53 комментария к публикации Главврач «скорой» попросила не лишать прав наглых водителей
Сергей
14 мар 2017 в 17:48
Лишать надо тех, кто после проезда скорой по встречной, начинает мчаться за скорой сзади по встречке, в то время когда машины встречного потока пропускают стоят скорую и этих наглецов за ней.
А для водителей скорой будет штраф или нет. У нас ребенок умирал в скорой а он ехал без сирены и по пробкам по большевицкой из Кольцово и ни кто не ответил за это. Я прошу оставить мой коментарий что бы все знали как наша скорая помощь помагает умирать детям!!!
как вариант пусть ездят в составе бригад скорой помощи и помогают выносить на носилках неходячих больных. а еще лучше пусть еще и заносить. помощников иногда очень трудно найти
А как быть с нахалами на "скорой"? И их к несчастью тоже хватает!
Не в коем случае не оправдываю "реальных отморозков", но и на скорой такие встречаются...
Сам лично всегда пропускаю скорые...
Безусловно пропускать скорую необходимо, но в тугой пробке куда разъехаться машинам? У нас люди друг друга никогда не пропустят при перестроение не говоря уже о машинах СМП. А ведь стоит просто прижаться плотнее к друг другу чтобы скорая проехала. Попадали в такую ситуацию когда скорая мигала за нами, по бокам никто ни как не отреагировал, хотя место было чтобы разъехаться. Но все видимо считают, если не за мной мигает значит меня это не касается.
Да хоть 100500 руб. сделайте штраф, кто штрафовать будет? ДПС давно нет на дорогах, встретить даже просто стоящий экипаж ДПС большая неожиданность. Проблема не в отсутствии штрафа, а в отсутствии наказания за нарушения.
по её заявлениям и выступлениям получается что наглее большаковой нет... пусть берёт ещё одного прошедшего все партии иванинского и учат своих ездунов!
Если бы они действительно хотели решить проблему, то увеличивали бы срок лишения прав, а не размер штрафов. Увеличивая штрафы за нарушение только подталкивают к мысли - ДАЙ ДЕНЕГ В БЮДЖЕТ
Оборудовать все скорые камерами ГИБДД, кто не пропускает, сразу письмо счастья на 10тыс. прилетит и делов-то, сразу будут на сугробы заезжать, лишь-бы штраф не получить.
500 рублей никто неделю зарабатывать не будет - у нас есть зарплата меньше которой платить нельзя. она гораздо больше 500р./неделя.
Сделать надо как раз размером с две таких зарплаты. И добавить арест на 3-7 дней и лишение прав на 1-3 месяца, чтобы и тем у кого обед дороже, тоже не повадно было. Тогда гарантировано человек какое-то время ни одного правило не нарушит. минимальные сроки применять только к прилежным водителям (отсутствие нарушений за последний год)
У МедТранса (госорганизация с медицинскими автомобилями и водителями на них) есть своё начальство, вот они пусть и дают прессконференции по данному вопросу. А Большакова пусть занимается медицинскими вопросами! ССМП и МедТранс две разные организации, так что зря Большакова свой нос в чужую контору суёт!
Водителей, которым за нарушение ПДД будет назначаться наказание в виде обязательных работ, надо заставлять отрабатывать его в качестве санитаров на скорой помощи. Может, прочувствуют.
Лишать надо тех, кто после проезда скорой по встречной, начинает мчаться за скорой сзади по встречке, в то время когда машины встречного потока пропускают стоят скорую и этих наглецов за ней.
Есть все-таки настоящие врачи у нас в медицине...
А для водителей скорой будет штраф или нет. У нас ребенок умирал в скорой а он ехал без сирены и по пробкам по большевицкой из Кольцово и ни кто не ответил за это. Я прошу оставить мой коментарий что бы все знали как наша скорая помощь помагает умирать детям!!!
как вариант пусть ездят в составе бригад скорой помощи и помогают выносить на носилках неходячих больных. а еще лучше пусть еще и заносить. помощников иногда очень трудно найти
Выписывать штрафы и предписывать должностным лицам и организациям содержать проезжую часть и парковочные карманы города, Гибдд и прокуратура не хотят?
А как быть с нахалами на "скорой"? И их к несчастью тоже хватает!
Не в коем случае не оправдываю "реальных отморозков", но и на скорой такие встречаются...
Сам лично всегда пропускаю скорые...
Что-то я не заметил чтобы от разбазаривания народного достояния была какая-то польза, кому надо тот и так набьет свой кошелёк.
Безусловно пропускать скорую необходимо, но в тугой пробке куда разъехаться машинам? У нас люди друг друга никогда не пропустят при перестроение не говоря уже о машинах СМП. А ведь стоит просто прижаться плотнее к друг другу чтобы скорая проехала. Попадали в такую ситуацию когда скорая мигала за нами, по бокам никто ни как не отреагировал, хотя место было чтобы разъехаться. Но все видимо считают, если не за мной мигает значит меня это не касается.
на общественные работы их. сосульки с крыш сбивать, в парках испражнения убирать, фантики и т.д. работы море.
пожизненное лищение в данном случае - полный бред. за все такие нарушения нужен хороший штраф, так и мозги будут вправлены немного и в казну капнет
Да хоть 100500 руб. сделайте штраф, кто штрафовать будет? ДПС давно нет на дорогах, встретить даже просто стоящий экипаж ДПС большая неожиданность. Проблема не в отсутствии штрафа, а в отсутствии наказания за нарушения.
Да всё просто.
Штраф в размере 30 тыс или лишение на 2 года.
В случае если водитель злостный нарушитель (послужной список есть в гибдд) то однозначно лишение, а если нарушений пдд нет, то штраф.
по её заявлениям и выступлениям получается что наглее большаковой нет... пусть берёт ещё одного прошедшего все партии иванинского и учат своих ездунов!
если скорая едет без звукового сигнала, это правильно? ))))
Если бы они действительно хотели решить проблему, то увеличивали бы срок лишения прав, а не размер штрафов. Увеличивая штрафы за нарушение только подталкивают к мысли - ДАЙ ДЕНЕГ В БЮДЖЕТ
Конфисковывать ведра автохамов надо.
Наверное захотела быть хорошей для всех xD Поддерживаю вышенаписанное - пусть своими делами занимается!
скорая помощь сама бы не нарушала правила подьзжает к светофору и включяет люстру просто так.
пожизненно лишать прав эта такая глупость.. слава богу есть трезвомыслящие!
Да вообще наказание в виде лишения прав за любое нарушение - устарело. А то любителям \"встречки\" и алкоголя тоже ж семьи кормить надо.
А водителей "скорых" как будут проверять и наказывать?Они тоже бывают не правы.
Водителей, которым за нарушение ПДД будет назначаться наказание в виде обязательных работ, надо заставлять отрабатывать его в качестве санитаров на скорой помощи. Может, прочувствуют.
лишать прав пожизненно! пусть потом "торопятся" пешком!
Вот они врачи то что у водятла возможно это единственный заработок (который будет конечно всегда единственным в случае чего) важнее жизни людей!