Игра из детства? Не смешите. Пекарь (Маслоед), Казаки-разбойники, резиночка, чиж, пробки, ножички, Земля и т.д. Вот игры из детства. Никаких Камень-ножницы-бумага в детстве на пороге 80-90-е я отродясь не помню.
Это не игра, а способ выбрать из пары или нескольких людей одного. Выбор почти случайный. Мы этим способом в детстве определяли кто будет первым начинать играть на вкладыши.
А давайте чемпионат по скатыванию шерстяных шариков в пупке организуем, там еще и пресс накачивается.
А если серьезно, то там наверное как в покере, кто кого переблефует.
Чемпионаты по "камень-ножницы-бумага"...Лига...Федерации...Ребята! Вы только в качестве олимпийского вида спорта это дело не предложИте, а то уж как то совсем...даже не знаю, что сказать...
чем бы дитя не тешилось , лишь бы не в гаджетах
Можно еще чимпионат по выбрасыванию игральной кости организовать
До изобретения бумаги и ножниц игра "камень-ножницы-бумага" всегда оканчивалась ничьёй (с)
лучше "камень-ножницы-бумага-ящерица-спок"
Игра из детства? Не смешите. Пекарь (Маслоед), Казаки-разбойники, резиночка, чиж, пробки, ножички, Земля и т.д. Вот игры из детства. Никаких Камень-ножницы-бумага в детстве на пороге 80-90-е я отродясь не помню.
Прочитал заголовок и думаю :
Ну не сезон же играть в пекаря ) .
А тут вообще какая то шляпа .
А давайте карманный бильярд развивать.
А какой кайф играть в игру, где на 100% победа зависит от случая и никакая подготовка не поможет?
"Это игра из детства". Почувствовал себя ужасно старым. В моём детстве были другие игры:-)
лучше бы турнир по комментированию провели.
Это не игра, а способ выбрать из пары или нескольких людей одного. Выбор почти случайный. Мы этим способом в детстве определяли кто будет первым начинать играть на вкладыши.
И в чьём детстве была такая игра?
А давайте чемпионат по скатыванию шерстяных шариков в пупке организуем, там еще и пресс накачивается.
А если серьезно, то там наверное как в покере, кто кого переблефует.
Мэр велел снег ворошить, а они за те же городские деньги баклуши бьют.
А во что играют сейчас пробочники на автохламе?
Чемпионаты по "камень-ножницы-бумага"...Лига...Федерации...Ребята! Вы только в качестве олимпийского вида спорта это дело не предложИте, а то уж как то совсем...даже не знаю, что сказать...
давайте устроим турнир: кто получит больше всего минусов (или плюсов) к комментариям. Допустим за месяц.