6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

ОлегАрх
11 мар 2017 в 15:58

Необеспеченные актеры, художники, литераторы и т. п. интеллигенты, ведущие беспечную и беспорядочную жизнь это в Новосибирске богема?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2017 в 15:59

Слышал, что у азиатов глаз в плане цветопередачи более совершенен, чем у европейцев, потому нам их живопись вообще не дано увидеть полностью, не то что понять.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
11 мар 2017 в 16:18

А что, эти картины можно трогать? Я допускаю, что это так, но интересно было бы об этом прочесть.

По фотографиям впечатление не очень складывается. Наверное, надо смотреть вживую.

ОТВЕТИТЬ
Волга
11 мар 2017 в 16:37

Супруг был на выставке. Остался под очень сильным впечатлением.

Волга
11 мар 2017 в 16:38

Почему бы в материале, являющемся по сути информационным, не написать, до какого времени будет работать выставка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2017 в 16:57

Какие одухотворенные лица у "богемы". Военные пенсии так и одухотворяют!))). По выправке видать).... Да по плечам)

11 мар 2017 в 17:10

Ну конечно же это "не сравнится" с неимоверными работами типо черного квадрата Малевича или крика Мунка....

ОТВЕТИТЬ
Дворник
11 мар 2017 в 18:06

Зачем он её привёз, если она незакончена?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2017 в 18:45

Он будет дорисовывать туда какие-нибудь Новосибирские объекты (с натуры)?

ОТВЕТИТЬ

богему не увидал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2017 в 20:12

Отличные работы! Очень понравилось. Точно передаёт современное мироустройство и задаёт чёткое представление о ближайшем будущем. Сходил бы с барышней, да нет барышей.

11 мар 2017 в 20:15

Очень интересная выставка, необычная техника... Но вот почему часть этой "незаконченной картины" уже упала с вешала и стоит на полу?!
И почему так мало рекламы? Ведь для нашего города, бедного на культурные события, это действительно важное мероприятие. А рекламы практически никакой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2017 в 20:58

Как только художник начинает нести чушь в духе "«Временами под влиянием произведений искусства у человека появляется страсть к жизни. Как чистая вода и воздух, искусство должно присутствовать рядом с каждым. Я планирую осуществить проект «Искусство для всех» для того, чтобы, как и оказание медицинской помощи тем, кому она недоступна, предоставить шанс людям, находящимся в различных обстоятельствах, соприкоснуться с искусством»", художником он быть перестаёт. Печально, но факт.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2017 в 21:16

c 81 года не может картину дорисовать и привёз её показывать? не могу понять такое половинчатое искуство живописи

12 мар 2017 в 02:03

Даже на фото картины очень впечатляюще выглядят.Надо сходить!

12 мар 2017 в 06:21

Судя по фото - как-то безрадостно. После России в Цунами ещё синнго кита подрисует.

Фото пользователя
12 мар 2017 в 11:06

Надо сходить, а то наши новосибирские "цыгане" (богема то бишь :)) посмотрели, а я что - рыжий :)...

А если серьезно, спасибо за новость, у Кондо Юкио интересные и какие-то даже текстурные работы. Пойду обязательно.

12 мар 2017 в 11:13

Какое-то двоякое впечатление........техника заинтересовала, но я не в восторге. Мне даже как-то жалко художника, что в его голове и душе, если он рисует такие мрачные картины?

Фото пользователя
12 мар 2017 в 12:30

Красиво! Но мрачновато!

Оот это кул! найс! шикарно👏😌
не то, что убогий импрессионизм и прочая беспонтовая мазня.
Кстате, а этот мужик Никас, который Городецкому картинку дарил не прилетал на сие мероприятие?

12 мар 2017 в 23:46