NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Более 1000 чехлов и других товаров для телефона по цене от 70 рублей поступили в продажу

Более 1000 чехлов и других товаров для телефона по цене от 70 рублей поступили в продажу

Солнечные дни вносят радужные тона в повседневность. Вместе с природой, которая просыпается после зимних холодов, нам хочется обновить свою жизнь и добавить сочных красок. Многие начинают с гардероба или ярких повседневных аксессуаров.

В HELLO позаботились о том, чтобы весеннее настроение сменило зимнюю хандру как можно скорее. Новое поступление аксессуаров для телефонов радует насыщенными цветами, стильным дизайном и приятными ценами.

Дополнить весенний образ помогут яркие чехлы для смартфонов от 99 рублей с нежными цветочными принтами, необычным дизайном, загадочными восточными мотивами, стразами или стильными рисунками.

Весной хочется проводить больше времени под открытым небом и наслаждаться теплым весенним воздухом. Всегда оставаться на связи помогут внешние аккумуляторы от 250 рублей, емкостью от 800 до 13 000 mAh.

Не за горами вылазки на природу большими веселыми компаниями, где весьма кстати придутся удобные и яркие моноподы от 150 рублей.

Для любителей весенних прогулок в HELLO огромный выбор наушников от 70 рублей. Для утренних пробежек на свежем воздухе здесь предлагают альтернативу — спортивные и беспроводные.

Мощная портативная акустика от 250 рублей — залог бодрого и позитивного настроения всей компании дома, в поездке или на пикнике.

В HELLO еженедельно пополняется ассортимент аксессуаров для автомобиля, товаров для спорта и отдыха, компьютерных аксессуаров, защитных стекол для телефонов.

Приходите в любой из магазинов HELLO или делайте заказ через сайт и получайте бесплатную доставку или скидку 10 % на весь чек.

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств HELLO:

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж

пл. Маркса, 5/1

ТЦ «Пассаж», Выборная, 142/3, 2-й этаж

ИП Кривой П.В., ОГРН 413547604300156

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления