6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

20 мар 2017 в 16:22

И сизый полетел по лагерям:)

Alex
20 мар 2017 в 16:51

Про Судью Дредда уже кто-нибудь успел пошутить, не? ))

Мусор 878
20 мар 2017 в 17:08

Тут все дела видны-нападения на сотрудника не было.
Можно считать , что уже увален!
Так делать нельзя, надо держать себя согласно уставу.
А тут беспредел! треха ему светит.

дмитрий
20 мар 2017 в 17:27

Молодец инспектор так держать а то всякие права кочают нужно как за рубежом сиди и слушать если не нравится потом в суд обращайся сейчас я не одного гаишника не адекватного нет встречал хотя сам водитель и к гаи не имею ни кого отношения

20 мар 2017 в 18:24

Это не болевой прием, а удар. Прием максимум вывих руки, а ударом можно убить. Так что сотрудник однозначно не прав. Нокаут 2 минуты? уже через 10 секунд начинают оказывать первую помощь. Если человек не пришел в себя, то вызывают скорую. Думаю травма серьезная получилась... Так что инспектора к уголовной ответственности "превышение должностных полномочий", "нанесение телесных повреждений по 111ст". Еще не известно какие последствия после такого удара. Одно дело когда проф.боксер подготовленный получает такой неожиданный удар, другое дело человек который этого никак не ожидает.

Артем
20 мар 2017 в 18:24

Лично я на видео отчётливо вижу, что "потерпевший" зачем то полез в авто к инспектору, сам открывал дверь, а тот вылез уже ему на встречу.

20 мар 2017 в 18:43

Все забыли про 3-го(или 3-юю), судя по его реакции , всё было логично ))).
Я за инспектора!

Дуст
20 мар 2017 в 19:24

Инспектора наградить грамотой имени Тайсона!

девушка
20 мар 2017 в 20:43

Не верю, что инспектор без веского на то повода "прием применил". Каких 2 минуты без сознания? там видно что он шевелится, 2 минуты не прошло, а лежать ломать комедию можно долго, но холодно. на стороне инспектора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2017 в 20:53

Инспектору премию нужно выписать, за то что не побоялся очередному неадеквату, обсмотревшемуся ютубов и плющих на законы и сотрудников полиции при исполнии, указать его место. Люди уже слишком обнаглели. У полицейских уже вообще никаких прав нет. ((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2017 в 21:45

Что же это происходит в нашей стране? Люди ведут себя по- хамски, могут вырывать документы у гаишников, милиционеров, оскорблять врачей, учителей, да и вообще всех кто им не угодил, а потом же и писать жалобы, якобы их несчастных унизили. Дорогие жители кто же вас будет учить, лечить и охранять??? Кто же все это поддерживает и поощряет, наше правительство и президент? кто будет работать? Если все только жалуются и требуют. Как вообще работать в таких условиях?

ОТВЕТИТЬ
666
20 мар 2017 в 21:57

В Новосибирске вообще гаи белые и пушистые по сравнению с Казахстаном - вот где кошмар.

Олег
21 мар 2017 в 06:57

Совсем обнаглели уволить и пусть работает грузчиком

21 мар 2017 в 09:22

поведение полицая стандартная для нашей страны, удручает поведение очевидцев, прохожих, да хотя бы той же девушки стоявшей за синей машиной, всем на всё поровну!

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 мар 2017 в 10:14

В Америке такого гражданина, хватающего документы или инспектора, пристрелили бы, а у нас в суд и штраф 500-1000 рублей!! позор, в наручники его надо было

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2017 в 10:34

Еще раз убеждаюсь что ДПС у нас не кудышная реально погоны нацепили и решили что им все можно!!! а если бы без погонов был втащил бы ему пару раз чтоб в следующий раз задумался перед тем как руками махать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2017 в 12:23

Удивлен комментами одобряющими действия инспектора.
Сколько же у нас много в народе латентного рабства и мазохизма, однако.
Если бы инспектор выстрелил в водителя - тоже бы одобрили?

Загрузка...