17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

14 мар 2017 в 18:48

Предлагаю всем собственникам кого обслуживает Спас написать коллективное заявление в прокуратуру, у нас 2000 руб,с каждой квартиры хотят взять за не сделанный ремонт кровли

14 мар 2017 в 19:02

Уважаемые горожане объясните пожалуйста откуда столько ненависти к управляющим компаниям? В этих компаниях работают Ваши соседи, знакомые, родственники и т.д. Осуществляют содержание Ваших домов и по возможности стараются обеспечить комфортное проживание за далеко не большие заработные платы как рядовых сотрудников, так и руководителей. Как можно судить о работе организации не понимая какой объем выполняет эта организация, не зная существующего законодательства в области ЖКХ, сколько реально стоит тот или иной вид работ. Очевидно что население просто раздражает то что нужно ежемесячно вносить коммунальные и иные платежи, но ведь это не повод поливать грязью людей которые ежедневно обеспечивают ваше беззаботное проживание в Ваших домах не смотря на несовершенное законодательство, отвратительный климат и много других факторов не способствующих комфортному проживанию.Ведь эта ненависть распространяется и на другие профессии которые обслуживают население; врачи, водители общественного транспорта, продавцы и другие виновные и крайние во всём работники, ну а если это ещё и руководители данных предприятий то это точно главные злодеи. Так и хочется закончить данный комментарий цитатой из известного произведения " А судьи кто?"
Стыдно господа!!!

ОТВЕТИТЬ
еще разик
14 мар 2017 в 19:05

СПАС ни разу не прислал квитанцию, хотя обязан каждый месяц, со всеми подробностями - сколько за что, объясняют это тем, что слишком много домов в управлении. Чем не повод для штрафа?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 20:02

надо не 250тыс рублей а 250тыс евро когда у нас будут такие высокие штрафы тогда и будет порядок в стране

ОТВЕТИТЬ
избирательна
14 мар 2017 в 21:13

Судебная система весьма избирательна при принятии решений? Губернатора, чиновников не трогает, арбитраж не захотел их банкротить, а с простых граждан судебные приставы, суды деньги с их счетов в том числе и по росту тарифам ЖКХ,где инициатор повышения Городетский деньги снимают с легкостью!?

14 мар 2017 в 22:08

Помогло? Теперь попробуйте взыщите эти штрафы. Если через полгода получится - это будет очень хорошо.

просто
14 мар 2017 в 22:46

В поддъезде живет куча алкаше и наркоманов с долгами больше 100000 за комуналку,и что то к ним никто не приходит ни СПАС ДОМ ни приставы,зато комуналку повысили и двор не чищенный,куда обращаться?

15 мар 2017 в 02:01

надо проверить прокуратуре как СПАС ДОМ начисляет ОДН по воде где нельзя брать больше соцнормы а зачем искать утечку проще выставить жильцам все потери.

15 мар 2017 в 04:16

Хороший сайт, оказывает реальное влияние на коммунальщиков: https://roszkh.ru

лена
15 мар 2017 в 04:47

пожалуйста. проверьте ооо регион!!!! пожалуйста!!!!!

15 мар 2017 в 08:45

Наверно, власти обиделись на СПАС-Дом за отказ от 327 ветхих домов. Может, теперь перестанут наконец лоббировать его на всех уровнях.

15 мар 2017 в 08:53

Я одно не могу понять, что за ОДН за горячую воду высчитывают. Уборщицы воду всегда просят у жильцов, двор горячей водой не поливают, а деньги берут исправно (управляющая компания МКС)

полынь
15 мар 2017 в 09:02

Кто бы ГЖИ штрафанул и ее начальника за кипучую бессмысленную деятельность и демонстративное покровительство управляющим компаниям.
Слушала Пономарева 9 февраля в администрации Советского района в связи беспределом по отоплению. Что стоит одна его фраза о тех, кто хуже УК! (Не напишу, модератор не пропустит)

Загрузка...