19 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
17 мар 2017 в 14:24

Понравилось в статье Матери в декрете!Насколько я понимаю декретный отпуск дается по уходу за ребенком,а не скакать на лошадях,плавать с акулами,залазить в колбу со змеями и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2017 в 14:24

Понравилось в статье Матери в декрете!Насколько я понимаю декретный отпуск дается по уходу за ребенком,а не скакать на лошадях,плавать с акулами,залазить в колбу со змеями и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2017 в 14:25

Готова сразиться за корону в реалити-шоу "Выживший на новосибирскую зарплату".

ОТВЕТИТЬ
механик Гаврилов
17 мар 2017 в 14:25

А что не поработали воспитателем в детском саду пару дней? И не надо никакой короны, просто дома вытянуть ноги... в тишине...

17 мар 2017 в 14:30

«В проект они пришли ... обрести новую себя!» — объяснила Наталья.

Пегги Блумквист одобряет.

мухаха
17 мар 2017 в 14:42

Только змеи и жабы? Конкурса по ловле тараканов голыми руками не хватает!

сколько еще таких незаметных для большого круга конкурсов проходит по городу?

ОТВЕТИТЬ
женщина
17 мар 2017 в 14:56

Ох уж эти завистливые комментаторы. Сидите в своих офисах, растите себе места сидения, источаете яды кожей, не хватает вам коллег для вампиризма вашего, так вы в адрес женщин из реалити-шоу решили свой яд прыснуть. Успокойтесь. займитесь чем-нибудь полезным. тогда и яд вырабатываться перестанет

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 15:00

Дамы на излете лет на многое готовы - ради своего благополучия.

ОТВЕТИТЬ
Ася
17 мар 2017 в 15:17

"вырваться из привычной серости будней, понять причину собственных неудач и обрести новую себя!" Звучит, как слоган секты какой-то.

ОТВЕТИТЬ

совсем мало фоток

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 15:51

Девушка-девушка, девушка-красавица!
Не фотографируйся с жабой - жабой станешь.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 16:34

Погружение на глубину в бассейне что ли?
А за "слямзенное" название голодных игр не засудят организатора "похода" в тайгу?

Фото пользователя
17 мар 2017 в 16:54

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.

Фото пользователя
17 мар 2017 в 16:54

а что в змеях пугающего?) вот если б с мадагаскарскими тараканами...

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 17:12

Конкурс должен быть содержательным и практичным.Если ты мать и у тебя на руках есть ребенок ты должна уметь делать всё (например подоить корову хотя бы для того что бы накормить дитя) а не за мамой бежать при любом случае.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2017 в 05:49

Лучше бы делом занялись. Например тяжёлой металлургией. Страна нуждается в чугуне!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2017 в 06:46

Надо же додуматься, с гадами ползучими фотографироваться! С пауками и тараканами еще продолжите..

мнс
18 мар 2017 в 13:48

Отдайте эти 10 миллионов лучше мне, я вам поездку в тайгу ни чуть не хуже устрою, даже лучше.

Загрузка...