27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

Саныч
14 мар 2017 в 19:04

С Крыма? Там нашему стилю вождения не научать.

ОТВЕТИТЬ
Саныч
14 мар 2017 в 19:04

С Крыма? Там нашему стилю вождения не научать.

ОТВЕТИТЬ
олег
14 мар 2017 в 19:06

Что то похожее было пару лет на Кирова. Заднеприводный японец и молодой гонщик

добролет
14 мар 2017 в 19:08

надеюсь посадят, иначе не поймет в чем был не прав.

Эксперт
14 мар 2017 в 19:10

Наказать надо мальца. Жизнь юной девочки отобрал. Ее родителей жалко. "Самураец" через несколько лет если и будет вспоминать о случившемся, но не факт что чему-то научился...
100% показывал "подруге" какой он "умелый герой"!

ссс
14 мар 2017 в 19:11

Девочку очень жаль. Ее родителей.

Фото пользователя
14 мар 2017 в 19:11

Столб даже не погнулся! А машину аж намотало...из чего этот столб? Из чего машина, можно не спрашивать...и вообще пора запретить езду на автомобилях старше определенного возраста, там уже все прогнило, заржавело и не спасет.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 19:19

Нужно ввести огромные запретительные налоги на этот автохлам, особенно на криворуль, чтобы оно отправилось в утиль! Да на этих колотушках больше 40 км/ч ехать уже страшно , просаженные до отбойников пружины, сухие амортизаторы, очень посредственная обзорность, запах выхлопных газов в салоне, двигатель выдаёт ещё какую то дурь, вместо железа фольга и пластмасса, а результат на лицо. 80-100 лошадей под капотом за глаза, больше, запретить налогами! У нас дорог нет больше 150 км/ч гонять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2017 в 19:28

Не ехал, а скорее всего летел судя по фото.

Фото пользователя
14 мар 2017 в 19:31

Девушку жалко... Не с тем связалась...

Маша
14 мар 2017 в 19:47

За руль нужно садиться, только когда САМ купил машину. К тому времени и ума уже побольше и жизненный опыт какой никакой, к машине чувство бережливости, за свои же кровные куплена. Родители, ЗАЧЕМ вы покупаете машины 18-20 леткам? Как самим то вам не страшно. Неужели понт всего важнее? Страшно представить себя на месте родителей девочки.

ОТВЕТИТЬ
Настя
14 мар 2017 в 20:02

Я ехала с работы, видела это жуткую трагедию. Бедная девочка, соболезную родным. Если только получил права зачем брать заднеприводную машину... водителя тоже жалко,теперь все шишки посыпятся на него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2017 в 20:18

Садить таких водятлов нужно, по вине которых погибают люди и независимо трезвый он или пьяный!

барсик
14 мар 2017 в 20:30

Вот какая мысль у меня родилась... Получил права и три года катай только свой зад в авто, никого возить и подвозить не имеешь права!

ОТВЕТИТЬ
барсик
14 мар 2017 в 20:32

Еще добавлю, что у молодняка, когда телочка рядом садится в авто, чувство самосохранения куда-то улетучивается( ну и не только у молодых), но у молодых чаще )

ОТВЕТИТЬ

Водитель с правами. а человека угробил. Ну ладно бы гололед был, ну закрутило, ну бывает. А тут налицо превышение скорости.

Если бы
14 мар 2017 в 20:53

".. - Смотри как я умею...."
что делать если девушка знает парня, но ни разу с ним за рулем не ездила.... и в один прекрасный день он её везет..., а она понимает что надо выпрыгнуть из машины и что все может печально закончиться ?

ОТВЕТИТЬ
девушка
14 мар 2017 в 20:54

очередной водятл с крыльями, жалко девушку((((((

14 мар 2017 в 20:56

Народ насмотрится "Такси-1-2-3", "Форсаж-и"- воспринимает сказочную кинокартину как реальную жизнь и начинает гонять. Игра в шашечки ,частые бестолковые перестроения, гонки на оживленных магистралях. и все ради чего ? Марк II вообще автомобиль специфический , сочетание заднего привода и приличной мощности позволяет уйти с прямолинейной траектории движения даже на сухом покрытии- если резко нажать педаль газа. Подобный случай был в 2013 году "На улице Кирова Toyota Chaser врезался в припаркованные автомобили, в результате аварии погибла девушка. Восемнадцатилетний парень на автомобиле Toyota Chaser Tourer V не справился с управлением и влетел в Тойоту и Газель на Кирова, в результате аварии погибла девушка из припаркованного авто." и добавлю что привод у автомобиля Toyota Chaser Tourer V- задний а произошло все летом на сухом покрытии, виновник устроил гонки. Есть вообще целая категория водителей которые не понимают принципиальных различий между типами привода, Многие даже не слышали про ограничение скорости в населенных пунктах в 60 км/ч по умолчанию. По хорошему нужно проводить разъяснительную работу среди населения особенно среди молодежи. Чтобы узнали или вспомнили как и что делать.правильно и что можно а что нельзя. Надо бороться с причиной а не следствием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2017 в 20:58

Ну что, юные барышни? Кто ещё желает покататься с реальным пацанчиком?

14 мар 2017 в 21:05

Девушку жаль очень и... столб.

ОТВЕТИТЬ
Солнышко
14 мар 2017 в 21:07

Все ДТП из за качества дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 21:09

Мне вот интересно, люди, которые за 3, 4, 5 лет ни разу не нарушили скоростной режим, и люди, которые "тошнят" в левом ряду 30-40 км/ч, это одни и те же люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 21:14

Т.е. Вы считаете, что новенький Hyundai Solaris или что-то подобное не намоталось бы?! Наоборот! Было бы два трупа!!!

ОТВЕТИТЬ
***
14 мар 2017 в 21:16

За такие кренделя лишать прав пожизни, пусть на самокате выпендривается.

лена
14 мар 2017 в 21:30

Жаль девочку, наша соседка.хорошая была.с бабушкой жила.бабуле скорую вызвали. ужас.земля пухом....

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 мар 2017 в 21:32

Жалко девушку, но такова жизнь — никогда не знаешь, где она закончится. Может пассажиром в чужом авто, может какой-нибудь Мозго тебя на остановке собьет, а может будешь жить долго и счастливо на острове в океане.

ОТВЕТИТЬ
Red
14 мар 2017 в 22:35

Возле метро Октябрьская года 3-4 назад, кажется, такая же авария была, с 18-летним за рулём, тоже выжил. А девчонку в другой машине угробил и парня калекой сделал. А потом историю замяли и уехал поди в свой Казахстан или откуда он там был, не помню уже.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 22:45

Как хорошо, что этого гонсчега остановил столб, а не другая машина.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 мар 2017 в 23:42

Пора запретить праворульный хлам.
Нет денег на нормальную машину - езжай на автобусе.

ОТВЕТИТЬ
111
14 мар 2017 в 23:58

беда... с 25 лет? ...а кто в армии будет управлять техникой? всё от воспитания

ДИДЫ vs ЩИГЛЫ
15 мар 2017 в 00:13

У этого щегла, помимо всего прочего, нет никакого уважения к собранной дедами машине, которая старше его на пять лет. И собственно к дедам, её собиравшим. Так - купить по дешёвке, на столб намотать, подругу убить. Надеюсь получит максимальный срок.

15 мар 2017 в 00:17

Нужно вводить запрет покупать такие машины неопытным водителям.Как в Японии на мотоциклы:начиная с малых кубатур,приобретаешь опыт и постепенно покупаешь что-то мощнее,при этом обязательно сдав экзамен.И это на законодательном уровне!!!

Пользователь
15 мар 2017 в 00:48

Данное происшествие это результат стечения многих обстоятельств. Тут И погодные условия (растаяло-замерзло);
И "горячая весенняя кровь" (получил права, "купил" машину, решил понтанусться перед девушкой);
И недосмотр родителей (первая машина должна быть совсем не агрессивной);
И (возможно) качество обучения в автошколах...
Как сказал Джерими Кларксон (TopGear): Превысить скорость, это как "испортить воздух" - надо понимать где и когда это можно сделать, а где и когда нельзя! (С)

ОТВЕТИТЬ
Владелец крупного предприятия
15 мар 2017 в 01:05

Ну не знаю, не знаю. У меня первая машина была Mercedes Benz CL63 AMG - вот уже двенадцатый год на ней катаюсь. Конечно по мелочам есть VW Jetta на автомате, "в булочную ездить". Потому - сами понимаете, главное мозги на месте. Если умеешь держать штат в 10 тысяч сотрудников - то научиться водить ничего не стоит. А если с собой справиться не можешь - ходи пешком и желательно лесом, не выпрыгивай на дорогу под грузовик на переходе, уткнувшись в телефон и наушники.

Блин, ну нельзя покупать машину "чайнику" мощностью более 100 л/с! Я, помню, вообще с волги начинал.

Молчун
15 мар 2017 в 01:53

Права мужчинам ,нужно давать после службы в армии. Там они уже возмужали, поумнели, здоровые наверно, раз в армии служили. А кто в армии не был, тот значит больной и права на авто и оружие не давать... А вот женщинам права вообще противопоказаны. (имхо)

15 мар 2017 в 02:15

появятся нормальные дороги-перестанут гибнуть люди.по другому неработает схема

ОТВЕТИТЬ
доколе
15 мар 2017 в 04:32

когда у нас действительно будут приниматься реально нужные законы, как говориться : во благо людей?

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 мар 2017 в 06:23

Физический невозможно ехать с Аникина, левый берег, в сторону Немировича, которая тоже на левом берегу, двигаясь по мосту. или я путаю что-то?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 мар 2017 в 07:25

надо не права в 25 давать и штрафы делать а учить молодое поколение ездить чтобы они это не на дороге выплескивали а на отведенных трассах и с 14-16 лет у юнных водителей будет опыт и понимание что такое автомобиль и что 2.5 литра это цветочки для комфортной езды в городе

независимая Юлия
15 мар 2017 в 07:37

Вчера вечером проезжала там мимо на маршрутке и все видела(((( машину разрезало столбом пополам как кусок масла((((погибший человек лежал на земле, прикрытый покрывалом ((((( это жесть, очень жаль человека, из статьи поняла что женщина это была((((( царствие небесное((( что поразило, так это то что она лежала так на всеобщем обозрении!!!!и вся ватутинская пробка сотнями пар глаз видела бедняжку, хоть и прикрытая она была, но все же!!!!вопрос: Нельзя было ее как-то перетащить в другое место, чтобы тысячи людей не глазели????

ОТВЕТИТЬ
димон
15 мар 2017 в 08:11

мне 28, права получил в 18 и машину тоже......родители подарили турбо марк 2 самурай ! и я благодарен им за счастливую молодость! со мной всё хорошо , машина давно продана! много зависит от стиля вождения, где то притопишь а где то родителей вспомнишь........! ;) Можно трястись над ребенком до 30 лет а в 31 мозго на остановке сшибёт .... Я боже упаси никого не учу как воспитывать ребенка, просто ув. родители кто запрещает ребенку всё, вспоните свои грешки

Татьяна
15 мар 2017 в 08:13

Я вчера проезжала мимо этого места, у меня вопрос.... там очень активно работал погрузчик.... лежит трупп ... машина раскореженная, а сотрудник ДПС оградил погрузчик от потока машин, чтобы ему никто не мешал работать... я так понимаю, что дорожные службы заметали следы.... иначе и быть не может... еще ни разу погрузчик не работал в час пик на дороге под мостом.... не надо винить одного водителя.... наверняка есть вина дорожных служб тоже... сегодня утром там все чистенько и беленько, ни намека о вчерашнем происшествии....

ОТВЕТИТЬ
Челентано
15 мар 2017 в 08:15

проезжал мимо и видел последствия.....у меня создалось впечатление, что он летел по встречке и поймал столб....судя по повреждениям он ударился четко левой стороной морды и собрался в кучу и стоял опой вперед....если бы развернуло - повреждение другие были бы...имхо...ПыСы. девочку жалко, а молодого Шумахера нет.....хорошо , что в столб,а не в другие машины....

серж
15 мар 2017 в 08:22

надо сделать новичкам, чтоб авто ставили на учет только не свыше 100 лошадей, права выдавать с 25 лет

15 мар 2017 в 09:06

Очень жалко девочку, невозможное горе для родителей. Но все таки хорошо, что влетел в столб, а не в другую машину.

прапорщик
15 мар 2017 в 09:18

во всех странах ездить можно начинать с 16 лет , если рядом опытный водитель сидит, про какие 25 лет вы пишите господа ? не в возрасте дело

марк был хороший

15 мар 2017 в 09:49

напонтовался!!!
5 лет зоны за молодую загубленную жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2017 в 09:54

Воспитывать нужно, прививать чувство ответственности! А не деньги на машину давать. В лагерь лет на десять загремит, а перед этим пусть с друзьями своими и родственниками сходит на похороны прям в наручниках, постоит у гроба, помолчит, подумает. Может всё таки дойдет, что "давать угла" и "играть в шашки"на старом МаркII на дорогах общего пользования это не так уж круто и интересно. Как "отшепчет" у друзей, 100%.

Загрузка...