Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Эчпочмак со вкусом «мерина»
Эчпочмак со вкусом «мерина»

Виктор
21 мар 2017 в 11:02

А Елену,я от души поздравляю с выйгрышем главного приза!Честное слово,от души очень рад,что помог этой женщине стать обладателем автомобиля Мерседес!Р.SИ в заключении хочется добавить,уважаемые Новосибирцы,нечего считать чужие деньги,они только портят ваши души.Я работая на Севере,знаю многих людей которые зарабатывают в нефтегазовых компаниях по 300000 и даже по 15000000 рублей в месяц,причем зарплата вся белая со всеми социальными льготами,так же и в Новосибирске,если человек хочет жить достойно,он старается зарабатывать,а ни сидеть дома на диване у телевизора и "плакаться"всем подряд,что все очень плохо.По поводу цен в Добрянке и Бахетле,я считаю,что ежедневно покупать там продукты хорошего качества на 1000 руб ежедневно,это вполне приемлимо.Многие ездят в Ашан или Ленту и там оставляют по меньшей мере от 3000 до 5000,а тех продуктов что там купили,едва хватает на неделю для семьи из 4 человек.Так,что считайте свои деньги и нечего заглядывать в чужие карманы.

Николай
21 мар 2017 в 11:04

Суда по тому, что говорят знающие люди,
не вы нужны, а ведущий. Который прочитал не то, что на билете реально было написано (который вы вытянули), а заученный текст. Далее "ваш" билет просто выкинули, подменив на нужный для отчета.

21 мар 2017 в 11:13

А я както с трудом представляю питание на 40 тысяч в месяц из Бахетле. Даже если в соседних магазинах докупается еще на 50 тысяч. Живу рядом с первым Бахетле и подустала от их продуктов через несколько лет. Даже пироги оскомину набили. А в эти выходные купили тесто там и фарш. Фарш по прежнему замечательный а тесто подозрительно воняет ванилью. Не понравилось. А вчера взяла тесто в Ярче по цене в 4 раза меньше. Сделала пироги с остатками фарша и в восторге. Советую смотреть в Бахетле только фарш фрукты и овощи. Еще я там изредка дорогой сыр от иностанного производителя смотрю. Спиртное там редко берут. Есть более ассортиментные места.
А если женщина домохозяйка то наверно нет смысла покупать только полуфабрикаты и готовую еду из Бахетле.

Трям
21 мар 2017 в 11:13

Домохозяйка, имеющая права на автомобиль, имеющая деньги на уплату налога, тратит в день по 3000 руб, покупает готовую еду и не имеет автомобиля, а вкладывает 100 000 в лотерею, как способ иметь авто? Какое совпадение, что именно она оказалась стоящей позади всей толпы. Это очень правильно, С точки зрения пиара: ведь организаторам шоу важно, чтобы демонстрант шёл именно из дальней точки, иначе смысл действия?!)))) все хорошо рассчитали.

Франт
21 мар 2017 в 11:44

Банкроты избавились от арестованного имущества? Тачка интересно не запятнанная, а то возвращать придётся в другое место.

Археолог
21 мар 2017 в 12:01

Зачем домохозяйке иномарка? До ближайшей "Горожанки" или "Магнита" ездить? ;)

21 мар 2017 в 12:02

права есть, машины нет .
конечно , столько денег на еду тратить )))))))))))

Анна, Та, которая в короне!
21 мар 2017 в 12:11

У народа ассоциации, если не работающая домохозяйка, то обязательно должна быть нищей, перебивающейся на пособия по безработице или по уходу за ребенком, так что ли?! Бахетле, не дешевый магазин, там не сложно потратить 3-5 тыс. руб. за одно посещение, а учитывая что были праздники, продуктов, возможно покупалось больше, а если хороший алкоголь, то сумма в чеке, минимум как средняя зп в Новосибирске. Я, например, брала там на днях свежую капусту, брокколи и цветную, и эти два веселых качана уже в чеке на 1200 руб. Еще позабавило удивление комментирующих, что девушка была в дорогом пуховике, с макияжем и укладкой, так это нормально, в Бахетле, каждая пятая покупательница с макияжем, маникюром и укладкой, в дорогом пуховике/шубе/пальто. Меня бы больше насторожило если победителем оказалась маргинальная личность в очень дешевом пуховике.

Эге
21 мар 2017 в 12:13

Хочу сказать тем, кто удивляется тому, что у женщины оказалось чеков на 100 тысяч рублей. А вы видели как часто покупатели отданные чеки просто выкидывают? Вам не приходило в голову, что женщина просто подбирала выкинутые чеки? )))))))

21 мар 2017 в 12:18

Как уже надоело это вранье чистой воды, известна схема как это все проводит бизнес и никогда там крупные выигрыши не дают посторонним! Для этого есть целое учение в маркетинге.

NN1973
21 мар 2017 в 12:32

Вроде писали, что Бахетле -банкрот. Почему не конфисковали у них машину в счет погашения долгов?

21 мар 2017 в 13:22

Как же у нас любит народ конспирологию, однако

21 мар 2017 в 14:00

У нас на НГС как всегда. Если кому-то повезло, сразу негатив прет. То лица подставные, то сделавший подарок плохой.
Господа, завидуйте молча!
Зависть плохое чувство, унижает завидующего человека

Даааа
21 мар 2017 в 14:23

Не знаю что там за PR специалист, я по простому скажу, ни один собственник, не важно какого бизнеса, не будет дарить что то серьезное себе в убыток. Не потому что жалко не жалко, потому что смысла нет, этот розыгрыш забудут через неделю, и что в итоге получил собственник? Ничего!!! Это антиреклама. А вот на эти деньги подарить каждому человеку элементарно, чисто гипотетически, по упаковке салфеток, это реклама, и народ придет потом еще раз... Поэтому такие акции есть, да, но это скорее какая то распродажа, вполне возможно да же нелеквид, с заманухой большого приза

21 мар 2017 в 14:29

а народ то у нас завистливый..... ))

Виктор
21 мар 2017 в 14:46

Если все "знают",что главный приз достанется "нужному человеку",зачем тогда учавствовать и ходить на такие мероприятия?Где смысл,логика?Тогда получается люди сами хотят,что б их обманывали.Лично я пришел за хорошим настроением,у меня был всего один купон и я ни на что не надеялся.Надо уже оставить в покое эту тему и смирится со своим невезучим положением.А по поводу моего"внешнего вида",я прекрасно знаю что такое простоять на морозе -10,более двух часов,поэтому шапка мохнатая,пуховок и унты,мне никапельки не дали замерзнуть,в отличии от многих кто дрожал и ныл,что зря пришли за своей мечтой.

Мари
21 мар 2017 в 14:50

Сколько раз участвовала в разного рода розыгрышах - ни разу не выиграла НИЧЕГО! Поверю, что промежуточные призы, такие как набор посуды, камера, кофемолка какая-нибудь - разыгрываются честно. Просто действительно кому-то везёт, а кому-то нет. В конце концов людей, участвующих в розыгрыше куда больше, чем призов! Нужно понимать, что шансы выиграть малы. Но когда дело доходит да главного приза, будь то путёвка на море, снегоход какой-нибудь или тем более машина - сразу понимаешь, что "обычному" человеку можно разворачиваться и уходить, даже не дожидаясь объявления победителя, т.к. "обычный" человек им не будет никогда. Конечно нет доказательств того, что розыгрыш был нечестный, но и не верится простому человеку, что вот так просто можно поймать удачу! Как бы там не было - поздравления победителю! Ну, а Бахетле в любом случае напомнили о себе и провели рекламу, а реклама не может быть плохой или хорошей, она реклама! О них говорят, комментируют, спорят! Собственно - чего ещё надо?!

21 мар 2017 в 15:18

Думаю она хорошо будет смотреться на этом авто! А зависть - это грех.

Мешок с сеном
21 мар 2017 в 15:31

Насоленко просто пропиарились еще раз, столько статей о их бизнесе, да с комментариями, да с жаркими спорами...
Лучше бы за качеством еды следили, а то поменяли поваров в бахетле, есть стало невозможно, даже пирожки: заливают сливочным маслом до верху, а на второй день все черствое.

дед
21 мар 2017 в 15:51

хорошие однако зарплаты у домохозяек!!!!

21 мар 2017 в 16:19

надеюсь маркетолог оправдал расчёты и подтвердил расходы на акцию. Наверняка до акции проводились все расчёты. Убытка быть не должно. Хотя все акции по сути изначально убыточные с точки зрения потраченных денег. А возможно "выводят" из под банкротства последнее со счетов. Раздают "своим" или не своим остатки.

Бубльгум
21 мар 2017 в 17:44

Ага, всеипо честному! Обычные призы дети вытягивали. А дорогой какой то мужик из толпы. И кто докажет что он не подсадной был и в руке у него не было нужной бумажки?

за справедливость
21 мар 2017 в 20:08

Могла бы сама себе машину купить, нафига припёрлась, бедный народ так и останется бедным

22 мар 2017 в 07:48

Деньги притягивают деньги, богатые становятся богаче, бедные беднее - капитализом.

22 мар 2017 в 10:48

Эта ж сетка Бахетле-Добрянка и иже с ними на грани банкротства была, нет? Я что то путаю? Откуда такие деньги на подарки?

22 мар 2017 в 12:30

Зачем нужен такой выигрыш, с которого 35% налог платить? Пусть устроители лотореи включают эти 35% в свои расходы, иначе мне не нужен такой выигрыш, брать не буду.