24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

16 мар 2017 в 19:51

28 дней, просто считаем еще один отпуск. Итого в большинстве своем 2 месяца из 12 мы отдыхаем. А потом удивляемся, чего у нас экономика не очень быстрыми темпами растет.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2017 в 19:57

А в 2019 году сколько будем отдыхать, посчитали?

16 мар 2017 в 20:00

Теперь дамы могут быть спокойны - в честь их праздника будет аж 4 выходных дня)))

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
16 мар 2017 в 20:01

пол страны без работы сидит, а они выходные все планируют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2017 в 20:01

Один выходной на 9 Мая - такое мог придумать только враг!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2017 в 20:20

Это до чего ж нужно ненавидеть работу, чтобы считать выходные на год вперед!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2017 в 20:28

Повылазили недовольные! Хотите, работайте, вас заставляют отдыхать? А для меня, например, длинные праздники единственный способ хоть немного отдохнуть, так как на них работать не надо, а отпуска уже много лет не дают!
А вы работайте, коль кроме работы в вашей жизни ничего лучшего не происходит.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
16 мар 2017 в 20:28

На заводе все по производственному календарю.

ОТВЕТИТЬ

у меня свой жизненный график

Фото пользователя
16 мар 2017 в 20:43

9 мая один день? Позорище! с 10 по 12 июня, 3, 4 и 5 ноября - не пришей кобыле хвост, вот откуда надо переносить на 8 или 10 мая!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2017 в 22:55

Верните выходной 12 декабря!!!!

Снипер
16 мар 2017 в 23:18

Оставить выходные только на 31 декабря, 1 января и 9 мая, взамен сделать летом три выходных дня в неделю.

фраер
17 мар 2017 в 00:44

Хотите отдыхать? Тогда не просите зарплату, ведь банк тоже отдыхает в эти дни, и организации, особенно государственные,только после праздников собирают счета и платят, соответственно, с задержкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2017 в 03:41

на время праздников надо закрыть выезд из страны - чтоб не вывозили бюджет

а то тут в офисах слышал - что только и ждут отпуска или выходных чтоб увезти кровно заработанное за границу

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 03:53

столько праздников и все равно море недовольных :) у нас в австрийском тироле 19 праздничных дней и НИКОГДА их не переносят, если выпадают на выходные, в 2017 году таких 6! т.е. реально праздничных дней всего 13. а еще интересно, что они почти все католические, а в России все праздники светские

ОТВЕТИТЬ

Максимум 3 января надо выходить на работу.В странах СНГ только у нас такие каникулы,что потом месяц рабочий цикл ,в нужный ритм прийти не может.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 07:26

Ещё в этом году не отдохнули, а уже на следующий год планируем отдых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2017 в 08:13

Складывается впечатление, что им больше заняться нечем, кроме, как каждый год переносить праздники. Надоело..

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 08:48

А почему на 2019 и 2020 не опубликовали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2017 в 09:04

Что за народ? Всё бы ему на лавках сидеть да на печках лежать. А следующую статью посвятите "маленьким" зарплатам в 30 тыс. Ведь не хватает же на такой обширный отдых. Время, друзья мои, - деньги. Есть время - нет денег, есть деньги - нет времени. Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Григорьев
17 мар 2017 в 09:33

Да это не Министерство труда...а Министерство праздников какое то!

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 мар 2017 в 09:41

В 2018 - 9 мая 1 выходной. А дальше глядишь и вообще рабочим днем сделают.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 10:14

А нельзя было в виде календаря разместить, чтобы наглядно было?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 мар 2017 в 10:23

Работаю несколько лет без отпусков, хватает выходных.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 10:37

Всё ничего, но эти переносы с субботы на понедельник: шестидневные рабочие недели, которых аж 3 получилось, - я извиняюсь...

Археолог
17 мар 2017 в 10:47

У нас народ "отдыхает" все 365 дней в году, некоторым достаточно пробки понюхать или в пасьянс на компе сыграть.))

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 12:00

Дожить еще надо до 2018,а потом уже выходные планировать.Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Фото пользователя
17 мар 2017 в 20:41

Ну хоть в следующем году не будет нытья на НГС от комментаторов что 31 декабря - рабочий день, ах как так ))

P.S. Девушка на фото симпатичная. Сенкс редакторам.

Загрузка...