25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

Фото пользователя
17 мар 2017 в 15:13

Запасаемся попкорном, сейчас либеральная общественность начнёт бомбить покруче бомбардировщика )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2017 в 15:13

Запасаемся попкорном, сейчас либеральная общественность начнёт бомбить покруче бомбардировщика )))))

ОТВЕТИТЬ
взгляд из метро
17 мар 2017 в 15:13

Над городом курсирует масса транзитных аэробусов и полчища спутников. Давайте про все напишем.

baahav
17 мар 2017 в 15:14

«Огромных» «Длина самолета — более 42 м.» Огромных ??:
Airbus А380 - Длина 72,75 метра!!

ОТВЕТИТЬ
Кропоткин
17 мар 2017 в 15:14

А город подумал - ученья идут

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
17 мар 2017 в 15:14

И что?!

гравитация
17 мар 2017 в 15:17

1983 год. Этим все сказано!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
17 мар 2017 в 15:18

Ни о чем, так хоть об этом???
Приезжайте в Дзержинский район, они здесь каждый день летают. Красиво конечно, но все давно привыкли к таким зрелищам

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 15:19

Это в нем корову возили? (Особенности охоты)

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 15:20

Задолбали, все время где ни живу летают. То с Чкаловского испытатели, то над городом в толмачи заходят, щас за городом, дак над домом вертолеты туда-сюда с утра до вечера. Нельзя над полями летать что ли или подальше всё это военное за город.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2017 в 15:21

Сейчас у местных креаклов опять подгорать начнёт.)))

ОТВЕТИТЬ
Страховщик
17 мар 2017 в 15:21

А зачем над центром? Чтобы резонанс был громче, если сверзится с небес?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2017 в 15:23

Бомбардировщики почему-то не впечатляют.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 15:25

А мне пофиг, летают и пусть летают, жить от этого легче не становится, зарплату тоже не повысили.

qwas
17 мар 2017 в 15:28

Кто объяснит, почему куча самолетов, даже транзитных идут над городом, почему они не могут обойти город стороной?

ОТВЕТИТЬ

а про огромные фуры будет материал?

17 мар 2017 в 15:30

Мы с Дочей смотрели на них с Октябрьского района, летели над нашим домом. Дочь в восторге очень красивые "птички", а мне честно спокойнее пусть лучше наши летают :)

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 15:31

Останутся ли шутники-патриоты, после катастрофы самолета с Чекалды или Толмачево? Над городом полёты запрещены! Куда смотрит Ространснадзор?

ОТВЕТИТЬ
зритель
17 мар 2017 в 15:37

Любуемся, граждане, зрелищем, но не забываем держаться за карман - во время зрелищ больше всего по карманам шарят

Фото пользователя
17 мар 2017 в 15:38

В каком месте они огромные!?

ОТВЕТИТЬ

на дальний кордон пошли?

рррр
17 мар 2017 в 15:44

Война наверное

17 мар 2017 в 15:48

Ждем, когда начнется истерика: почему, как можно, безобразие, я так испугалась, а если упадет, запретить, отменить, закрыть...

ОТВЕТИТЬ
hedgehog
17 мар 2017 в 15:48

Ребята, это просто самолёт. Он просто пролетел, по своим делам. Они постоянно летают, просто в 99.9% случаев вы их не видите. Из чего цирк устраивать? Прям, событие, ага.

17 мар 2017 в 15:51

Либералы и поклонники западных ценностей ваш выход т.е. комментарии.)

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 мар 2017 в 15:56

Смотрела со своим маленьким сыном. Он еще не говорил даже, а тут увидел самолет и сразу говорить начал: "Стерх, стерх". А я так обрадовалась и на душе спокойнее стало.

ОТВЕТИТЬ
Вова
17 мар 2017 в 16:10

Низко летели - к дождю!

Не будут летать наши военные самолёты, прилетят самолеты "наших партнеров". Поэтому пусть лучше наши летают, и чем больше, тем спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
петя
17 мар 2017 в 16:18

Можно конечно злопыхать ,модернизация,вставание с колен...Но какой запас прочности этих пусть утильных машин создали конструкторы- это гордость.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 16:26

Дополню" самолёт оснащён 2 турбореактивными двигателями" Вы сообщение на ватсапп пишете подружке?

Фото пользователя
17 мар 2017 в 16:35

Надоел этот авиа-хлам над городом.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 16:47

Какая цель пролететь именно над центром города? Влить гражданам псевдо-патриотизм сверху, через уши?

ОТВЕТИТЬ

Забавно читать комментарии - пролетели самолёты, а "бомбит" у креаклов.)))

17 мар 2017 в 17:08

Мне слегка за 50.
Помню как во времена моей молодости эти "птички" на относительно низкой высоте над городом на "сверхзвуке " летали. Надеюсь многие люди моего возраста вспомнят внезапный грохот и последующий звук реактивного двигателя.....
Иногда даже узреть довольно отчетливо самолет разглядеть удавалось, если головой быстро повертеть.
Непередоваемые ощущения.))))
Типа как колхозник про салют односельчанам говорит:-
Стою- нифига..
Потом как .... твою мать, и опять нифига. ))))

ОТВЕТИТЬ
из бомбоубежища
17 мар 2017 в 17:33

Ну летают,и что?
Бомбить-то когда начнут?!

ОТВЕТИТЬ
DrLecter
17 мар 2017 в 18:20

какой же это огромный? Вот Ту-160 или Ту-95 - это да!

17 мар 2017 в 18:29

Ту-22М3. Выпущено 268 единиц. Из них 22 потерпели катастрофу. Погибло более 60 человек. За это лётчики дали ему прозвище "Стратегический дефектоносец". Низко, над центром города - ликуйте, патриоты. Пока живы.

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем.
17 мар 2017 в 18:39

Я видела. Красиво летел.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 19:02

Странно все-таки. Бомберы полетели в Толмачево, а бомбит у комментаторов НГС!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
17 мар 2017 в 19:46

Не такой уж он и огромный. Рядом с ним был - в сравнении с Ту-160 и B-52 малыш вообще. По длине он меньше Ту-154.

P.S. Самолет был героем эпизода в известном фильме Рогожкина.

17 мар 2017 в 19:51

когда в Крыму отдыхали в 2015,там рядом какая то база быа и оттуда по ночам истребители взлетали,вот рев был,я ни разу не слышала до этого такого рева самолета,так страшно было,всё дрожжало вокруг и чуть уши не закладывало.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 20:10

По логике здешней. Вот я ПВОшник - должен ракеты пулять над городом? Коллега танкист - должен на танке гонять по улицам? Дак какого рожна город миллионник должен слушать гул военной авиации и думать не навернется ли эта военная железяка да ещё и с бонбами? В поля, на полигоны всю эту железу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2017 в 20:11

Вот в в эти самолетики и пойдет повышение НДФЛ до 15% и НДС до 22%,вот вам и удорожание детских садиков,радуйтесь,патриоты!

ОТВЕТИТЬ
some_1979
17 мар 2017 в 20:42

это те самолеты которые на защите не народа, а олигархов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2017 в 20:47

За СМСки про танки посадили несколько человек... интересно посадят автора этих фото или нет.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 21:33

Один из символов сдерживания тогда и сейчас!!! Пусть летают - так спокойней!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 22:10

Чего хорошего, если память мне не изменят, один ТУ-22 может нести ядерных бомб, которых хватит на 5-ь городов миллионоков. Этак пяток часов - минус 5 миллионов человек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2017 в 22:28

* забавные Вы все люди, порадуйтесь, погордитесь, хотя я старик, но до сих пор с восторгом смотрю на самолеты

dimasib
17 мар 2017 в 22:34

А в чем собственно паника? самолет пролетел...? Да это все объяснимо-самолет должен летать, вот если бы он в пробке стоял, тогда можно было бы дискутировать "зачем в пробке стоять, когда лететь мжно?" А какой ни будь ржавый тралик низко по небу полз.... Каждому своё место, хоть технике, хоть людям.....

Mordor
17 мар 2017 в 22:37

Пролетел бы имперский звездный крейсер... Хотя, тогда было бы не до комментариев.

ОТВЕТИТЬ