6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

13 мар 2017 в 17:48

уважаемые комментаторы.. у вас зависть или ненависть к органам..
все в тему. Следователь занимается достаточно тяжелой работой и ролик показывает что человек, а именно красивая девушка умеет разделять работу и личную жизнь.. если вы все серые и унылые то не мешайте другим людям украшать вашу унылость

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2017 в 17:55

Наверно интересно мужу посмотреть, сослуживцам, друзьям, а городу зачем? Хотя я за, только давайте завтра среди доярок, медсестер и прочих нужных профессий такие же конкурсы поведем

ОТВЕТИТЬ
Вася объгэсовский
13 мар 2017 в 18:05

Извините ребята, но ниочём) может и криминалист хороший, но в клипе никакая) даже перчатки не по размеру(((

13 мар 2017 в 18:11

Ну судя по всему преступность окончательно побеждена. Конкурсы, фильмы, культпросвет работа в общем так и прет. Надож отрабатывать зарплату.

Ник
13 мар 2017 в 18:30

Но детей учить надо правильно принимать пищу.

Фото пользователя
13 мар 2017 в 19:03

Простой хороший Домашний клип. Видимо, бесплатный.

13 мар 2017 в 19:10

Коллеги работают...я снимаю шляпу

13 мар 2017 в 19:11

Странно. Она стреляет из карабина "Сайга" а не из автомата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2017 в 19:18

какая красивая сотрудница ;)

Негоже майору голыми коленками сверкать!))))

Фото пользователя
13 мар 2017 в 19:44

Ребята! А какой фирмы у неё баян? (Оскорблять свои эстетические чувства этим роликом я не хочу.)

ОТВЕТИТЬ

реклама Лимон-фильма?

13 мар 2017 в 21:21

Господа, а если просто посмотреть... да, ролик сделан с определённой целью, к определённому событию... И Юлия одержала победу, с чем её и поздравляю! Но хочется просто спросить - а там, где вы работаете или живете, вы делаете подобное для своих сослуживцев? соседей? Любимых?... когда хоть однажды вы что-то сделаете для людей, вам просто не захочется говорить что попало... добра вам и любви.

мда
13 мар 2017 в 22:01

лучше бы работали, а не рекламировали б себя как товар

Круто , жить круто !
14 мар 2017 в 07:51

красивая

14 мар 2017 в 08:16

Ну эксперты в органах особо никогда и не напрягались, поэтому есть время и в тренажерку сходит и другими делами занятсья...
Помню приехали в общагу на кражу, а эксперту работать особо не охото, а изъять с МП что то надо ,так он дает мне лист А4 и говорит - наступи на край, я наступил - он изъял след обуви...

Болт
14 мар 2017 в 10:58

*читает заголовок*
Девушка-криминалист помогла раскрыть два убийства и восемь ограблений
*поправил очки*
А, не...

Фото пользователя
14 мар 2017 в 12:27

Ролик не очень. Видать, что в милиции с притоком зарплаты, складывается своя некая субкультура с ориентиром на обще пропагандистские ценности. Ждём мис судебный пристав и мис судья. (По секрету) Поклонская всех перещеголяла пока. Чего стоит мироточение статуи Николая II, а после этого исполнение блатной песни по ТВ. Учитесь.

Фото пользователя
14 мар 2017 в 13:04

Ролик точно про криминалиста?