31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (499)

13 мар 2017 в 15:38

Я б в освенциме попарился)))))))

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2017 в 15:48

Сами немцы в Германии до сих пор в шоке от фашизма а тут герой ковбой слов нет

Фото пользователя
13 мар 2017 в 15:49

Вообще-то абвер не был признан преступной организацией. но стереотип работает. Вообще, замалчивание вместо изучения не лучшая альтернатива. В условиях плохого знания истории было бы лучше не дразнить гусей и не лезть на рожон с таким спорным названием.

гмда
13 мар 2017 в 15:54

В Питере подобным креативщикам с нацистской подоплекой жители бойкот устроили, в результате заведение закрылось.
Новосибирск еще раз подтверждает, что в нем основная масса населения - именно масса.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2017 в 15:56

Хочется этому владельцу бани рекомендовать почитать книжку "Фабрика смерти"... Может задумается.

Фото пользователя
13 мар 2017 в 15:57

сарай с купанием в Оби.....мда уж

13 мар 2017 в 16:00

Кстати заведение выглядит убого...

13 мар 2017 в 16:03

Ещё назовите: "Имени Лазо" )) Уровень культуры и образования хозяина просто ужасен!

13 мар 2017 в 16:21

Автор слогана из поколения ЕГЭ ? Из тех, что на вопрос с кем воевали во ВМВ отвечают "наверное с Наполеоном" ?
Не удивлюсь, если у хозяина бани авто с наклейками "спасибо деду за победу" и т.п. атрибутикой.
Ни идеалов, ни совести, ни чести. Всё на продажу!

ОТВЕТИТЬ
Достали
13 мар 2017 в 16:54

Представляю, например, сауну где-нибудь в Берлине с названием: "Под Сталинградом..". Что интересно бы терпеливые немцы сделали с владельцем этой сауны? Боюсь даже представить.. А у нас ничего, как будто это не внуки
тех, кто прошел ВОВ, а какие то пришельцы с планеты Ку..Еще колокольчики
в носы- и реклама приобретет логичное завершение..

13 мар 2017 в 16:55

Какой-то ужасный сарай. Неужели туда кто-то ходит?
Давайте теперь про все притоны и подворотни статьи писать.

13 мар 2017 в 17:14

Ждем появления оздоровительного центра "Доктор Менгеле" и транспортной компании "Эйхман логистик" ? "Прославим" Новосибирск!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
13 мар 2017 в 17:16

Таки тема не раскрыта - посетителей-то привлечь получилось такой рекламой?

хмм.....
13 мар 2017 в 17:26

народ, гоу все писать ему на флампе "положительные" комментарии, может стыдно станет...

Фото пользователя
13 мар 2017 в 17:28

неужели у кого то, вот так , выглядит "бизнес" ...а ещё, интересно посмотреть клиентуру, на велосипедах наверное приезжают ...

Фото пользователя
13 мар 2017 в 17:32

для Летучей с пятницы , будет просто трэшевый и рейтинговый сюжет . А для Новосибирска просто позор не измеримый.

Ася
13 мар 2017 в 17:47

Баня жуткая, никогда бы в такую не поехала. Ужас и это 21 век)))

Тара
13 мар 2017 в 17:56

На сайте нск.кр.ру интервью с этим деятелем. Так вот он не зарегистрирован никак, даже не ИП! Это что ж получается, любой сколотил избушку, на Обь поставил, вся грязь в реку, а денежки в черную собирает себе в карман! Ау, компетентные органы, стыдно! Куда вы смотрите? Судя по Флампу, этот сарай там функционирует не со вчерашнего дня, а уже несколько лет!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2017 в 17:57

Ну поздравляю, Новосибирск! Отличились! Теперь из-за 58-летнего неуча (мягко сказано... очень) "гремим" по всей России. На Ленте уже статья. Думаю СК заинтересуется этим "гражданином"

ОТВЕТИТЬ

Какой пиар себе устроили. А некоторые люди чересчур. Это те же самые, которым постоянно оскорбляют чувства верующих?

13 мар 2017 в 18:12

Это какой-то грязный сарай, а не баня...

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2017 в 18:13

+1 организация, которую я обхожу стороной.

Печальная
13 мар 2017 в 18:36

Почитала интервью с ним. Мужику 58 лет, а мозги как у первокласника.

Фото пользователя
13 мар 2017 в 18:46

Да надоели уже,патриоты диванные,чем вам не нравится название? Есть такой город- Освенцим, в 60 км к западу от Кракова. Все,больше никаких тайных,скрытых смыслов!! Вы чего везде нацистов ищете,зачем?

ОТВЕТИТЬ
держать строй
13 мар 2017 в 19:05

Это провокации для отвлечения народа от насущных проблем, от грабежа населения мафией и от коррупционных расследований.
Что там обсуждают сейчас, живодерок из Хабаровска, скандалы из ДОМ2 и наших фашистов из общепита с банями. А настоящие тихо в ЖКХ окопались.

я бы поддержал
13 мар 2017 в 19:08

А чего бы Сибэко не использовать такой же слоган? Они за пенсионеров взялись совместно с властями и всеми присосками из сферы ЖКХ.

13 мар 2017 в 19:30

цинизм

13 мар 2017 в 19:36

Ну где интересно в таком случае наша доблесная церковь? Которая везде и всем указывает как жить? В культуру и исскуство лезет, где надо и не надо, а тут, что все нормально да? Где наш Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон?
Кащунство в чистом виде.Вот где надо бы изъявить свое возмущение и привлечь за осквернение памяти людей погибшим во времена ВОВ.

ОТВЕТИТЬ
Худой
13 мар 2017 в 19:38

Помню во времена моего детства, лет 40 назад была куча анекдотов про концлагерь. Привел бы парочку для примера, да боюсь модераторы не пропустят. Впрочем, вы и так их все знаете и помните.
И что? И - ничего. Все смеялись, и дети и взрослые. Хотя прошедших войну, и те же самые концлагеря в живых было раз в 100 больше, чем ныне. И фашистом никто не стал. Все понимали, что это всего лишь анекдот.
Теперь же достаточно только упоминания о тех временах, как у всех шерсть на загривке дыбом встает.
Люди, что с вами стало-то?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2017 в 19:45

Еще так по-хамски отвечает он журналистке(((( И да, кстати а куда смотрят православные активисты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2017 в 20:37

Баню закыть, хозяев наказать!

АБВГДейка
13 мар 2017 в 20:54

Это платная баня? Туда люди ходили за деньги мыться? Ужас! На вид больше похоже на привокзальный сортир. Не за что не пошла бы туда, а уж с таким названием тем более. Есть такая поговорка - Как ты лодку назовешь, так она и поплывет. Это я о слогане про Освенцим. Я человек очень суеверный...мало ли что там может произойти... Такие места лучше за три версты обходить.
Кстати, поп поводу названия владелец мягко сказать лжет. Это же надо было придумать, что по первым буквам проще в поисковике найти. Если бы это было так, то первое что придет нормальному человеку в голову, это не нацистское название, а безобидное детское слово, точнее название передачи -АБВГДейка.

Влад
13 мар 2017 в 22:41

Позорище хозяину бани...

Денис
13 мар 2017 в 23:20

Есть то, над чем нельзя шутить ни при каких обстоятельствах. Мой Дед прошел войну с первого и до последнего дня, имел множество ранений был контужен, но возвращялся на фронт и дошел до Берлина, но не для этого кощунства...

abricos
14 мар 2017 в 00:03

Ога. еще бы гостиницу "СС" открыли, ночной клуб " Аненербе" и ресторан "Гестапо".
и шутеечки в духе: " сегодня первый барак моется, вторым топим"

Куда мы катимся, не понимаю?((

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 01:56

Не столько бесит название заведения - АБВЕР это военная разведка Вермахта, то есть обычные солдаты, сколько рекламный слоган про Освенцим. Отмечу, что карателей и палачей презирали даже свои. Курт Кни́спель, самый лучший танкист Германии, искренне презирал СС-овцев, справедливо считая, что те могут воевать только с мирным населением. Примечательно, что его так и не повысили в звании до самой смерти. Так и умер в звании фельдфебеля (сержанта по нашему), несмотря на то, что подбил 168 наших танков. Даже умудрился подраться с офицером СС за то, что тот избивал нашего военнопленного.
Забавно, но я выпил бы с Куртом. Но с хозяином этой бани не стал бы.

ОТВЕТИТЬ
лена
14 мар 2017 в 02:51

извините. но, это подло, пошло и ужасно.

Фото пользователя
14 мар 2017 в 08:55

И горе-предприниматель, и большинство комментаторов обнаружили блестящее незнание истории, географии и т.д. Скажите в Освенциме, что хотите пройти в Освенцим, и большинство поляков будут крутить пальцем у виска. Лагерь назывался АУШВИЦ!!! И так он продолжает называться по сей день всеми жителями города. Что касается Освенцима, то это моя голубая мечта - сделать наш город хоть чуточку похожим на Освенцим. С такими же добрыми и спокойными жителями, чистыми улицами и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Инга
14 мар 2017 в 08:56

Становится страшно жить, одни рассуждают, где больше погубили людей со стороны Союза или со стороны Германии, другие не видят ничего зазорного в том, чтобы "было жарче, чем в Освенциме" и веселее, чем в "Саласпислсе". Народ, что с вами, это наша история, вы можете хоть тонны документов предъявить, что было не так, как говорят, но вы не сможете стереть воспоминания людей, прошедших этот ад. Самое страшное уже произошло - то равнодушие у тех, кто дает разрешение на рекламу столь мерзких опусов. И какое поколение после всего этого вы ждете? У страны, которая забывает (или хочет забыть) свою историю, нет будущего.

Ромашка
14 мар 2017 в 10:05

Я не моралистка.. Меня другое удивляет: зачем такой идиотский и некрасивый слоган? Вот я бы не пошла в такую баню из-за странного слогана. Зачем же мне идти туда, где жарче, чем в Освенциме?Как будто предлагают посетителям сгореть там, а не попариться. Сомнительно очень. Хорошо, что убрали с сайта такой слоган.

ОТВЕТИТЬ
Тук
14 мар 2017 в 12:35

Читатели, этому строению уже минимум лет 10 и стоит на малом участке реки возле старых гранитных плит, у рыбаков испокон веков называются "камушки". Ходя на рыбалку мы всегда думали что это жилая хижина дяди Тома, построенная исходя что дом на воде дешевле чем на городской земле, а там оказывается баня))
Но есть польза от этого строения, туда периодически есть прочищенная грейдером дорога от конного клуба в буграх, чем без труда пользуются рыбаки подъезжая к "клевому" месту!

14 мар 2017 в 17:50

Все равно что бордель назвать "Восставший из ада"

Загрузка...