27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

грусть тоска
17 мар 2017 в 16:35

Одно успокаивает, благодаря Алексею мы теперь знаем куда идут наши деньги. А то народ волновался, вдруг их кто то просто выбрасывает в мусор где нибудь или в кучки складывает и не направляет никуда. Теперь спокойно на душе....стабильно всё!

ОТВЕТИТЬ
грусть тоска
17 мар 2017 в 16:35

Одно успокаивает, благодаря Алексею мы теперь знаем куда идут наши деньги. А то народ волновался, вдруг их кто то просто выбрасывает в мусор где нибудь или в кучки складывает и не направляет никуда. Теперь спокойно на душе....стабильно всё!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 16:40

Даже те немногие депутаты, что голосовали "против" повышения, быстренько переобулись и вошли в состав комиссии :( Печально

17 мар 2017 в 16:47

Первое: Локоть подставился своим заявлением. Ну это так, мы отметили и всё. Не он главный фигурант дела. Ох не он. Нам глаза что ли отводят ? Имена здесь уже названы. Все всё знают и никаких результатов. Второе: Где анализ трат за коммунальный ресурс за прошлые годы? Ведь в старых тарифах были заложены средства на ремонт основных средств, конкретно на ремонт и замену труб. Прошу прощения за тавтологию. Где уголовные дела? Там что то Глава государства намедни говорил по этому поводу прокурорам. Когда увидим отчёт? Или опять всё для красного словца?

17 мар 2017 в 16:56

Комментаторы, а вы все придёте в воскресенье?
или снова все скажем-не знали...
у Навального читаем внимательно.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 16:56

КПРФ прикормленная управляемая псевдооппозиция. Разве коммунисты поддерживают олигархов? Настоящие - нет.

ОТВЕТИТЬ
102
17 мар 2017 в 17:02

т.е. то, что СИБЭКО принадлежит г-ну Абызову, мэр не оспаривает)))
речь только о том, что на вилле не был)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2017 в 17:02

Одно хорошо, год остался до окончания срока мэра Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 17:13

как можно что-то контролировать не зная подробностей ? странно .

дерут три шкуры
17 мар 2017 в 17:14

Такую лапшу новосибирцам вешают Городетский, мэр об необходимости высоких тарифов!? У губернатора,властей, министра Абызова владельца СИБЭКО напрочь отсутствует совесть и СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ с нищего населения драть три шкуры!?

ОТВЕТИТЬ
Муся
17 мар 2017 в 17:19

Ай да Михаил, Ай да Абызов - маркиз де Карабас отдыхает на фоне наших руководителей'
Поражает позиция представителей государственной власти....
Ну вы скажите это не так или да это так!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2017 в 17:27

если в воскресенье будет хорошая погода, то просто позор тем кто не придет на митинг против повышения тарифов ЖКХ

а по поводу комиссии, которую создали, чтобы следить за расходованием средств
так может пусть эта комиссия поработает вначале годик, другой, докажет народу, что ну вот правда, все деньги идут куда надо и без повышения тарфиов никак не обойтись, а потом и будем тарифы поднимать?
а то оно может и не нужно вовсе, может достаточно уже тех денег, которые мы уже платим?

ОТВЕТИТЬ
одна имитация
17 мар 2017 в 17:33

Власть держит народ за лохов. Пропаганду ведет о имитации каково то контроля за монополистами, которым с барского плеча губернатор одарил высокими тарифами ЖКХ! СИБЭКО офшорное предприятие, никто не может добиться, кто является собственниками его!? Строили Новосибирскэнерго наши деды и прадеды, а собственники сейчас на теплых морях и вдруг пожелают делится с контролем? Их желание как можно больше денег стырить!

ОТВЕТИТЬ

это не отменяет того факта, что 19 числа мы выйдем на улицу высказывать недовольство такими тарифами.

На мой взгляд
17 мар 2017 в 17:54

Анатолий по-моему застенчиво лукавит, помните в 12 стульях был такой персонаж.

Ирина
17 мар 2017 в 18:28

Раз говорит "не был", значит был. Раз говорит "мы обязательно будем контролировать..." значит не будут. Это же обычная форма их болтологии и вранья. Все уже давно в курсе.

17 мар 2017 в 18:57

Мировой заговор!

17 мар 2017 в 19:17

Мэр не принимает решения о повышении тарифов. Когда продали СибЭко все молчали. Монополисты могут сейчас требовать любых тарифов от населения. Они не подчиняются мэру, и нос свой засунуть в расчеты и обоснование расходов не дадут. Бороться с ними очень сложно, все завязано на Москву.

Изя
17 мар 2017 в 19:29

Локоть позор и мне позор за то что голосовал за Вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Denis98
17 мар 2017 в 19:35

Даже я знаю, что сибэко входит в ру-ком...

ОТВЕТИТЬ
как то так
17 мар 2017 в 19:44

Что вы все возмущаетесь. считаете виллы и яхты, хотели капитализм, получайте! Пока последователи либералов, кто в 90-е вешал лапшу на уши и развалил Союз не наедятся, а у них дети и внуки еще есть, не видать вам хорошей жизни, особенно если вы из ленивых. Капитализм, рынок, поэтому трудитесь много, пробивайтесь и любые тарифы будут вам нипочем. Ни кто вам ничего не должен, нищих полно и в Америке.

Фото пользователя
17 мар 2017 в 19:47

Модераторы, вы сегодня - молодцы! Мой вам респект!!
все коменты проходят. ну почти все. только одну ветку снесли про "януковича и аллегории связанные с этим".
еще раз - Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
брат Абызова
17 мар 2017 в 20:13

У Мишы здесь много сфер под контролем это и Сибэко, региональные электрические сети - ао рэс, агегство спец снабжения - асс, нэско, кудряшовский мясокомбинат, новосибирскавтодор, карьеруправление, даже толмачево хотел купить но не вышло....

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
17 мар 2017 в 20:28

Локоть выбран партией как один из возможных кандидатов на участие в президентских выборах в 2018 году , поэтому Навального он воспринимает как возможного конкурента ,
вообщем политическая борьба началась

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2017 в 21:30

Напомню тем кто здесь пишет про Бюджет Новосибирска. Этот бюджет складывается из НДФЛ 30% Новосибирску, 70% Администрации Области.
Кстати СИБЭКО в этот бюджет вкладывает побольше горожан! Потому как там ДОСТОЙНЫЕ заработные платы.
И соответствующий НДФЛ.....
А зарабатывать третью квартиру за стаж в поликлинике. Это ваши проблемы. Надо думать, что за все придется платить!

qwerty
17 мар 2017 в 22:17

не был на вилле? не пустили что ли?

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
17 мар 2017 в 23:28

Все большие предприятия - должны быть в руках города и все деньги , которые приносят прибыль с таких предприятий,заводов - обязаны стать состоянием народа , а не аллигархов.

не электрик
17 мар 2017 в 23:50

Следуящая зима покажет.Всем удачи.

Фото пользователя
17 мар 2017 в 23:58

вообще как то странно получается..., а кто акционеры СИБЭКО? и еще что то Президент про офшоры не так давно говорил... Такое стратегическое и важное для города предприятие, но его учредители скрывают свои имена... А мэр то наш в курсе, кто "рулит" самым главным энергопредпрмятием города?

nikita68
18 мар 2017 в 04:32

если Навальный сможет качнуть эту лодку СИБЭКО, он наидет море сторонников себе... тепла нет в квартирах - счета есть..огромные.. вода горячая - совсем не горячая.. там где не надо . там топят, и народ форточки открывает.. браво Навальному , что тему поднял!!!.. даи Бог раскачать эту лодку.. и снизить народу плату за тепло...

ОТВЕТИТЬ
001
18 мар 2017 в 07:57

Так оно и понятно что не был, Локоть ж комунист, а тот единорос.

18 мар 2017 в 08:04

Туфта все эти разговоры про контроль. Как только деньги попали в кассу Сибэко - они стали частными, проконтролировать невозможно. У нас бюджетные - то деньги с их полной прозрачностью исчезают триллионам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2017 в 09:04

Был бы Навальный простым бессребреником - общественником стремящийся к справедливости, а не оппозиционером тогда бы ему была честь и хвала.
А так как началась предвыборная компания, так столько грязи вылито и это только начало, что вообще хочется остановить предвыборную гонку..
И ещё есть вопрос кто-нибудь будет отвечать по закону за ту информацию которая подаётся в эфир? Например за ложь и клевету, если это действительно неправда? А Если это по факту правда, то почему прокуратура молчит?
Смех смехом, отмахиваться можно бесконечное количество раз, а разбираться в этих нечистых играх необходимо.

Франт
18 мар 2017 в 23:46

Наивный народ, вслепую следует за навальным, а он хитро манипулирует умонастроениями простых людей, ну не будьте марионетками в его руках!

19 мар 2017 в 03:26

За кого они нас всех держат ? Похоже за идиотов .
Пора в отставку и мэру и губернатору . Это не власть для народа .
Где там народный фронт ( слово то какое - фронт ! ) , с кем воюют и за что ?

Загрузка...