NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В Новосибирске пропал парень со шрамом

В Новосибирске пропал парень со шрамом

В Новосибирске пропал 29-летний Егор Дунаев — о нем ничего неизвестно уже больше недели.

Последний раз Егор выходил на связь 11 марта. С тех пор его телефон недоступен, сообщил НГС.НОВОСТИ бывший коллега и друг пропавшего Алексей Дурняков.

«Раньше Егор не пропадал. Все его вещи остались дома. С собой был только паспорт и телефон», — говорит Алексей.

По его словам, Егор родом из города Ужур Красноярского края. В Новосибирске он живет около 9 лет, с родными практически не поддерживает связь.

В Новосибирске молодой человек временно прописан на ул. Зорге. 10 марта в районе обеда он вышел из дома по ул. Кузьмы Минина, и до сих пор его местонахождение неизвестно.

«Мы обращались в полицию на этой неделе, но нам сказали подождать и прийти после выходных, если Егор не найдется. Но мы не понимаем, зачем так долго ждать», — отметил Алексей.

Приметы Егора — рост около 170 см, вес 65 кг. У мужчины среднее телосложение и голубые глаза, есть шрам на левой стороне лица. 10 марта он был одет в спецовку с оранжевыми вставками, на спине надпись «ТОПАЗ».


Друзья Егора просят всех, кому что-либо известно о его местонахождении, сообщить по телефону: 8-993-005-09-88 (Алексей).

На этой неделе НГС.НОВОСТИ также рассказывали о розыске 24-летнего Николай Михеева. Его потеряли родные. Однако после публикации на НГС молодой человек нашелся.

Ольга Власова
Фото предоставлено друзьями Егора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления