Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Новосибирцев предупредили о страшных троллях в новом балетном спектакле НОВАТа
Новосибирцев предупредили о страшных троллях в новом балетном спектакле НОВАТа

13 мар 2017 в 08:56

кехман на сцену выйдет?

йцук
13 мар 2017 в 08:50

Комментаторов НГС взяли на пол ставки в НОВАТ? :)

13 мар 2017 в 12:37

Тролли - оскорбление чувств православных верующих. Можно сразу бежать в суд и требовать закрытия постановки, штрафов и наложения епитимьи (волшебникам - до 25 лет).

Ася
13 мар 2017 в 09:55

Оооочень дорогие билеты в оперном. У меня дочь с удовольствием смотрит балетные постановки, но водить ее часто не получается. Дорого!

13 мар 2017 в 16:53

Что там с православным, не оскорбляют ли заморские языческие тролли чьих-нибудь чувств?)))

13 мар 2017 в 09:55

православные активисты одобряют?

13 мар 2017 в 08:57

Я очень хочу сводить своих детей на спектакль в Оперный,но цены кусачие.

777
13 мар 2017 в 09:17

Цена билета - до 3500 тыр. руб? Они там наверное настоящих тролей из Европы.

смутные сомнения
13 мар 2017 в 11:08

Как понять?: занятые в спектакле пугающе-ужасные тролли, в то же время "постановщик попросил артистов балета использовать минимум грима"!? Либо участвуют настоящие скандинавские тролли, либо такие артисты балета

13 мар 2017 в 09:17

А куда церковь то смотрит?

Гликерия
13 мар 2017 в 09:27

Очень приятно, что предупредили, очень. Заботливое и теплое отношение к чувствам зрителей - это очень приятно. Вот что значит духовный человек на руководящей должности.

13 мар 2017 в 12:31

Европа - не ориентир, смотрел несколько европейских опер, не понравился аскетизм и новаторство ради новаторства. НГАТОиБ - это не балаган, даешь классические постановки!

13 мар 2017 в 09:32

Ничего удивительного. Из Спартака сделали же наполовину балет, наполовину оперу. Ещё и цирк добавили.

Хорошая реклама. Как бы не появляться в СМИ, появляться по любым поводам и без оных. В принципе, в любой темноте тоже страшно. И Крокодил Гена - всё-таки крокодил, хищник! Тоже повод для проявления в СМИ.

13 мар 2017 в 10:35

Кехман шлепает новые постановки как горячие пирожки. Неужели так мало времени нужно, чтобы новый спектакль выпустить?. я думала, что нужен достаточно продолжительный процесс для этого- декорации, костюмы да и танцевальная часть... тут что не месяц,то премьера..

ФрикАделька
13 мар 2017 в 14:06

мне в театре "Старый дом" спектакль "Пер Гюнт" очень нравится! надо будет и в Оперный сходить, посмотреть :)))

зритель
13 мар 2017 в 23:59

Ytro туманное, в отличие от Вас я план зала лучше вашего знаю. И второй ярус для меня никогда не будет первым, как бы господину Кехману этого не хотелось. А дешёвые места в партере это удел тех, кто в нашем театре бывает от случая к случаю .

Кастинг
13 мар 2017 в 10:17

На 17 марта назначен аукцион по продаже за долги личных вещей директора новосибирского оперного театра Кехмана. Вот интересно, он сразу уйдет с должности директора или всё также будет ставить спектакли с участием духов и прочей нечистой силы на сцене Оперного....

vlad
14 мар 2017 в 07:07

А тролль будет наверное с такой противной бородой?

Сибиряк
13 мар 2017 в 08:51

Со школьных времен не ходил в оперный, а теперь и подавно не пойду - страшно))

Удивительно
13 мар 2017 в 13:06

Зачем ставить балет, который сразу большинству не понравится?Ставьте классические постановки!Зачем нам ваше новаторство?Вроде театр у нас академический, так пусть и будет на сцене академическая классика!Тем паче за такие деньжищщи!Купишь билет за 3500 а там черте что!Ну а Кехман молодчик! С таким размахом осваивает бюджетные средства!Без конца премьеры!

Геннадий
13 мар 2017 в 09:33

В страшных тролей поверить никак нельзя. Был тут недавно на премьере Ромео и Джульета так там вовсю видно монтировщиков сцены в бейсболках. Свет не выключают занавески не сбрасывают. А насколько не синхронно получилось адажио из 6 мужиков во вступлении. Я понимаю премьера но за такие деньги как то лучше хотелось. Дальше короче пришлось снять очки чтобы не так было видно огрехи

НЕПОНЯЛ
13 мар 2017 в 09:34

Осталось более 50 свободных мест и это более без ограничения ? а продали менее 50 мест или как?

Петрович
13 мар 2017 в 13:57

Непонятно как-то! У всех православных Великий пост, а на сцене театра можно видеть троллей, духов каких-то, нечистую силу, короче! . Пора звать на помощь активистов от православия, спасать театр.

13 мар 2017 в 18:34

Иду в субботу, билеты покупала за 2 месяца, но уже тогда остались только дорогие. Надеюсь, разгляжу с партера (вроде высокий).