Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На станции метро «Красный проспект» встали поезда из-за упавшего мужчины
На станции метро «Красный проспект» встали поезда из-за упавшего мужчины

"он ехал из Барнаула в Иркутскую область" на метро

17 мар 2017 в 13:53

Хорошо,что все обошлось!

17 мар 2017 в 14:02

Ожидать поезда надо за чертой. А лучше ещё дальше. Или всем так хочется место сидячее занять? Весь маршрут занимает 20 мин. Можно и постоять.

17 мар 2017 в 14:35

Нужно все дороги огородить, а строителей обязать в домах делать мягкие стены. На улицы выхолить только в надувных комбинезонах и противогазах.

КОТ
17 мар 2017 в 15:05

Сочувствую пассажирам этой электрички, наверное сильно испугались .

Вова
17 мар 2017 в 17:50

Да какое там ограждение, люди как-будто в лесу жили: стоя на пероне перегораживают выход - шаг в сторону не могут додуматься сделать пропуская выходящих из вагона людей. На русском читать не умеют, красный и зеленый цвет табличек на дверях не различают: где вход, а где выход. Зайдут в вагон и встанут колом озираясь вокруг, как бараны на новые ворота, мешая другим войти.
Не пойму как часть народа вообще живет.

17 мар 2017 в 14:01

В 13:12 восстановил работу

Наталия
17 мар 2017 в 15:34

я ехала в этом составе, жутко конечно, сначала звук был и чувство будто под колеса что то попало, а потом резко затормозил.

Александр
17 мар 2017 в 17:59

А камеры на станциях у нас значит не работают если мужчина по "непонятным причинам" оказался на рельсах?

17 мар 2017 в 13:51

Видать переволновался, первый раз в метро.

cjdf
17 мар 2017 в 13:46

ограждения. ОГРАЖДЕНИЯ!!!
Не так уж много у нас станций, чтобы это было абсолютно невозможно.

17 мар 2017 в 14:12

Жду комментариев про ограждения.

Алексей
17 мар 2017 в 17:55

На других сайтах пишут,что он намеренно спрыгнул на рельсы.

Наталка
17 мар 2017 в 13:57

Давно бы сделали как в Питере. Оградили полностью рельсы железными перегородками. Поезд подъехал, дверь открылась и ты кроме как в вагон ни куда попасть не можешь уже. И перестали бы люди на рельсы падать. Хотяяя, о чём это я? Денег нет, но вы держитесь!))

18 мар 2017 в 03:09

ксензов лучше бы ограждения поставил,а не интернет проводил бы.

17 мар 2017 в 13:57

Может он пьяный был?

17 мар 2017 в 14:04

Понаедут в белокаменную....

мари
17 мар 2017 в 17:28

За огорождения! Езжу в метро редко, стараюсь стоять за полосой. Замечаю иногда за собой, что пока стою или уже подхожу к подъехавшему поезду меня как будто шатает, причем фобии к метро нет.

Катрин
17 мар 2017 в 16:11

Страшно подумать, а если ребенок маленький вырвется и побежит....однозначно нужно делать ограждения!!!

ЖЖЖ
17 мар 2017 в 13:43

Может кино снимают МЕТРО-2