17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

НСКпарень
16 мар 2017 в 14:35

Шоу не более!
Всё так легко и быстро, глупые "террористы"(которые сразу поехали на автобусе не прикрываясь пассажирами), сверх крутые бойцы (которые наставив автомат сразу смогли победить), всё получилось на отлично!
Жаль только реалистичность на 0!

ОТВЕТИТЬ
НСКпарень
16 мар 2017 в 14:35

Шоу не более!
Всё так легко и быстро, глупые "террористы"(которые сразу поехали на автобусе не прикрываясь пассажирами), сверх крутые бойцы (которые наставив автомат сразу смогли победить), всё получилось на отлично!
Жаль только реалистичность на 0!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 мар 2017 в 15:07

А если ещё внимательней посмотреть то ещё непонятнее, он левша или правша? Приклад к левому плечу, прицеливание левым глазом, а руки как правша

ОТВЕТИТЬ
Дед в маскхалат отдет
16 мар 2017 в 15:10

Почему сопротивление из автобуса не оказали?
Где реальность? Или типо ГАЗ так молниеносно подъехал, что хулиганы опешили?)

16 мар 2017 в 15:17

что за трек фоном играет, кто знает ?

Фото пользователя
16 мар 2017 в 15:25

Итак, подведём итоги учений. Выявлен крайний непрофессионализм всех участников шоу. Террористы не сопротивлялись, автобус никуда не ехал, группа людей одетая в разнообразную одежду и вооружённая как партизаны, совершала непонятные действия как с оружием, так и вообще, но поскольку о результате договорились заранее, то таки победила. После чего была запущена тяжёлая (умом) артиллерия в виде знакомых и сочувствующих на предмет хвалебных комментариев. Только один вопрос - ЗАЧЕМ УСТРОИЛИ ЭТОТ ЦИРК?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2017 в 15:41

Пусть лучше тренируются, тогда может и работать им не придется.

Пух
16 мар 2017 в 16:16

Зачем испортили автобус и так на рейсах один хлам ездит.

Игорь Т
16 мар 2017 в 16:49

Вот она настоящая игра Counter-Strike только не за компьютером, а в реале! Круто все сделано,молодцы спецназовцы пусть террористы заранее боятся что-либо сделать плохого!

16 мар 2017 в 17:24

Пусть учатся.
И пусть навыки никогда не пригодятся в реальности.

Фото пользователя
16 мар 2017 в 17:45

Нннндааааа... Посмотрела ролик - музыка обалденная (люди!!! если кто знает кто это играет - проявите гуманизм, скажите!) а вот всё остальное, простите за выражение, какая-то невероятная туфта. Не могу понять на кого рассчитано это шоу со спецэффектами, но либо вояки просто хотели повеселить народ и как-то о себе напомнить, либо это просто грандиозный провал - всё степенно, вразвалочку, бандиты не стреляют, автобус не заминирован, поясов шахидов, да хоть банок с бензином, нет - игра в поддавки на всеобщем обозрении. И всем этим можно было страдать хоть на внутреннем дворе НВВКУ, хоть в Шилово, да в любой воинской части - стены домов везде одинаковые. И сдаётся мне (судя по комментариям, да и собственным ощущениям), что показуха не прошла.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2017 в 18:16

В Сирию! Все в Сирию!

лыжник
16 мар 2017 в 23:24

Вы что на бойца напали, автомат не так держит. Взрослые люди, должны понимать что он просто позирует фотографу, прессу же не так просто пригласили, нужны эффектные кадры.
А если бы у него в руках вообще автомата не было, то диванные знатоки начали бы вопить что у спецназа оружия нет и они голыми руками вынуждены воевать?)))

Фото пользователя
16 мар 2017 в 23:45

А куда автобус денут? Отдайте мне, у меня семья большая, я его подлатаю да буду катать всех!

17 мар 2017 в 00:25

почему одежда белая под снег а шлем нет? не нашлось? а у китайцев огромные запасы белой формы по сибире то воевать

Володька
17 мар 2017 в 10:23

Какой же у нас позорный автовокзал... Когда он человеческий вид приобретет??