6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

Упоротый лис
14 мар 2017 в 18:13

Беда....
Автошколу, где обучался пилот-лишить лицензии.
Инспекторов ГИБДД, принимавших экзамены,
и врачей, выдававших справку водителю, особенно психиатра - к строгой проверке на служебное соответствие.
Такие "водилы" должны отсеиваться системой, на этапе обучения и сдачи экзаменов!

ОТВЕТИТЬ
Упоротый лис
14 мар 2017 в 18:13

Беда....
Автошколу, где обучался пилот-лишить лицензии.
Инспекторов ГИБДД, принимавших экзамены,
и врачей, выдававших справку водителю, особенно психиатра - к строгой проверке на служебное соответствие.
Такие "водилы" должны отсеиваться системой, на этапе обучения и сдачи экзаменов!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 18:14

судя по номерам, недавно купил БУ-ху, и начал гонять, мощность двигателя позволяет.
жаль родителей водителя и девочки, да и детей жаль.

Детские шалости со взрослыми поледствиями

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2017 в 18:15

Опять снег виноват?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 18:15

Все-таки надо права давать лет в 25, когда юношеская дурь пройдёт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2017 в 18:16

Россия традиционно занимает верхние строчки рейтингов по смертности в ДТП по соседству с странами третьего мира, причем никакие ужесточения требований к автошколам ситуацию не меняют. Может, пора уже задуматься, в чем же причина того, что россияне неуклонно убивают себя и своих сограждан на дорогах?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2017 в 18:16

Намотало на столб в самом прямом смысле.
А вообще согласен с тем, что надо огромные штрафы или конфискацию ТС на нарушения пдд, особенно в нетрезвом состоянии.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 18:18

зачем так летел если ещё и стажа нет совсем . да и автомобиль явно мощнее жигулей .

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
14 мар 2017 в 18:18

Возможно его видел сегодня около 11:00
Но ехал он вменяемо.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 18:18

Эх, очередной молодой сам покалечился и убил человека. Вон, в германии 2 гонщиков на дорогах общего пользования на пж отправили. Пора бы и у нас ужесточать кратно наказание. А то в правилах сразу же написано что автомобиль мол источник повышенной опасности, а спрашивают как за матерки в общественном месте. Превысил скорость на 5 км? получи штраф в 1 миллион. 20? добро пожаловать на лесоповал, лет так на 15. ДТП с летальным? отобрать все у родственников, самому высшую меру. Вот тогда и только тогда будет порядок.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
14 мар 2017 в 18:19

18 лет? Недавно получил права и возомнил себя Шумахером? Ну вот и закономерный конец. И когда уже новичкам законодательно ограничат управлять авто мощность более 99 л.с. в течение 3-х лет после получения водительского удостоверения? По истечении этого срока их ещё бы на штрафы проверять. Более 3-х штрафов - катайся дальше на малолитражке.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 18:19

Вроде бы все марки уже поубивались. Оказывается - нет.

14 мар 2017 в 18:20

Совершенно согласен с предыдущим мнением. Добавлю, что водителей надо садить за руль не раньше 20 лет и после хорошего обучения.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
14 мар 2017 в 18:21

В целом развернуло более чем на 160 градусов по часовой стрелке.
Это значит производил резкое перестроение с левого ряда на правый, и притом полностью бесконтрольно. Ещё скорее всего в тени путепровода лежит лёд и на нём понесло.

Вот до чего доводит сочетание неопытности и бесшабашности за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2017 в 18:25

Давненько малолетки на марковниках не наматывались... Ну что ж, – вот!

Фото пользователя
14 мар 2017 в 18:25

Марковник, 18 лет! Все сказано!

14 мар 2017 в 18:26

кто-то насмотрелся форсажа.
только забыли, что в кино законы физики не работают, а в жизни все несколько сложнее.
хорошо, что обошлось без жертв среди гражданского населения.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 18:27

Девочку жалко.
Надо запретить управление личным автомобилем больше 70-80 л/с первые 3-5 лет стажа. Сделать как с оружием, когда нарезное не можешь зарегистрировать, пока некоторое время добросовестно гладкостволом не владел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2017 в 18:28

вот это парень наказал себя на всю жизнь...
родителям девочки сил пережить..

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 18:31

Жалко очень девушку , а водила может под кайфом был ?

ОТВЕТИТЬ
гордон
14 мар 2017 в 18:33

Вот если бы за рулем была девушка начались бы комментарии про вождение по половому признаку. А если парень за рулем - все молчат.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 18:45

Так ему 18 лет, или около?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2017 в 18:48

"Морковка"-2 -- всё предельно ясно.

Фото пользователя
14 мар 2017 в 18:58

блин как жалко... ,аж слезы от статьи переполняют...Девчушку жалко..У самой сыну 19лет!Зачем так гнать..ведь опыта еше нет совсем..да даже если и был..бы..Всю жизнь теперь будет жить с чувством вины..,,Родителям терпения,выдержки..Очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
горожанин
14 мар 2017 в 19:03

марков и так мало.. и тех разматывают :(

Саныч
14 мар 2017 в 19:04

С Крыма? Там нашему стилю вождения не научать.

ОТВЕТИТЬ
олег
14 мар 2017 в 19:06

Что то похожее было пару лет на Кирова. Заднеприводный японец и молодой гонщик

добролет
14 мар 2017 в 19:08

надеюсь посадят, иначе не поймет в чем был не прав.

Эксперт
14 мар 2017 в 19:10

Наказать надо мальца. Жизнь юной девочки отобрал. Ее родителей жалко. "Самураец" через несколько лет если и будет вспоминать о случившемся, но не факт что чему-то научился...
100% показывал "подруге" какой он "умелый герой"!

ссс
14 мар 2017 в 19:11

Девочку очень жаль. Ее родителей.

Фото пользователя
14 мар 2017 в 19:11

Столб даже не погнулся! А машину аж намотало...из чего этот столб? Из чего машина, можно не спрашивать...и вообще пора запретить езду на автомобилях старше определенного возраста, там уже все прогнило, заржавело и не спасет.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 19:19

Нужно ввести огромные запретительные налоги на этот автохлам, особенно на криворуль, чтобы оно отправилось в утиль! Да на этих колотушках больше 40 км/ч ехать уже страшно , просаженные до отбойников пружины, сухие амортизаторы, очень посредственная обзорность, запах выхлопных газов в салоне, двигатель выдаёт ещё какую то дурь, вместо железа фольга и пластмасса, а результат на лицо. 80-100 лошадей под капотом за глаза, больше, запретить налогами! У нас дорог нет больше 150 км/ч гонять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2017 в 19:28

Не ехал, а скорее всего летел судя по фото.

Фото пользователя
14 мар 2017 в 19:31

Девушку жалко... Не с тем связалась...

Маша
14 мар 2017 в 19:47

За руль нужно садиться, только когда САМ купил машину. К тому времени и ума уже побольше и жизненный опыт какой никакой, к машине чувство бережливости, за свои же кровные куплена. Родители, ЗАЧЕМ вы покупаете машины 18-20 леткам? Как самим то вам не страшно. Неужели понт всего важнее? Страшно представить себя на месте родителей девочки.

ОТВЕТИТЬ
Настя
14 мар 2017 в 20:02

Я ехала с работы, видела это жуткую трагедию. Бедная девочка, соболезную родным. Если только получил права зачем брать заднеприводную машину... водителя тоже жалко,теперь все шишки посыпятся на него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2017 в 20:18

Садить таких водятлов нужно, по вине которых погибают люди и независимо трезвый он или пьяный!

барсик
14 мар 2017 в 20:30

Вот какая мысль у меня родилась... Получил права и три года катай только свой зад в авто, никого возить и подвозить не имеешь права!

ОТВЕТИТЬ
барсик
14 мар 2017 в 20:32

Еще добавлю, что у молодняка, когда телочка рядом садится в авто, чувство самосохранения куда-то улетучивается( ну и не только у молодых), но у молодых чаще )

ОТВЕТИТЬ

Водитель с правами. а человека угробил. Ну ладно бы гололед был, ну закрутило, ну бывает. А тут налицо превышение скорости.

Если бы
14 мар 2017 в 20:53

".. - Смотри как я умею...."
что делать если девушка знает парня, но ни разу с ним за рулем не ездила.... и в один прекрасный день он её везет..., а она понимает что надо выпрыгнуть из машины и что все может печально закончиться ?

ОТВЕТИТЬ
девушка
14 мар 2017 в 20:54

очередной водятл с крыльями, жалко девушку((((((

14 мар 2017 в 20:56

Народ насмотрится "Такси-1-2-3", "Форсаж-и"- воспринимает сказочную кинокартину как реальную жизнь и начинает гонять. Игра в шашечки ,частые бестолковые перестроения, гонки на оживленных магистралях. и все ради чего ? Марк II вообще автомобиль специфический , сочетание заднего привода и приличной мощности позволяет уйти с прямолинейной траектории движения даже на сухом покрытии- если резко нажать педаль газа. Подобный случай был в 2013 году "На улице Кирова Toyota Chaser врезался в припаркованные автомобили, в результате аварии погибла девушка. Восемнадцатилетний парень на автомобиле Toyota Chaser Tourer V не справился с управлением и влетел в Тойоту и Газель на Кирова, в результате аварии погибла девушка из припаркованного авто." и добавлю что привод у автомобиля Toyota Chaser Tourer V- задний а произошло все летом на сухом покрытии, виновник устроил гонки. Есть вообще целая категория водителей которые не понимают принципиальных различий между типами привода, Многие даже не слышали про ограничение скорости в населенных пунктах в 60 км/ч по умолчанию. По хорошему нужно проводить разъяснительную работу среди населения особенно среди молодежи. Чтобы узнали или вспомнили как и что делать.правильно и что можно а что нельзя. Надо бороться с причиной а не следствием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2017 в 20:58

Ну что, юные барышни? Кто ещё желает покататься с реальным пацанчиком?

14 мар 2017 в 21:05

Девушку жаль очень и... столб.

ОТВЕТИТЬ
Солнышко
14 мар 2017 в 21:07

Все ДТП из за качества дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 21:09

Мне вот интересно, люди, которые за 3, 4, 5 лет ни разу не нарушили скоростной режим, и люди, которые "тошнят" в левом ряду 30-40 км/ч, это одни и те же люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 21:14

Т.е. Вы считаете, что новенький Hyundai Solaris или что-то подобное не намоталось бы?! Наоборот! Было бы два трупа!!!

ОТВЕТИТЬ
***
14 мар 2017 в 21:16

За такие кренделя лишать прав пожизни, пусть на самокате выпендривается.

лена
14 мар 2017 в 21:30

Жаль девочку, наша соседка.хорошая была.с бабушкой жила.бабуле скорую вызвали. ужас.земля пухом....

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 мар 2017 в 21:32

Жалко девушку, но такова жизнь — никогда не знаешь, где она закончится. Может пассажиром в чужом авто, может какой-нибудь Мозго тебя на остановке собьет, а может будешь жить долго и счастливо на острове в океане.

ОТВЕТИТЬ