NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Выпавший снег парализовал движение в Новосибирске  (схема)

Выпавший снег парализовал движение в Новосибирске  (схема)

Новосибирцы утром 15 марта из-за выпавшего снега встали в серьезные пробки — на левом и правом берегах произошло около десятка аварий.

Выпавший снег заметно осложнил движение в городе 

По данным на 8:45 уровень пробок в Новосибирске оценивался в 7 баллов.

На левом берегу было наиболее затруднено движение в районе пл. Труда, серьезный затор наблюдался на участке ул. Троллейной от ул. Связистов до торгового центра «Континент». Сильно оказались загружены Винаповский мост, ул. Ватутина в сторону пл. Маркса и в обратном направлении.

Десятки машин скопились в районе пл. Труда

«Неожиданно плотное движение сейчас на ул. Станционной. Загруженность магистрали в центр — 6 баллов, что на 3 балла выше обычного», — сообщает сервис Яндекс.Пробки.

На пл. Ленина также образовался затор 

На правом берегу затор наблюдался на ул. Большевистской, он начинался у гипермаркета «МЕТРО» и заканчивался у Речного вокзала.

Ул. Военная на карте в сторону центра окрашена в бордовый цвет, скорость потока здесь — не больше 5 км/ч. Также сложное движение на перекрестке Красного проспекта и ул. Гоголя, Красного проспекта и ул. Кропоткина.

Скорость движения на пл. Ленина в обоих направлениях упала до 10 км/ч. На этом участке Красного проспекта скопилась серьезная пробка из-за того, что перекрыто движение на ул. Ленина. Здесь пройдет смотр техники МЧС.

Ольга Власова
Принтскрин yandex.ru/maps/
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления