21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

20 мар 2017 в 18:48

Вот что, что вынуждает людей вступать в ряды ИГИЛ? Перспектива быть разбомбленными или казнёнными за какой-нибудь проступок самими игиловцами?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 18:55

Я вот сейчас сижу и прям чувствую как она до меня дотрагивается. Ента щупальца до кого угодно достанет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2017 в 18:56

такие встречи должны быть не от случая к случаю,а регулярны..А так создается впечатление что еще одна галочка поставлена!

Фото пользователя
20 мар 2017 в 18:58

Всетотальный прокурор Бердска.)))

Обо всё на свете думает.)

мужчина 1983 г.р.
20 мар 2017 в 18:59

то синие киты, то тихие дома ,то шупальца игила , ну просто жуть какая то в этих соцсетях

нск
20 мар 2017 в 18:59

Спасибо,под столом,вылазить не буду,других проблем у прокуроров нет.

йцук
20 мар 2017 в 19:04

А куда можно пожаловаться на прокуратуру? Почему они не выполняют своих функций? Кругом коррупция, воровство, беззаконие, а они чем попало занимаются...

20 мар 2017 в 19:05

Все правильно прокурор говорит. так и надо, просто общаться с детьми. Но родителям не надо забывать о том что у них есть дети.

а о щупальцах Ктулху предупредили?

Горожанин
20 мар 2017 в 19:24

Щупальца Игила не чувствую, а вот удавку от Сибэко на собственной шее очень чувствую.

ОТВЕТИТЬ
Мдя
20 мар 2017 в 19:42

Про щупальца коррупции лучше бы рассказал. Про кумовство.

да просто закрывать странички и всяким левым аккаунтам не отвечать

ххх
20 мар 2017 в 19:53

за наем в российскую частную военную компнаию для службы за пределами россии уголовная ответственность предусматривается ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2017 в 20:43

То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.

Фото пользователя
20 мар 2017 в 21:11

Кругом враги, они не дремлют, на ТВ. Всё показывают.

ОТВЕТИТЬ
Изя
20 мар 2017 в 22:12

Даже школьников интересуют обыденные проблемы, а не ИГИЛ

ОТВЕТИТЬ
Болт
20 мар 2017 в 22:57

Нафиг нам дороги, жкх и прочие паводки-все на борьбу с ИГИЛ!

21 мар 2017 в 00:56

Вообще чиновники или госслужащие на высоких постах, когда делают подобные официальные заявления вообще думают, что над ними просто "ржет" полгорода.

21 мар 2017 в 09:29

А прокурор Бердский и не только ,не хотят разобраться с беззаконием ФССП и банков, которые в тихую снимают деньги со счетов "полной тезки"??? Это как - паспорт, прописка, ИНН, ФИО - СОВПАДАЮТ?