28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
12 мар 2017 в 13:12

Ходорковский вон тоже прилетел в Новосибирск, а потом сел на 10 лет. Проклятое место.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 мар 2017 в 12:54

))) Хорошо хоть я вовремя отказалась от затеи баллотироваться на пост президента США, деньги на ветер! Я же ведь тоже эту принцессу алтайскую видела и даже фотографировалась с ней, меня бы постигла та же неудача,что и Хилари! Хилари, мы теперь почти что сёстры после этого...держись, то ли ещё будет)

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2017 в 11:26

Автор молодец, стрижет купоны на доверчивой американской публике, заодно продвигая туризм в Новосибирск.

Предлагаю Кехману поставить "Призрак оперы" и зазывать американцев на мистический тур Марриотт-Призрак Оперы-алтайская принцесса-вызов духов Ленина и Путина. Больше трэша!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2017 в 11:05

я выдвигаю другую гипотезу. она проиграла, потому что мне довелось ее увидеть. точно также знатков проиграл выборы мэра

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
12 мар 2017 в 10:53

Интересно - взяли и не пропустили комментарий. Поясню: фамилия Кликушин очень хорошо сочетается со статьей о древних проклятиях. Думаю, это был псевдоним.

Печальная
12 мар 2017 в 14:43

Он видимо ещё и на РенТВ подрабатывает...

ну естественно же
12 мар 2017 в 11:57

Конечно же, конечно же "да". Почти так оно всё и было. В Новосибирске, загадочным образом, творятся многие "не объяснимые и мистические вещи". Пропадают куда-то квартиры тысячами, исчезают огромные бюджетные деньги куда угодно, но только не туда, куда нужно. Всеми правдами и не правдами, лобируются интересы в строительстве 4го моста и т.п. Прямо черная дыра какая-то. Так что это всё правда-правда.

Фото пользователя
12 мар 2017 в 15:26

Вы серьёзно? Такому трешу место на Рен ТВ, а не на НГС.

12 мар 2017 в 20:13

Покажите Принцессу Укока нашему губернатору

Новосибирцы вправе считать, что именно визит Клинтон в Новосибирске привел к смене губернатора НСО, росту тарифов ЖКХ, к снежной зиме с плохо очищенными дорогами в городе и области, ко льду на пешеходных тротуарах даже на центральных улицах и площадях, к смене руководства и переименованию оперного театра и прочим неприятностям...

Фото пользователя
12 мар 2017 в 16:13

"По мысли автора статьи, это посещение могло навлечь на Клинтон проклятие, которым дух Принцессы, якобы, мстил всем потревожившим ее людям"

Observer печатает такой бред? )

"В подтверждении этой гипотезы автор напоминает, что уже на следующий год после поездки в Новосибирск у супруга Хилари - Билла Клинтона случилась крайне неприятная история после его встреч в Овальном кабинете с Моникой Левински"

Вообще-то, у Клинтона вскрылись похождения еще на стадии избирательной компании в президенты ))

Ну как такие статьи пропускает Observer? Непонятно мне.

ОТВЕТИТЬ
Сковорода Вок
12 мар 2017 в 13:10

От выпускника НГУ хочется ожидать все же чего то более тонкого и остроумного. Ну, видимо, уровень прессы такой в США...

ОТВЕТИТЬ
швондер
12 мар 2017 в 10:49

Посмешили ....с утра. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2017 в 11:42

Прочитал оригинальную статью, на которую НГС традиционно не дал ссылки. Там вообще треш, учитывая, что нью-йоркский Обсервер в целом довольно серьезное издание. Автор статьи связывает "укокскую принцессу" чуть ли не со всеми российскими бедами. А Клинтон там фигурирует в паре абзацев.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2017 в 10:56

Срочно создать комиссии в конгрессе и сенате США по расследованию.Маккейна в председатели.

Фото пользователя
12 мар 2017 в 11:40

Лучше бы этот писатель-фантаст научил американцев русским пословицам и поговоркам, которые очень ярко и точно иллюстрируют многие жизненные ситуации. Например, всё то, что сейчас происходит с клинтон и её штабом, легко объясняется следующей народной мудростью:
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 мар 2017 в 13:04

Скандалы интриги расследования

пенсионерка
12 мар 2017 в 10:55

в америке многие даже не знают о существовании Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
НСКпарень
12 мар 2017 в 13:27

Докатились! Желтую прессу США разбираем.
Зато старушенции теперь будет что пообсуждать!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2017 в 22:03

в каждой стране есть свой РенТВ....

Гость
13 мар 2017 в 09:35

надо всех, нежелательных России кандидатов в президенты, приглашать в Н-ск )

13 мар 2017 в 10:26

Полотра часа стоял на шлюзе на остановке бетонный завод в 41 автобусе, когда эта дама изволила Новосибирск посетить, а наши дуболомные гаишники перекрыли весь Советский район. Никогда еще на остановке на кольце шлюза столько народа не видел, как тогда. Вроде как Клинтонша решила, что это её поприветствовать вышли. :)))

12 мар 2017 в 10:50

Всё таки они недооценивают Путина. Путин способствовал победе Трампа в выборах президента США вовсе не из-за того, что Трамп якобы более лоялен к России. Задумка была глубже, он заранее знал, что многие в США будут сильно недовольны Трампом и попытаются его свергнуть, и свергнут в конце концов. Но к чему это приведёт? Это привёдет к расколу в США, ведь несмотря на отрицательное отношение, за Трампа отдали голоса миллионы американцев. А дальше возможны отделения некоторых штатов и гражданская война. Таким образом США будут на долгие годы выброшены из внешней политики, так как будут разбираться со своими внутренними проблемами.

ОТВЕТИТЬ

надо сжечь эту мумию - вот тогда заживём нормально😃 все наши беды - тоже от неё. это всё она мутит свои делишки тут: дороги грязные и снег каждую зиму идёт и дождик город подтопляет и зарплаты маленькие и тд

12 мар 2017 в 12:18

Клинтон в свои 70 намного прогрессивнее, чем многие намного более молодые и лучшие россияне, которые разумом в 70-х годах прошлого столетия, а некоторые так вообще с языческих времен не вылезли, особенно выпускники НГУ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2017 в 15:40

Мудрый Ельцин, не только осчастливил нас Путиным, но и возможно повелел показать будущему кандидату в президенты США заколдованную принцессу-мумию, что как оказалось, имело далеко идущие последствия, и позволило в будущем, наградить американцев Дональдом Трампом.... В общем, нужно сказать, спасибо Принцесса!

Костя
12 мар 2017 в 21:57

Супер секретный отдел фбр этим займётся

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2017 в 01:29

до чего дошел прогресс! в 21 веке пишут про влияние мумий. русских хакеров...когда править будут профессионалы а не лидеры партий?

13 мар 2017 в 02:03

Да да Клинтон сейчас к гадалке пойдет

13 мар 2017 в 08:14

Предлагаю мумию вернуть на Алтай в её усыпальницу, чтобы она больше не мешала выборам в США. ))))))
А если серьёзно, то у Америки и без алтайских мумий полно своих внутренних проблем. Ей богу, чем лезть в "чужой монастырь со своим уставом", лучше бы у себя в стране навели порядок. Хотя бы для того, чтобы лучшие красавицы страны не умерали "по непонятным причинам" в 37 лет. /Мой пост посвящается памяти прекрасной Мэрилин Монро./

мужчина 1983 .г.р.
12 мар 2017 в 11:46

Клинтон посетила Новосибирск в 1997 году , тогда ей нужно было участвовать в выборах президента в 2000 было бы больше шансов , никакой Трамп бы в 2000 президентом бы не стал , в то время наша страна и наше правительство положительно относились к Американцам и Биллу Клинтону , так как Америка помогала нам деньгами ,выдавая кредиты, на развитие и поддержку нашей России , которые Борис Ельцин обычно не возвращал ,так как при цене нефти 15$ за баррель лишних денег в стране просто не было , но Клинтон не обижался , потому что дружественной стране нужно было помогать !

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
12 мар 2017 в 14:30

Вы нам ещё за Аляску ответите .

ОТВЕТИТЬ
Саша
13 мар 2017 в 10:47

НГУ может гордиться

Фото пользователя
13 мар 2017 в 12:15

Я тоже связываю неудачи по жизни с посещением Новосибирска!))))) Это очень удобно, когда виноваты все кроме тебя!))))))

Фото пользователя
12 мар 2017 в 11:07

"...у супруга Хилари - Билл Клинтона случилась крайне неприятная история после его встреч в Овальном кабинете Моникой Левински". Неприятная история для кого? Для Моники? Сомневаюсь. Кто бы про неё что знал, а так стала популярна, рОманы автобиографические выпускала и вообще довольно неплохо раскрутилась. Для Хилари эта история неприятна? Тоже смотря с какой стороны посмотреть. Простила на всю страну мужа, набрала очков как женщина, пусть и оскорблённая, но сохранившая семью. Ну а уж насколько вся эта история была неприятна для Билла - это лучше у него спрашивать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2017 в 15:10

А принцесса оказалась юношей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2017 в 13:03

Ха! Та же песня "с Федота на Якова а с Якова на всякого", соплей и вони предостаточно, позорно, что достойно проиграть не могут..

сам историк
12 мар 2017 в 22:42

Вряд ли настоящий историк станет рекламным агентом суеверий и мракобесия. Это в России модно сейчас, а не в США, наиболее передовой в технологическом, политическом и моральном плане стране.

Фото пользователя
12 мар 2017 в 14:17

Шутки - шутками, но после того, как потревожили её останки, на Алтае случилось вполне реальное землятрнсение.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2017 в 23:12

Класс!

мужчина 1983 .г.р.
12 мар 2017 в 11:37

нужно было в США премьер-министра на 4 года в президенты поставить, а потом Барака Обаму снова на 6 лет, с правом потом баллотироваться ещё на 6 лет,
как у нас в России , не более двух сроков подряд ?
пускай уж все страны Европы равняются на страну со скрепами , и везде лидеры будут править по четверть века !
Олланда на второй срок ещё пусть выбирают (назначают как в РФ)

ОТВЕТИТЬ