21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Ржака
20 мар 2017 в 10:44

Почему не Huawei Mate 9 Pro?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2017 в 10:44

скорость доставки корреспонденции все больше стремится к нулю. основная деятельность почты становится все больше и больше второстепенной.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 10:44

почтальоны будут принимать наличные? нуну. и взвод автоматчиков к ним в придачу.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 10:44

Круто, бабушки будут меньше ходить в отделения. Сорри, но это хорошая новость)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2017 в 10:47

Вопрос в другом.будут ли пенсионеры без страха открывать двери и пускать почтальонов на порог дома,учитывая,что и много случайных людей звонит с обманом...

ОТВЕТИТЬ
Случайный читатель
20 мар 2017 в 10:52

А что же этот самый представитель не сказал,что за КАЖДЫЙ платеж, через этот терминал,взымается нехилый % и что они обрабатывают каждый платеж со скоростью улитки.

ОТВЕТИТЬ
Защитник
20 мар 2017 в 10:52

Теперь почтальонам надо выдать бронежилет,чип,каску ну и какое нибудь стреляюще-отпугивающее средство.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мар 2017 в 10:53

А ко мне уже приходил почтальон с письмом ГИБДД и предложил оплатить штраф и налоги. О штрафе не знал, был приятно удивлен сервисом. Кстати,штраф оплатил быстро. Почтальон проверил долг по налогам в феврале, но я оплатил еще декабре.

Макс
20 мар 2017 в 11:01

В статье не написано сколько будет комиссия за оплату. А это решающий фактор!

Диман
20 мар 2017 в 11:04

Круто, ужасно не люблю стоять в очередях. Почему ко мне не приходили почтальоны :(

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 11:11

Я уже забыл, когда видел последний раз почтальона в нашем подъезде, про уведомления вообще молчу. А тут такие навороты, а они вообще смогут справиться с такой техникой?

Фото пользователя
20 мар 2017 в 11:27

Это, наверное, для пенсионеров, которым домой пенсию приносят. В общем-то удобно, пенсию принесли и сразу же за ЖКХ заплатили.

Вини
20 мар 2017 в 11:31

Тяжело им стало жить изощаряються всяко,чтобы вымутить деньги у народа.

Изя
20 мар 2017 в 11:45

Что только не придумывают, что бы выманить у людей деньги. Лучше бы придумали как побыстрее людям услуги предоставлять а не деньги собирать

20 мар 2017 в 11:53

Сдается мне что скоро эти телефоны к терминалам будут в киосках метро продавать и на торговке)))

20 мар 2017 в 11:54

ddd, защитник, почтальоны уж много-много-много лет наличными пенсии разносят по квартирам и домам по городам и весям, в том числе и по Новосибирску. И никто к ним охрану не приставляет. А жаль.
Капец какой-то(( Пенсии, теперь еще и прием оплаты за ЖКУ. Что еще на этих женщин-почтальонов навесят, какие еще опасности для их жизней придумает их начальство?..
Пы.Сы. Для тех же очень пожилых (старых) пенсионеров и инвалидов давным давно придуманы отделы соц.защиты с соц.работниками, которые покупают им продукты и оплачивают их коммуналку, деньгами пенсионеров, разумеется, с предоставлением всех чеков. На какой предмет оплату коммуналки на дому еще и на почтальонов навешивать? Может тогда и за хлебом будут заодно для всех бегать? Вместо собственно разноса корреспонденции.

Макросс
20 мар 2017 в 11:56

Пенсию получил и тут же отстегнул половину

Фото пользователя
20 мар 2017 в 11:59

Когда карты будут принимать на почте??? 19-й век до сих пор... только нал по копейкам

ОТВЕТИТЬ
Да и вообще вы все молодцы
20 мар 2017 в 12:00

А если сразу с пенсии вычитывать коммунальные платежи? Ах да. Тогда пенсии совсем не останется.

Хоть бронежилет инкассатору-почтальону дайте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2017 в 12:01

95 % моих заказных отправлений доставляют в срок. Готов дать статистику, подтвержденную документами.

20 мар 2017 в 12:16

очень удобно. теперь пенсионеры смогут внучьи штрафы оплачивать, не выходя из дома.

20 мар 2017 в 12:57

Терминалы говорите и техника новая.. Ну-ну...А в отделении 630033 компьютеры родом из 90-х. То зависают, то принтер не видят. В итоге, ощущение, как будто оператор вручную перепечатывает письмо в текстовом редакторе.

На самом деле
20 мар 2017 в 13:46

Деятельность государства последнего времени как-то активизировалась вокруг собирательства штрафов. Причем одни думают и стараются поэффективнее собирать, а другие день и ночь создают условия, для того, чтобы штрафов стало больше. Верной дорогой идут товарищи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2017 в 13:51

Это конечно здорово, но еще б они почту разносили... и посылки доставляли вовремя.
Заказные (!) письма по городу неделями ходят, недавно посылка пришла из Кургана (1800 км) - больше недели. Причем со штампом Домодедово о_О

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
20 мар 2017 в 14:36

Мож им и полосатые палки с погонами сразу выдать? А то какие-то полумеры как обычно.

Фото пользователя
20 мар 2017 в 15:50

Здравствуйте. Я почтальон. Я пенсию не принес, но за квартиру плату возьму наличными.

20 мар 2017 в 18:49

Когда уже терминалы в почтовых отделениях поставят. Это кошмар, крупнейшая организации, а за свои услуги принимает только наличные. Есть закон, где черным по белому написано - если ты крупный, изволь принимать платежи через платежные системы. Но Почте России законы не писаны.

20 мар 2017 в 18:51

В частном секторе Н.Ельцовки ставку почтальона сократили.Поэтому если ждешь ,то догонишь письмо,а если не ждешь,то письмо возвращают как не врученное.