8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Деревенщина
15 мар 2017 в 14:21

Наши самые большие и лучшие в нашей деревне. И среди деревень рядом. Ура.
А теперь добавьте плиз Екатеринбург и новый рейтинг выложите. Ближайший сопоставимый с нами город, хотя правильней наоборот это мы немного сопоставимы с Екатом. Как иногда цифры врут однако. Скажешь Новосиб третий в стране и умиляешься, а потом в Екат и плакать хочется.
НСО 2,5 млн, Свердловская область -4,5 млн, и область это не деревня Плотниково и Маслянино где коров лет 50 не видели , а города в дальности от Еката до 25 км. Вот вам и магия цифр.

ОТВЕТИТЬ
Деревенщина
15 мар 2017 в 14:21

Наши самые большие и лучшие в нашей деревне. И среди деревень рядом. Ура.
А теперь добавьте плиз Екатеринбург и новый рейтинг выложите. Ближайший сопоставимый с нами город, хотя правильней наоборот это мы немного сопоставимы с Екатом. Как иногда цифры врут однако. Скажешь Новосиб третий в стране и умиляешься, а потом в Екат и плакать хочется.
НСО 2,5 млн, Свердловская область -4,5 млн, и область это не деревня Плотниково и Маслянино где коров лет 50 не видели , а города в дальности от Еката до 25 км. Вот вам и магия цифр.

ОТВЕТИТЬ
777
15 мар 2017 в 14:23

Да, Новосибирску есть чем гордиться торговые центры мирового уровня и намного, очень намного лучше , причем по всем параметрам по сравнению с другими городами России!

15 мар 2017 в 14:32

Ну, по ТЦ Новосибирск давно всех обскакал. Жаль, что с уровнем жизни, культурными объектами, производством, жильем - картина совсем другая.

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
15 мар 2017 в 14:54

Это чего ж получается, Красноярск не такой уж и главный?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2017 в 14:56

Сейчас достроят "Галерею галерей" на Сухом Логу и всееееех порррвём!!! )))

Фото пользователя
15 мар 2017 в 15:00

раньше заводы,теперь ТЦ....мельчаем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2017 в 15:07

Странно, в мегу уже почти никто не ездит же. Как она на 1 место попала?

ОТВЕТИТЬ