28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

20 мар 2017 в 23:56

23:54 И всё ещё стоим.

Жуть. так едешь бывает по этой трассе и думаешь - сколько же людей тут погибло, хоть бы самому такая участь уготована не была.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2017 в 01:25

Из Барнаула выехал в 19, в Новосибирск только в час ночи приехал... Все гадал - что же случилось.

цхэ
21 мар 2017 в 02:59

русский "авось" с теорией вероятности никак не дружит,в данном случае,и к сожалению

Самое опасное - ехать по гладкой, ровной дороге тогда, когда лед начинает схватываться после теплого солнечного дня. Тогда он ровный, гладкий и очень скользкий.
Наверно, расширение дороги до двух полос в каждом направлении с отбойником посреди спасло бы людям жизнь. Но у нас "геологические условия не позволяют". Всегда это раздражает, когда еду в Алтайский край. Почему соседи (будучи одним из самых бедных регионов) считают возможным расширить дорогу (отсыпая насыпь с нуля там, где геология не позволяет), а наши хмыри отнекиваются? Сколько еще народу должно погибнуть?

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
21 мар 2017 в 08:29

Спасибо правительству за огромные налоги на ввоз современных иномарок! в нормальных странах люди давно уже бед не знают благодаря различным системам курсовой устойчивости как раз для таких погодных условий. А у нас лада гранта с автоматом теперь. А тем кому не нравится лада гранта, довольствуются устаревшим японским автопромом.

Фото пользователя
21 мар 2017 в 09:16

жесть, такой смерти никому не пожелаешь , наверно про такие моменты говорят - "вся жизнь пронеслась перед глазами"

GPM