NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт У машин на Новоуральской массово перестали работать сигнализации (видео)

У машин на Новоуральской массово перестали работать сигнализации (видео)

Жители Пашино полагают, что брелоки сигнализации что-то глушит

Жители Пашино сообщили, что уже неделю не могут пользоваться автосигнализациями — люди таскают авто на веревках, чтобы снять с охраны и открыть двери.

Местные автомобилисты подозревают, что что-то глушит сигналы брелоков. «Неделю назад это началось примерно. Потом на пару дней был перерыв, а сегодня опять началось. Снял вот, как сосед мучается — не может отключить сигнализацию», — пожаловался в НГС.НОВОСТИ житель ул. Новоуральской, предоставивший в редакцию видео.

По словам читателя, проблемы в работе сигнализации есть у тех, кто паркуется рядом с домами № 10, 11, 12 и 13 как утром, так и вечером. «Сначала думал, что я один такой, что у меня брелок сломался. Но пришел на работу, там стали тоже жаловаться. Рассказали, как на веревках машины оттаскивали, чтобы двери открыть. Думаем, что-то глушит сигнал. Точной информации нет», — поведал собеседник.

Звук работающей сигнализации — не самое приятное, что можно услышать, но порой он помогает предотвратить преступление. Например, в декабре прошлого года сигнализация разбудила девушку, которая вместе со своей матерью задержала автовора.

Анна Наумцева
Видео читателя НГС.НОВОСТИ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления