7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
17 мар 2017 в 22:53

Savoy. Думаю, что дальше комментариев на провинциальном сайте дело не пойдёт. Поздравляю с возвращением физика-ядерщика.

Фото пользователя
17 мар 2017 в 22:55

,,Большие знания порождают большую скорбь..., Воистину! Интересно: в городке процент больных с психическими расстройствами больше ,чем в городе?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2017 в 09:05

молодцы алматинцы, помогли человеку. узнаю земляков.

Комментаторы, которые обвиняют брата, не разбираются в ситуации. Во-первых, пенсию больного он не мог получать, так как освидетельствования не было и, соответственно, пенсия не была назначена. Во-вторых, и опекуном он,скорее всего, не был, потому что психически больной - не означает недееспособный. А поместить в психиатрическую больницу даже явно больного человека не так просто. Аргумент " мы за своей бабушкой присматривали" просто изумительный. Обстоятельства-то у всех разные и разные возможности.
Хорошо, что человек дома. Надеюсь, его подлечат, и искать приключений он больше не будет.

Непонятно как недееспособный человек границу пересёк? Там же таможенный контроль..
Надо накреплять пояс с GPS маяком и что бы каждые полчаса сообщал опекуну что делает и где находится, а нет так что взял и куда то уехал.

18 мар 2017 в 12:11

В федеральном розыске, а не могли пробить, что официально, по паспорту выходил через государственную границу в Казахстан! Вот так и работают...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2017 в 18:37

под алмаатой как раз есть настоящий ядерный реактор для научных работ, может он там чего разрабатывал..

18 мар 2017 в 20:47

Вот говорят в Казахстане такое случается... Я слышал несколько таких историй как там людей в рабство обращали... От узбеков и от русских...

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2017 в 00:49

А вот в психушке часто оказываются нормальные люди

ОТВЕТИТЬ
Северина
19 мар 2017 в 07:44

Ну вот и новости- пресс-секретарь МВД Казахстана Алмас Садубаев сообщил: "В ходе беседы с медицинским специалистом Образцов рассказал, что его никто насильно не удерживал в Казахстане. После приезда в Алма-Ату он путешествовал из одного населенного пункта в другой, где-то пешком, где-то автостопом"

19 мар 2017 в 15:51

Можно было выяснить с кем Он общался в инете, и кто пригласил.

19 мар 2017 в 19:31

Знаю лично детей, которых родители в Киргизии продавали в рабство за 4 ящика водки и мешок картошки .... и никто там их не ищет ..... даже не удивляюсь этой новости ...