21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Вредина
14 мар 2017 в 16:49

Бесящие склейки через чёрное. Смотреть невозможно.

14 мар 2017 в 22:27

Скучно......

эмм
14 мар 2017 в 18:20

А когда "элементы юмора" начнутся?

Фото пользователя
14 мар 2017 в 22:14

У одного из ведущих левая рука по локоть грязная. Не аппетитно.
Если это пигментация или лишай, то надо бы прикрыть одеждой.

15 мар 2017 в 03:09

Повар разве может быть с бородой и непокрытой головой? Волосы в блюдо насыпятся же.

15 мар 2017 в 09:17

Эх, вот если бы они деталь какую на токарном станке выточили, а так таких роликов полно.

Фото пользователя
14 мар 2017 в 20:49

Ребята,одевайте перчатки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2017 в 19:35

Молодцы ребята!хорошая идея. Давно хотелось научится готовить что-то простое и низкокалорийное. Только как долго варить помидоры???

Фото пользователя
14 мар 2017 в 16:35

столько уже передач как готовить и есть! Ну как перечисляли и показывали ингредиенты такого я еще не видела,особенно как мостили чеснок!Может и приживется!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2017 в 23:03

первый блин комом, но шансы есть. андрей первый раз зелень режет судя по всему, томаты булькнули в сотейник как глубоководные бомбы( авторы с физикой не знакомы),
перчатки не надевайте(т. к. готовите для себя, а не а продажу), не слушайте параноиков!
а вообще я хочу пожелать удачи ребятам! на мой взгляд и начало и цели у вас добрые, кто знает, может однажды ваш канал и научит меня какому-то интересному рецепту...

Фото пользователя
15 мар 2017 в 04:28

Пиццу не увидел, увидел приготовление большой куриной котлеты.

Такой хипстерский проект в городе большого успеха не снискает, в Мск надо ребятам ехать, имхо.

Наталья
15 мар 2017 в 06:29

приятно,что местный производитель :) но мне не хватило чего-то, каких-фишек, из-за которых я захочу ждать продолжение.

15 мар 2017 в 15:43

Ребята,молодцы! Все легко и приятно смотрится и возможно кому нибудь пригодится.Все супер! Продолжайте!

Фото пользователя
14 мар 2017 в 16:33

Хотел бы я узнать откуда такие "Новосибирцы" к нам приехали и не хотят работать, а развлекаются так как будто они в театр они не посещали.

Загрузка...