21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Елена
20 мар 2017 в 15:04

Давно пора запретить частную собственность. Если личных машин не будет, то и украсть их никто не сможет. Давно пора национализировать все вокруг.

ОТВЕТИТЬ
zdrega
20 мар 2017 в 15:06

государству, 20 млн ...ущерб...смешно, наше государство многомиллиардные долги прощает, а тут 20 млн...

эффенди
20 мар 2017 в 15:06

Не обманул государство, а отбизнесменил.

С той стороны
20 мар 2017 в 15:11

Он предъявил документы о ЯКОБЫ построенных объектах.....интересно , а в обязанности чиновников не входит разве выезжать на место и смотреть ? тем более когда речь идет об отчуждении в общем то государственной собственности в частные руки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2017 в 15:13

ничего не будет

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 15:16

Ничего себе, какой эффективный менеджер.
Я думал, наоборот на повышение пойдет, как тот же Кехман.

Мужчина
20 мар 2017 в 15:16

У меня знакомый устроился председателем дачного общества, теперь продает земельные участки, а деньги себе в карман кладет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2017 в 15:16

кинуть кость и обгладывайте,это называется..!Мало информации,чтобы понять реальную картину и выразить мнение по данной конкретной новости!

Москва
20 мар 2017 в 15:20

Надеемся,что его не посадят

Фото пользователя
20 мар 2017 в 15:20

Без лапы в Росреестре и в мэрии такое мошенничество в принципе невозможно. Прошлым летом арестовали замначальника Росреестра. Наверно такой бизнесмен-мошенник был не единственным и это не единственное его мошенничество.
http://news.ngs.ru/more/2460473/

pelion
20 мар 2017 в 15:32

Прямо Чичиков 21 века

морис
20 мар 2017 в 15:40

Немного не в тему: Вы лучше расскажите какие круги идиотизма придумали для БТИ и Росреестра слуги народа, дабы с народа трясти неадекватно большие деньги за оформление в собственность имущества

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 16:11

Закончили дело, пишут только про "бизнесмена", который взял вину на себя. А где фамилия депутата, который непосредственно осуществлял эти действия? Отскочил?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 16:35

Жаль что он ещё не успел заселить эти два строения ... тогда бы был точно высший пилотаж ...

ОТВЕТИТЬ
Бывалая
20 мар 2017 в 16:50

Вот так, навскидку, сообщников, или тех, кого он "отблагодарил", должно быть человек 10. АУ-у-у-у-у!!!!

мама
20 мар 2017 в 17:14

судя по всему, самое страшное не мошенничество, а то, что попался

Фекла
20 мар 2017 в 17:40

Хахах, у нас во дворе больше двух лет стоял вырытый котлован.. а в прошлом году выяснилось, что там оказывается была надземная парковка, которую уже снесли... и о чудо! землю продали, уже построили многоэтажку. Все бы ничего, но внутриквартальный проезд к нашему дому сузили до 1 полосы. Да и пешеходам ходить негде. Печаль наболевшая(

Семен Семеныч
20 мар 2017 в 18:07

"Вместо этого он обманул государство: в сентябре 2014 года сообщил в Росреестр о том, что на этом участке якобы построены два административных здания, и после этого получил право собственности на несуществующие строения".
Как у нас все оказывается просто: "пришел, сообщил, и ему поверили и оформили НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ СТРОЕНИЯ"!
"Поле чудес", да и только! А где вся это куча проверяльщиков???
Они за что деньги получают???

ОТВЕТИТЬ

вот ищоо один отличнег, а вам некоторым всё Крым и Сирия виноваты😏 под носом кучи ворья живут, но вы их не хотите замечать.

Фото пользователя
20 мар 2017 в 21:19

в данном конкретном случае вопросов должно быть больше, тем кто подписал бумаги " в слепую"...

20 мар 2017 в 23:52

Все нормально. Это бизнес по русски.