
Поделиться
18 марта 2017 года с 11:00 до 13:00 супермаркеты домашней еды «Бахетле» и чудомагазин русской кухни «Добрянка» разыграют люксовую машину Mercedes-Benz, а также 10 модных гаджетов и полезных подарков: Apple iPhone 7, кофемашину, Sony PlayStation 4, ЖК-телевизор, планшет, гироскутер, экшен-камеру, набор посуды, мультиварку и другие ценные подарки.
Будем рады вас видеть по адресу: улица Нарымская, 102, «Бахетле».
Просим вас заранее позаботиться о регистрации вашего купона, если вы совершили или планируете совершить покупки в ближайшие дни и участвовать в акции.
Регистрация работает 16 марта с 17:00 до 20:00 и 17 марта с 10:00 до 21:00 по адресам:
- улица Кирова, 25, супермаркет «Бахетле»;
- чудомагазин «Добрянка», улица Бориса Богаткова, 266/4;
- ярмарка русской кухни «Добрянка», СТЦ «МЕГА», улица Ватутина, 107;
- супермаркет «Бахетле», улица Нарымская, 102 (16 марта, с 12:00 до 21:00);
- Барнаул, пр. Красноармейский, 47«а», супермаркет «Бахетле».
18 марта регистрации купонов участников не будет согласно новой редакции правил акции, п. 9.
Напоминаем участникам, что на розыгрыш необходимо при себе иметь часть отрывного купона участника и паспорт.
Личное присутствие на розыгрыше по правилам акции обязательно.
Уважаемые участники, еще раз просим обратить внимание на изменение времени розыгрыша. Розыгрыш пройдет с 11:00 до 13:00 по адресу: улица Нарымская, 102, «Бахетле».
Мы благодарим вас за доверие и за то, что вы каждый день выбираете наши магазины с домашней едой! Вкусная полезная домашняя еда — это хороший выбор для ваших родных, любимых, а также коллег к праздничному и будничному столу. Наши повара приготовят для вас как всегда вкусные салаты, горячие закуски, блюда из мяса, рыбы, а также свежую выпечку и десерты.
Желаем вам удачи и ждем в наших магазинах!
Подробные правила акции на www.oхотанамерс.рф.
Магазины — участники акции:
Новосибирск
супермаркет «Бахетле», ул. Нарымская, 102 и ул. Кирова, 25
чудомагазин «Добрянка»: ул. Бориса Богаткова, 266/4
ярмарка русской кухни «Добрянка»: СТЦ «МЕГА», ул. Ватутина, 107
Барнаул
супермаркет «Бахетле», пр. Красноармейский, 47«а»
Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам данного мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно получить на сайте www.охотанамерс.рф и по телефону горячей линии 8 (383) 255-81-42.
Организатор акции: ООО «Акула Сити», ИНН 5406708178
горячая линия: 8 (383) 255-81-42
информация о супермаркетах «Добрянка» и «Бахетле» в группах VK: vk.com/my_dobryanka и vk.com/bahetle_nsk