложить еще 15%? Кто акционеры СИБЭКО ? пока люди не услышат ответ на этот вопрос, не о чем дальше говорить! И этот ответ должен дать мэр города....или он не знает кому принадлежит СИБЭКО?

максим
22 мар 2017 в 02:10

"Вся система общественного договора между властью и обществом строилась на простой вещи: власть гарантировала населению некий минимально приемлемый уровень жизни, а население — не лезло к власти с неудобными вопросами." Уже в открытую об этом говорим и считаем нормой. Когда спрашивается нормально в России жить начнем? А вот, когда такие сомнительные общественные договоры заключать перестанем и начнем задавать неудобные вопросы, так и начнем нормально жить.

ой достали все
22 мар 2017 в 15:15

нытики! как вы все дороги, всем все не так, все кричат про цивилизацию, как у нас все плохо, как ужасно, Путин плох, Городецкий плох, Навальный плох, как вы вообще живете????? не решается на митингах идите в суд, наш не примет правильного решения идите выше, и тот нет? тогда ещё выше... и т.д. и там требуйте доказательств, предоставления документов от монополистов, заказывайте экспертизы, и т.д. Была инициативная тетя которой не понравилось решения правительства по надбавке за отсутствие приборов учета в 1,5 раза пошла и по судам навыигровала отмену ПП РФ, и отменили и обратно пересчитали, а тут все такие умные, всем так все не нравится, вот постоять бы где да заявить что "здесь вам не тут", "Путин не товарищ", "Городецкий не брат"....

Фото пользователя
31 мар 2017 в 02:16

В первую очередь надо думать над своей социальной ответственностью.
Посмотрите фактическую явку жителей на выборы! Это десятая (если не меньше) часть всего населения.
А хаять всех — не надо большого ума.
В Новосибирске все не так уж и плохо, а с сознательными гражданами, было бы еще лучше.