23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

вася
16 мар 2017 в 20:13

да пустить просто бесплатный автобус до ж/д остановочной платформы. выше писали, всего 2км.

ОТВЕТИТЬ
вася
16 мар 2017 в 20:13

да пустить просто бесплатный автобус до ж/д остановочной платформы. выше писали, всего 2км.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2017 в 20:31

Может сделают наконец электричку до аэропорта? Заботится они о пассажирах...

16 мар 2017 в 20:59

Может я в другой аэропорт езжу? Из центра 30 минут ночью, 30-40 днем и максимум 60 в час пик. 300 р. на такси от Октябрьского рынка. Стоянка в аэропорту 200-250 р. сутки. На кольце есть стоянка за 100 р. и бесплатной доставкой до аэропорта. И да, в аэропорт езжу несколько раз в месяц.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 00:18

грузовому транспорту итак запрещено стоять у обочины!, похоже Штельмаху нужно сначала руководство аэропорта отправить на пересдачу прав, потом всех комментаторов НГС, а потом самому подать в отставку за бардак в городе.

Гражданин
17 мар 2017 в 09:15

Штельмах, даешь каждому пассажиру машину сопровождения!!!
Кстати, вот и доп. заработок экипажам. И казне достанется.
Водители "скорой помощи", включайтесь в процесс!

17 мар 2017 в 09:59

В Москве аэроэкспресс тысяч по 100 за рейс привозит. Нам чтоб 10 тысяч за рейс собрать нужна удобная пересадка с метро на экспресс без многоэтажных лесенок, высокие ж/д платформы и метро по всему городу.

Единственный вариант это развивать наш ж/д транспорт как городской: пускать электрички с юга и первомайки на восток и запад города, состыкованные для пересадки на нужное направление. Убрать нулевую зону чтоб цена была приемлемая. И сделать конечную в Толмачёво.

17 мар 2017 в 10:49

Я что-то не понял. Как какой-то директор коммерческой структуры может что-то просить у ГИБДД? Обращается пусть к Губернатору, он организовывает общественные слушания в городе нужно там знак ставить или нет.

Sass
17 мар 2017 в 17:40

По-моему, только в нашем ТолмачЁво дается 15 минут бесплатных, не успеваешь толком проводить, выплюнул человека, сумки дотащил и уезжать пора, иной раз с чемоданом стоишь дольше на контроле, чтобы зайти.

Везде, как минимум, 30 минут дают.

Дмитрий
19 мар 2017 в 02:18

во всех нормальных аэропортах мира - реальные тайминги на вьезде!!! ДРУЗЬЯ если в туалете очередь!!! 15 минут не хватит чтобы заехать - сходить - и успеть уехать!!!!! туалет за 250 руб - это АБСУРД!!!! всем добра!

Загрузка...