27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Робинзон
20 мар 2017 в 19:55

Мне кажется что быть наемным рабочим у него не выйдет. Брыкастый. Он будет свое гнуть, собственник свое, ну и пошло поехало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2017 в 20:11

Повезло. Бывших предпринимателей обычно никуда не берут. Вычеркнутые из жизни люди, становящиеся или "джамшутами" или бомжами. А он ещё думает! Бежать вприпрыжку надо на эту отличную должность.

Катарсис
20 мар 2017 в 20:31

Мажордом - это серьёзно. Такими фразами нельзя так расбрасываться. А то молодежь вся из городов поуезжает в тайгу, чтобы там стать мажордомами, и некому в городах работать станет.

камыш
20 мар 2017 в 20:53

Уезжать ему отсюда надо, не дадут ему работать , самостоятельный , работящий, имеющий чувство собственного достоинства, а здесь нужны рабы молчаливые , работающие за 3 копейки .

ОТВЕТИТЬ
Paul
20 мар 2017 в 21:04

Элен, Если зарплата 35 000руб.?

перегринт
20 мар 2017 в 22:26

На мой вкус, в Горном Алтае на порядок приятнее природа, чем в Кемеровской области. Горный Алтай вообще благодатная страна. Если не загадят и не продадут бездушным капиталистам, конечно.

а что нужно еще человеку, чтобы он не умер?

эффенди
21 мар 2017 в 08:05

Продуманные владельцы базы предварительно застраховали базу от пожара.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2017 в 08:44

Вот если б Газпром для своей базы на Урсуле управляющего искал, вот это дело.

lookout
21 мар 2017 в 09:13

Мужик - настоящий хозяйственник:
1. понял как правильно вести дела не в ущерб себе и для дела (завез живность, инструмент, ввел собственные деньги чтобы работяги не напивались).
2. смог договориться с властью в лице прежнего директора (построил САМ, бесплатно гостевые дома в которых будут останавливаться туристы, сделал музей).
3. выжил в лесу практически один (вдвоем).

Русский чинуша собственно все развалил своим бездействием. Хотя, нет, предложил мужику стать сторожем всего того, что мужик САМ построил!
Не предложил оформить все согласно "букве закона", а в тупую захотел "отжать" и сделать из нормального хозяйственника охранника бизнес-центра со сканвордом.

Выход:
1. договариваться с местными князьками за "откат", но мужик миллионы не зарабатывал, с чего платить?
2. разочароваться во власти послать все и сидеть пить водку.
3. найти "крышу" в виде работодателя и делать то, что предлагают.
4. уехать в тайгу еще дальше, где чинуши не найдут...

ОТВЕТИТЬ