NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Бывший крымский чиновник занял важный пост в Новосибирске

Бывший крымский чиновник занял важный пост в Новосибирске

Алексей Еремеев уже был замом Сергея Меняйло в Севастополе

Администрация президента России назначила бывшего вице-губернатора Севастополя Алексея Еремеева заместителем сибирского полпреда Сергея Меняйло — оба чиновника уже работали вместе в правительстве крымского города до 2016 года.

Алексей Еремеев будет заниматься связями полномочного представителя президента в СФО Сергея Меняйло с федеральной властью, а также организовывать его программу в Москве, сообщается на сайте сибирского полпредства.

Ранее Алексей Еремеев был заместителем Сергея Меняйло, когда тот трудился губернатором в Севастополе. По данным сайта севастопольского правительства, Еремеев отвечал за «решение вопросов экономического развития и стратегического планирования Севастополя», налоговой и финансовой политики, разработки бюджета и т.д.

Сергей Меняйло покинул пост в конце июля 2016 года — президент Владимир Путин заменил своего полпреда в Сибири генерала Николая Рогожкина на севастопольского губернатора. Подробно о его биографии НГС писал в конце июля прошлого года.

Алексей Еремеев родился 4 декабря 1976 года в городе Шатура Московской области, у него два высших образования — юридическое (Государственный университет по землеустройству) и экономическое (Московский государственный открытый университет). В 2009 году он стал заместителем министра финансов правительства Московской области, в 2014 году переехал в Севастополь и в 2015 году стал замгубернатора.

Мария Морсина
Фото sevastopol.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления