5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

14 мар 2017 в 18:39

35 всегда отличается подобными вещами. Водители курят за рулем, стоят по долгу на остановках, потом гонки устраивают. Игнорируют водителей другого пассажирского транспорта. Лично был свидетелем подобного с участием 35 автобуса и 23 троллейбуса

Фото пользователя
14 мар 2017 в 18:50

Надеюсь, на предмет трезвости всех водителей этого маршрута вечером проверят? Сейчас вон у \"Ленты\" на ГБШ на красный пролетел, даже госномер не успел рассмотреть.

14 мар 2017 в 18:59

на 14 маршруте тоже как то пару недель назад довелось проехать с такими же неадекватными водителями, разве что драться не выбегали, но в пробке на мосту и пр.Энергетиков летел автобус аж в левом ряду пытаясь догнать своего коллегу по маршруту, подрезал всех подряд и создавал аварийные ситуации, а днем ранее на том же маршруте водитель ехал во втором ряду, зажимая обгоняющий его в левом ряду автобус маршрута конкурентов, что привело к столкновению по касательной зеркалом по окнам нашего автобуса, чудом стекла не разбились и не поранили сидящих у окна пассажиров. А на 35 маршруте стало много азиатов работать, которые ездят как попало и автобусы в ужасном состоянии многие.

маруся
14 мар 2017 в 19:06

ЦУГАЭТ пусть еще проверят номера телефонов, кот написаны для обращений пассажиров Звонишь -и попадаешь.... мммм..., ну, в общем -непонятно куда

Братуха
14 мар 2017 в 19:11

Директор набирает неадекватных водителей, организацию и лишить лицензии на перевозку пассажиров. А вообще государство виновато, почему они гонки устраивают по улицам! Должны ехать 40-50 максимум в выделенной полосе.Дураки и дороги виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2017 в 19:23

Это не повод бросать автобус и идти устраивать тёрки,ему люди деньги заплатили за перевозку,а не за опоздание на работу.

Хондоводка
14 мар 2017 в 19:24

а чего воду то лить в пятидесятый раз? представители все эти, цугаэт вот кто цирк. Породили эту сдельщину, а теперь глазками хлопают ай ай плохие дяди водители. Хвост прижать некому что б прекратили такой вид оплаты как социально опасный.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 19:44

35-й не даёт нормально ездить 23-му троллейбусу! Он стоит на гост. Северной и ждёт троллейбус, потом его тянет до самого вокзала не позволяя обогнать, чем выбивает из графика!!!

владелец Майбаха
14 мар 2017 в 19:45

Комментаторы-продавцы называют это капитализмом и рыночной экономикой. Тогда в Европе что с их человечным транспортом и услугами?

ОТВЕТИТЬ

Цирк, да и только!

Феdя
14 мар 2017 в 20:31

ЦУГАЭТ разогнать и не надо создавать подобный надзорный орган за сибэко

Сергей
14 мар 2017 в 20:42

Мне кто-нибудь может объяснить социально значимую функцию этой организации - ЦУГАЭТ???
Бабло стригут с перевозчиков налево и направо, а в чем практическая польза от этой организации, которая еще и с пассажирами не менее хамски общается? Отношение что к одним, что к другим - по принципу "сам дурак!". Я не вспомню уж, когда мне и на рынке-то так последний раз отвечали! Считаю, что для обратившегося это хороший повод и на эту странную контору жалобу накатать.

Фото пользователя
14 мар 2017 в 20:56

А вообще странно, что ООО «Магистраль» осуществляет пассажирские перевозки. Русскоговорящих кондукторов - два-три человека (в совершеннолетии многих я сильно сомневаюсь), про водителей вообще молчу. Отопление в автобусах не работает. Как-то ради интереса решил измерить уровень шума в салоне - 89 Дб! (сопоставимо с шумом перфоратора). Двери у многих могут открываться секунд по 20.

garri
14 мар 2017 в 21:02

Отобрать лицензию у того, кто ему выдал права категории Е. А этого персонажа - в Арктику, к пингвинам.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 22:02

Смешно читать даже. Прокуратура бездействует, мэр в кусты. Прелесть просто. Только министры меняются как перчатки. За что платим налоги - не понятно

Валентина
15 мар 2017 в 00:01

Господа, а вы не обратили внимание на ключевые слова 79 обгонял справа 35 что является нарушением ПДД и могло быть столкновение.?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2017 в 07:58

Жаль, что отменили в водительских правах отметку "Без права работать по найму". После нарушений поставили бы "просечку" на этом пункте - и гоняй, Вася, по околотку. Но на "своей"...Был бы такой "волчий билет" пожизненный. Может бы и горячих голов поубавилось.

Евлампий
15 мар 2017 в 08:20

Да среди этих водятлов вообще адекватных нет...Посмотрите что на конечных остановках творится....Друг друга зажимают,проезды из дворов загораживают....Ни пройти и не проехать...